Алла
Сотрудник из Мурманска
5.21.2017
Положительные стороны работодателя
весьмаОфициальное оформление,как правило с ионной ошибок в пользу работодателя.Впрочем, достоинство весьма сомнительное
Негативные моменты
Наобещали зарплату порядка 26 тысяч в сортировочной центре, возможность карьерного роста, бесплатное обучение с сортировщика в операторы. Реально при всех полярках Крайнего севера, из ночи в ночь без отсыпных, с одним выходным на неделе зарплата составила 7 тысяч рублей. Ночные не оплачиваются, пыль с конвейера, вентиляцией полноценно не пользуются, за вредные условия ни каких доплат. Пары свинца, как известно здоровья не прибавят. Освещение ужасное- работать с документами невозможно. Коллектив странный. Все сваливается на новичков, любой засыл в другой регион и т.д. Обучение не проводят якобы из- за постоянно слетающей системы типы 1с.Выживают друг друга для подработки ( доп.ставки). Все риски по убыткам из- за недокомплектов поставщиков стараются повесить на работников сортировщиков.Бегите от них. Ждать хорошего не приходится. Отношение руководства пренебрежительное как к рабам в своём сортире.
нет
Сотрудник из Москвы
4.26.2017
Положительные стороны работодателя
Подачка в виде з.п. Вовремя .Почти дружный коллектив
Негативные моменты
Маленькая зарплата. Вечно штрафы . Премия на новый год 1200 рублей оператору. Грузчики получают больше.грязь. Бездарная работа логистического центра. Отмывание денег через левые уонторы(ремонт.тех.обслуживание) мертвые души. Чувствуешь себя дибилом на титанике.
Е
аноним
Сотрудник из Ярославля
4.5.2017
Положительные стороны работодателя
коллектив
Негативные моменты
Клиенты вечно возмущённые, хомящие и не понимающие, что 1 оператор на всё отделение делает всю работу, и того единственного оператора вечно перекидывают в другие отделения, т.к. на них не кому работать, и приходится 1 работнику, будь он начальник, заместитель, умудрится принять все посылки пришедшие утром, зарегистрировать, провести через программу, в этот момент обслужить клиентов, выслушав какой ты, и что их не волнует ничего, при этом заводя всю толпу в отделении, после закрытия (без доп.оплаты) ты еще часов так до 21:00 - 22:00 выполняешь поручение вышки, не уходить, пока всю почту не зарегистрируешь, только одно закрытие кассы занимает 1,5 часа. НАПИСАЛА БЫ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ! НО ЖАЛКО ВРЕМЕНИ!
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЕЕ И ПОНИМАЙТЕ НАС, МЫ СТАРАЕМСЯ, НО УЖЕ СИЛ НЕТ!
ВАШ АЛИ ЗАВАЛИЛ ПОЧТАМП, ТОЛЬКО ЕГО ОБРАБОТАТЬ, НУЖНО НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ, А ПОТОМ И ВЫДАТЬ!НЕ БЕГИТЕ СРАЗУ НА ПОЛУЧЕНИЕ,КАК УВИДЕЛИ ЧТО ОНО ПОСЛУПИЛО В ОТДЕЛЕНИЕ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЕГО УСПЕЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ, ДАЙТЕ ДЕНЬ ХОТЯ БЫ,ЧТОБ ЕГО ОБРАБОТАТЬ!
Леонид
Сотрудник из Сегежа
4.2.2017
Положительные стороны работодателя
зарплата вовремя
Негативные моменты
много работы за мизерную сумму. нарушения труда и отдыха водителей , несоблюдение графика отпусков.
Леонид
Сотрудник из Сегежа
9.28.2016
Положительные стороны работодателя
зарплата хоть и не большая но вовремя
Негативные моменты
последние три недели сентября происходят какие то нелепые вещи .водителям запрещают ремонтировать авто,мотивируя это тем что это должен делать слесарь. Если самостоятельно отремонтирую авто то мне это оплачиваться не будет.В машине запрещено иметь свои ключи для ремонта авто на маршруте.В путевых листах написано самоконтроль ,в графах водителя и механика стоят фамилии водителя . Больше ни чьих подписей в них нет.Сегодня 28 сентября 2016 года приехали люди из Петрозаводска и забрали машину 2015 год выпуска ,передав её в Беломорск. Эта машина была лучшая в нашем гараже хотя и с пробегом более 100тысяч км. На даный момент в Беломорске 2 авто прошлого года выпуска. А маршрутов меньше чем у нас. На данный момент в Сегежском гараже осталось на ходу 2,5 авто. Запчасти мы не получаем. На наших маршрутах работают Петрозаводские водители(пустой пробег от Петрозаводска до Сегежи и обратно почти 600км.)Каким образом нам водителям Сегежи будут начислять зарплату ??Машин нам не обещают (только забирают),запчастей нет! Разберитесь пожалуйста!!
Аноним
Сотрудник из Москвы
9.24.2016
Положительные стороны работодателя
Соц.пакет вот достоинство. Ну и зп вовремя и два раза в месяц.
Негативные моменты
119334 ОПС. Москва Ленинский проспект дом 41/2. Начальник ОПС Елисеева Валентина Леонтьевна - хамка и алкоголичка. Вечные недостачи на глав.кассе. Посылки пропадают. Зато у начальницы и ее зама каждую неделю что-нибудь новое. А заместитель начальника ОПС Елисеева Александра Николаевна - ее сноха.
Татьяна
Сотрудник из Иваново
9.14.2016
Положительные стороны работодателя
Посылки приходят
Негативные моменты
Была на почте, понятно очереди, в них стоят дети ,пенсионеры ,молодые и беременные. Была в 22 отделении по г. Иваново, мне было реально плохо, спросила можно ли в туалет(за 30 лет, что хожу на почту спросила один раз), мне сказали "идите на улицу, туалеты для сотрудников".Вопрос Почта России оказывает услуги по закону людям, а туалетов нет. Также из очереди сказали, что ни стакан воды ,ни помощь беременным пройти в туалет ничего не оказывают. По закону оказывает услуги населению Почта России, а минимальные требования туалет, раковина с водой отсутствует!!!
Аноним
Сотрудник из Челябинска
9.14.2016
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Отделение №77 просто ужасное!
1) дозвониться невозможно
2) очень медленно и невежливо. Одно хамство сидит в креслах и должностях.
3) извещения о приходе бандероли приходит через неделю или две после прихода на почту. Например на извещении стоит дата 9, а приносят извещение числа 20-23
4) более того приходит разу же вторичное извещение и на почте требуют оплату за хранение. Хотя первичного не было
5) в почтовые ящики, что письма, что рассылки и газеты просто тупо запихивают. Результат всё порвано и помято. А если места в принципе не хватает, то они не смотря на замок просто выковыривают газеты и письма и кидают на пол или новую корреспонденцию кидают поверх всех почтовых ящиков
Аноним
Сотрудник из Смоленска
9.3.2016
Положительные стороны работодателя
Я коллекционер,собираю банкноты мира.Мне по почте отправляли банкноты и всё ничего.Нравилась почта,но...
Негативные моменты
Почему то начали пропадать мои письма с купленными банкнотами,а одно письмо пришло и вовсе пустой...
Письмо было заказным,1 класса.Стал жутко ненавидеть эту ,,Контору '
Алексей
Сотрудник из Владимира
9.2.2016
Положительные стороны работодателя
Белая зарплата, нормальный соц.пакет, дружный коллектив.
Негативные моменты
Зарплату не повышали уже несколько лет. Инструктора,экономисты,бухгалтера,инженер по кадрам получают меньше,чем операторы на опс, а работы море. Отчётов полно и все в сжатые сроки, в обед 5 минут ешь, остальное время работаешь. На больничный не ходим, так как за отсутствующего работника доплаты уже давно нет. Премии ниже, чем у основного производства.
Если у вас опыт работы в компании Почта России и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.