Положительные стороны работодателя
Приличный офис, приличная компания. Есть опыт сотрудничества несколько месяцев, фирма как фирма. Свои плюсы, свои минусы. Работа с людьми, так что нужно понимать нюансы. Стрессоустойчивые остаются надолго, а те, кто принимает близко к сердцу какие-то ситуации, быстро уходят. Нереально много заказов весной, летом было намного проще