Валерия
Сотрудник из Москвы
8.25.2023
Положительные стороны работодателя
Ну для первой работы неплохо, зп не задерживают
Негативные моменты
Толкотня со сменами просто страшнейшая, и сама работа физически не простая
Алёна
Сотрудник из Москвы
8.24.2022
Положительные стороны работодателя
Устраивалась у нас в магазин у дома, работаю близко. Коллектив у нас хороший, а начальство ну как обычное в такой сфере, не кошмарят и ладно. Клиенты тоже у нас вменяемые, но постоянная смена ценников удручает. Средняя, простая работа.
Негативные моменты
Средняя зп, хотелось бы больше премий
Семён
Сотрудник из Москвы
1.20.2022
Положительные стороны работодателя
стабильная зарплата
Негативные моменты
зарплата низкая, коллектив странный, много людей вообще с трудом разговаривают и опускают шуточки не смешные, в том числе и руководство
Регина
Сотрудник из Москвы
8.5.2019
Положительные стороны работодателя
Довелось работать продавцом-кассиром, нравился сменный график, зарплата труда неплохая и соответствует долгому напряжённому рабочему дню.
Негативные моменты
Весь день еле-еле успеваешь, выполняешь работу кассира, продавца, грузчика, мерчендайзера. Зато коллектив нормальный попался.
Наталья
Сотрудник из Москвы
1.11.2018
Положительные стороны работодателя
Положительных сторон нет!
Негативные моменты
Хамское отношение к сотрудникам,не нормативная лексика( МАТ) откажешся от раздования листовок сразу уволнением пугают,в трудовом договоре ни слова про это,в офис компании не дозвониться и в бугалтерию,,что они там сидят целыми днями не понятно.???? Переработка часов который не оплачиваеться...я была лучшего мнения о руководстве но проработав мало времени ушла не жалея.
....
Сотрудник из Москвы
11.10.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Не реальные запросы супервайзеров, компьютеров мало - один и тот на двоих. ПО отстойный , планограмм по товару нет, от сюда и бардачок на полках. Как вам такие сообщения в часах в ватсапе от св: [09.11, 14:15] : Коллеги нужно оснастить мм колонками для трансляции рекламного ролика
[09.11, 14:15] : Какие предложения сроки короткие.... и это Дмм должен проделать за свои деньги, а также пробивать фреш не продающийся тоже за свои бабки. И тд. Перечислять много. Зарплаты на все не хватит.
Татьяна
Сотрудник из Москвы
10.25.2017
Положительные стороны работодателя
Почитала отзывы и поняла,магнит как магазин отстой, Тандер как работодатель отстой. Ни зарплаты,ни условий. Менеджеры по персоналу и правда дерьмо. Год назад вся такая умная и правильная ссыкуха меня содеседовала Задавала странные, дебильный вопросы. Потом не позвонили,к чему давать объявления,если у вас комплект?????
Негативные моменты
Их нет,если не работать в этой сети
Аннв
Сотрудник из Москвы
6.9.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
В январе месяце был сбой в компании , связанный с компьютерами и программой. До сих пор не заплатили за январь. Жаловалась всем и включая горячую линию и Краснодар. Позор вам!!!!!!
Елена
Сотрудник из Москвы
4.24.2017
Положительные стороны работодателя
Неплохая зарплата, удобный график
Негативные моменты
Тяжелая разноплановая работа
Дмитрий
Сотрудник из Москвы
4.18.2017
Положительные стороны работодателя
Хороша зарплата
Негативные моменты
Неудобный график
Если у вас опыт работы в компании Магнит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.