Александр
Сотрудник из Москвы
4.17.2016
Положительные стороны работодателя
в 2008 году была хорошая компания
Негативные моменты
С каждым годом работа в компании становится хуже и хуже. Оплата труда ниже и ниже. Диплом предлагают делать за 2000 - 2800, магистерскую за 3000-3300. В других компаниях цена в два раза выше. Поэтому очень многие авторы компанию покинули. Сейчас в компании много работают людей с маленьких городков, с Украины, они работы выполняют за низкие цены, но результат соответствующий. У владельца фирмы есть и айтишная компания, поэтому большинсво положительных отзывов о фирме написано самими сотрудниками в рамках выполнения служебных обязанностей. При чем на некоторых сайтах ловили, что разные отзывы отправлены с одного IP, но компанию это не смущает ) В компании действует потрясающая система штрафов - если вложил работу в 00.01, а не в 23.59, то штраф 200 рублей. Выплаты постоянно задерживают. Снимают деньги с авторов постоянно ни за что. Обманывают. Работы перепродают, а от авторов требуют бесплатно дорабатывать под требования другого вуза. Качество работ низкое, потому что очень мало платят авторам. Работают люди с перифирии, молодые мамы. Но к образованию в Питере и Москве требования все же более высокие. Компания в погоне за деньгами это не учитывает.
Александра
Сотрудник из Москвы
3.31.2016
Положительные стороны работодателя
да нет их просто
Негативные моменты
Кидалово + Сплошной обман и Лохотрон
Народ не устраивайтесь работать автором в эту вшивую компанию!!!!
Клиентам деньги не возвращают за заказы, авторам не платят, пока Вы дождетесь оплаты выполненного заказа, эти *xxxxx* найдут 10 причин чтобы Вам не платить, причем они надсмехаются над авторами, и открыто говорят "что авторы для них ничто" на вопросы о зарплате только ухмыляются и говорят какая зарплата, за что Вам платить, типа Вы выполнили некачественно работу, даже если Вы 100 страниц уникального текста сделали и потратили месяц на это, то Вам все равно никто не заплатит!!!!
Аноним
Сотрудник из Москвы
3.26.2016
Положительные стороны работодателя
достоинств нет *xxxxx* в офисе сидят и людей кидают на деньги
Негативные моменты
Быдл офисное и мошенники авторам не платят деньги клиентам не возвращают
Аноним
Сотрудник из Москвы
1.8.2015
Положительные стороны работодателя
Хорошие люди здесь работают – всегда помогут. Если реально не успеваешь, возьмут на себя часть задания. Я и сама стараюсь помогать в меру сил и возможностей. Ведь сорванная работа – это практически ЧП. И за такое можно здорово по голове получить. Благо, со мной такого не бывало – всегда укладывалась в сроки.
Негативные моменты
нету их
Егор
Сотрудник из Москвы
1.8.2015
Положительные стороны работодателя
Только начинаю свою работу в качестве автора homework и всей подноготной еще не знаю, но пока все устраивает. Расценки предлагают приемлемые – лучший вариант подработки для человека с педагогическим образованием. Менеджеры очень неплохие ребята. Единственное что не нравится, так это то, что часто приходиться писать курсовые – я люблю делать работы покороче. Но деньги платят хорошие за них, поэтому вынужден смириться.
Негативные моменты
курсовые работы
Сергей
Сотрудник из Москвы
1.8.2015
Положительные стороны работодателя
Это только первое мое место работы и пока меня все устраивает. Коллег не много, но все что есть - очень приятные и общительные, до офиса легко добираться. Зарплата средняя для моей должности (офис-менеджер). Но, по крайней мере, не меньше, чем был бы мой оклад, работай я по специальности.
Негативные моменты
нет
Андрей
Сотрудник из Москвы
1.4.2015
Положительные стороны работодателя
В основном проблемы случаются относительно не часто. Но когда уже случается, то приносит массу проблем и вносит неразбериху в распорядок и спланированный график. Причем нужно так подстроиться, чтобы с остальными заказами по срокам не пролететь. В общем, есть свои нюансы. Но привыкнуть можно.
Негативные моменты
Иногда бывает непросто. Некоторые работы приходиться переиначивать и доделывать в полном соответствии с требованиями заказчиков, причем некоторые аспекты которых (требований) всплывают уже фактически при полной готовности работы.
Если у вас опыт работы в компании Homework и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.