Дмитрий
Сотрудник из Москвы
8.6.2018
Положительные стороны работодателя
Отличный шанс заработать головой хорошие суммы. Без необходимости играть в корпоративные ежедневные игрища в офисе. У каждого свои представления об идеальной работе - для меня, пожалуй, такие. Работай и воздастся. Просиживать штаны не позволят, оплачивают не часы, а результат.
Негативные моменты
нет
Евгений Николаевич
Сотрудник из Москвы
7.30.2018
Положительные стороны работодателя
Беру в работу в основном только крупные заказы, мне так удобнее. Есть возможность погрузиться в тему, составить основательное исследование. И платят за них, безусловно, больше. В основном дипломы, магистерские, реже курсовые (в основном в период зимних сессий, когда вкр заказывают в разы меньше). Нам никто не говорит, какие заказы мы должны брать, а какие нет. Каждый автор решает сам, что ему удобнее писать.
Негативные моменты
Не сталкивался
Вероника
Сотрудник из Москвы
7.9.2018
Положительные стороны работодателя
Неоднократно тут звучало мнение, что работать автором непросто. Это действительно так. Остаются на года единицы, потому что нужно иметь особый склад характера, любить писать и писать надо быстро. Вообще работа идеальна для социопатов, я считаю ))).. работаешь из дома спокойно, руководство не долбает, максимум куратор напишет вопрос или комментарий по заказу.
Негативные моменты
нет
Валерий
Сотрудник из Москвы
7.9.2018
Положительные стороны работодателя
Пока я сотрудничал с Хоумворком как автор, накопил на этой подработке на первоначальный взнос на квартиру%)... так и взял эту подработку с целью не тратить заработанное и выполнял заказы по мере возможности и свободы от основного офиса... квартира как мотивация помогала очень. Быстро накопил, кстати. Получаю ключи в августе)
Негативные моменты
Нет
Жанна
Сотрудник из Москвы
5.15.2018
Положительные стороны работодателя
Если у вас есть сомнения или раздумываете про работу автором, я рекомендую всё же попробовать! Согласна, нужна усидчивость и особый, "писательский" склад характера, при этом работать нужно быстро и без ошибок. Однако, с точки зрения оплаты труда и загруженности условия очень хорошие и поэтому лично мне работать было в радость.
Негативные моменты
Нет
Наталья
Сотрудник из Москвы
5.13.2018
Положительные стороны работодателя
Я проработала автором в Хоумворке с 2015 по 2017 гг, почти полные 2 года. Всё это время я была в отпуске по уходу за ребенком и мне совершенно не хотелось висеть на шее у мужа финансовым грузом. Тем более, что первый год был позади и времени стало чуть больше. Конечно, когда пришлось выйти на основную работу, с Хоумворком я попрощалась. Но за то время я заработала нам троим на отпуск, и вообще на продукты у меня всегда были средства, малышу на необходимые покупки. Хорошая компания.
Негативные моменты
нет
Алексей
Сотрудник из Москвы
5.12.2018
Положительные стороны работодателя
Я новичок, однако пока впечатления о компании положительные. Нравится быть частью такой большой компании федерального уровня. Нравится помогать студентам учиться. Нравится, что у нас в стране есть такие достойные реализованные проекты, как Homework. Надеюсь и дальше быть полезным как автор!
Негативные моменты
нет
Рудольф
Сотрудник из Москвы
4.25.2018
Положительные стороны работодателя
Удобный сервис как для сотрудников как я (авторов), так и для студентов. Всё работает онлайн, личные кабинеты у обеих сторон - видна вся статистика по заказам, начисления, выводы средств. Вывести з.п.можно несколькими способами, начисляют раз в неделю. Мне нравится и я пока не планирую менять место работы.
Негативные моменты
Пока незамеченно
Сергей
Сотрудник из Москвы
4.21.2018
Положительные стороны работодателя
Для регионов условия по авторам очень интересные. Зарплата получается даже для крупного города выше средней (сужу по СПб), при всем при этом ты работаешь удаленно, хоть с дачи, хоть из Тайланда из-под пальмы :). За такими компаниями будущее.
Негативные моменты
Нет
Антон Д
Сотрудник из Москвы
3.29.2018
Положительные стороны работодателя
Фирма интересная, современная и коллектив шагает в ногу со временем, чувствуется сразу. Вся работа автора автоматизирована и ведется на сайте, никуда ездить не нужно даже для стажировки. Выплаты все электронными деньгами, тоже удобно. Считаю, что таких компаний должно быть больше, это бы позволило занять население из регионов.
Негативные моменты
невижу
Если у вас опыт работы в компании Homework и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.