Софья
Сотрудник из Екатеринбурга
12.26.2024
Положительные стороны работодателя
*удаленная работа (идеально в нынешнее время) *карьерный рост *добрый и дружный коллектив, который всегда поможет, если помощь необходима *белая ЗП (2 раза в месяц приходит на карту, все свои отчисления можно посмотреть в расчетных листах и на гос.услугах) Пришла работать в РТК в апреле 2022 года на должность рекрутера, подбирала массовый персонал (инсталляторы и 3ЛТП), уже спустя год (2023) доросла до старшего рекрутера и набрала свою команду рекрутеров! И еще спустя год (2024) я уже нахожусь на должности эксперт. Контролирую работу старших рекрутеров, рекрутеров и помогаю своему тимлидеру. И все эти 3 года я работаю на удаленке, это супер. Не нужно тратить время на женские сборы с утра, на дорогу до работы, а потом еще и с работы. Не стоишь ни в каких пробках, которые как раз занимают очень много времени. Я кайфую от своей работы
Негативные моменты
Нет таковых, как я написала выше, я кайфую от того, что я делаю) Стремимся к лучшему, чтоб все процессы были еще лучше чем сейчас. Как говорят, нет пределу совершенству
Анонимка
Сотрудник из Екатеринбурга
12.19.2017
Положительные стороны работодателя
У меня был очень хороший коллектив.
Белая зарплата.
Комфортное раб.место.
Негативные моменты
Работа мне очень нравилась.Но вот проблема-тяжелая ситуация в семье, настолько что мне нужны были дни без содержания(а их не дадут).Пришлось уволиться.Причем начальница совершенно не следит за своим руководством.Которые стоят в курилке и на весь обзор позволяют прилюдно при моих коллегах меня оскорблять пока я сижу на своем рабочем месте.Вообщем "Рыба тухнет с головы"- я считаю эта пословица сюда очень кстати.
Елена
Сотрудник из Екатеринбурга
4.18.2017
Положительные стороны работодателя
Белая зарплата.
Негативные моменты
После смены руководства просто стало плохо все!!!
Если у вас опыт работы в компании Ростелеком и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.