Элла Иванова
Сотрудник из Москвы
3.25.2018
Положительные стороны работодателя
Благодарю Хоумворк за то, что приятно у вас работать. Хотя и удаленно, но все равно чувствуешь себя частью большой компании. Авторов очень много, всем хватает заказов. А в сессии так вообще нет времени ни на что, кроме работы. Приятно потом з.п.получать)))
Негативные моменты
нет
Константин
Сотрудник из Москвы
2.22.2018
Положительные стороны работодателя
На мой взгляд, компания неплохая. Я всякого повидал, пока нашел Хоумворк и примерно понимаю, каков уровень "контор" в их сегменте. Кидалово то еще, любят не платить авторам зарплату и придираться к работам. В Хоумворке такого нет, все четко по требованиям заказчика. Ты их либо выполнил, либо нет, тогда нужна корректировка (бесплатная для тебя, поэтому выгодно сразу делать как надо).
Негативные моменты
не нашел пока что
Лариса
Сотрудник из Москвы
1.29.2018
Положительные стороны работодателя
Да, про стажировку действительно правду пишут, пройти непросто. И потом чтобы влиться в коллектив и начать зарабатывать, пройдет 1-2 месяца - пока руку набьёшь, пока скорость появится и уйдут косяки... но по моему опыту, оно того реально стоит. Сейчас у меня график, который я формирую сама. И зар.плата, которой хватает на содержание себя и несовершеннолетнего сына.
Негативные моменты
Незначительные
Марина
Сотрудник из Москвы
1.21.2018
Положительные стороны работодателя
А мне в сессию наоборот нравится работать! Столько энергии сразу, движения. Да, сроки поджимают и студенты иногда дергают кураторов, а те - нас, но все равно больших задержек не делаем, у нас за это строгие штрафы и все знают об этом. И да, я декабрь-февраль я зарабатываю себе на отпуск летом, и на жизнь остается, на праздники. Зато летом спокойно.
Негативные моменты
нет
Юрий
Сотрудник из Москвы
12.16.2017
Положительные стороны работодателя
Основное характерологическое требование к авторам при приеме на работу - трудолюбие. Стрессоустойчивость нужна еще во время сессий, но это случается пару раз в году, можно и потерпеть, зато зарплата сразу больше!!! Поскольку сразу удается сделать больше. А так - работой и восполнится тебе ) не сразу оформляют официально единственное, но там стажировка и это в общем-то логично.
Негативные моменты
нет
Николай
Сотрудник из Москвы
11.18.2017
Положительные стороны работодателя
Милые коллеги (общаемся удаленно, все живем в разных городах), сейчас уже почти идеальные менеджеры (после обучений и семинаров), хорошие терпеливые (в основном) заказчики-студенты. Работай и зарабатывай, для тех, в общем, кто не ленится и прикладывает хоть какие-то усилия для заработка. График свободный, что очень удобно.
Негативные моменты
Милые коллеги (общаемся удаленно, все живем в разных городах), сейчас уже почти идеальные менеджеры (после обучений и семинаров), хорошие терпеливые (в основном) заказчики-студенты. Работай и зарабатывай, для тех, в общем, кто не ленится и прикладывает хоть какие-то усилия для заработка. График свободный, что очень удобно.
Людмила.Р.
Сотрудник из Москвы
11.15.2017
Положительные стороны работодателя
Работаю автором не первый месяц, пока устраивают условия более, чем. Оплата шикарная! И главное еще - вовремя. Иначе задержки сейчас много где, а у меня, получается, всегда на карту можно вывести день в день. Удобно и современно, и есть кабинет для авторов, чтобы смотреть свою статистику и взаиморасчеты, выводить деньги.
Негативные моменты
не имею
Елена Кузнецова
Сотрудник из Москвы
11.12.2017
Положительные стороны работодателя
Работала в офисе, атмосфера понравилась) на лето устраивалась, мы сразу так договаривались. Находятся в Питере. Очень молодой и дружелюбный коллектив, это подкупает. Заказов (и работы) очень много, но нет пустых процессов и траты времени, всегда по существу. Любила наши планерки. Очень жаль, что пришлось уйти, надеюсь через год когда закончу универ, меня смогут взять назад и будет местечко.
Негативные моменты
не нашла
alikovh
Сотрудник из Москвы
10.20.2017
Положительные стороны работодателя
Я сотрудничаю с Питерским офисом, условия приличные вполне для нашего города. Зарплата достойная для тех, кто работает добросовестно . Хорошая работа = хорошая оплата. Нравится уважение к авторам, возможность выбирать работы, которые пишешь. Бывают срочные заказы, просят взять и стараюсь в таких случаях идти навстречу, чтобы потом ко мне относились лояльно. Вроде тактика работает :)
Негативные моменты
всё устаревает
Дмитрий
Сотрудник из Москвы
10.17.2017
Положительные стороны работодателя
Я работаю в Хоумворк автором уже 1,5 года, за это время видел разные ситуации и разных заказчиков. Хорошо, что всегда есть куратор заказа и мы не общаемся со студентами!:) Заказов очень много, особенно в периоды сессий, зимой и весной-летом. Мне комфортна большая нагрузка, скорее, это положительный момент. Не всегда уважительно менеджер может передать заказ, хотя это мелочи, рабочие ситуации. Конфликтов не было.
Негативные моменты
Даже не знаю...
Если у вас опыт работы в компании Homework и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.