Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    12.10.2017
    Положительные стороны работодателя
    "Переехала в другой город и сразу устроилась в салон ""Много мебели"" продавцом. Взяли без вопросов потому как в родном городе тоже там работала. Это очень удобно, не нужно учится новой работе что-то искать, стажировки как таковой тоже не было. Условия теже и даже график такой же. При смене города это оказалось очень удобно."
    Негативные моменты
    Различная форма отчетности по логистическим документам, не привычно
    leravish
    Сотрудник из Москвы
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    12.10.2017
    Положительные стороны работодателя
    Не сложилось как-то
    Негативные моменты
    С зарплатой меня при увольнении прокинули, дали минимальный оклад по официалке, хотя сделала план и даже больше. Уходила при этом по их желанию сократить персонал, оптимизация так сказать и я как самый молодой сотрудник, да без детей стала крайней что называется. При этом некоторые не делали план систематически и остались благодаря хорошим отношениям с начальством, что считаю крайне непрофессионально.
    Катя
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Феликс
    Мебель
    12.10.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Остерегайтесь!
    Компанией "Правит" абсолютно не адекватный собственник - который может Вас, встав не с той ноги, лишить ВСЕЙ зарплаты! Не удивляйтесь - такое происходит постоянно. практически все сотрудники компании находятся под удержаниями, лишениями и прочими чудесами - уволиться не могут по причине того, что зп за текущий месяц Вам платят в конце следующего - по факту увольняясь Вы не получаете денег за два месяца.
    Дополнительно присутствуют две тряпочти - ген директора)
    Сильны они только в вылизывании причинных мест собственника - собственно по этой причине и сидят на своих "должностях"
    Если Вам дорого время и Вы не привыкли работать бесплатно, выполняя абсолютно идиотские поручения - бегите)
    serg
    Сотрудник из Москвы
    Феликс
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    12.9.2017
    Положительные стороны работодателя
    Начальство не обижало, а вот с коллективом не сложилось.
    Негативные моменты
    У меня не сложились отношения в коллективе, как мне кажется потому что работа спорилась и начальство держало меня на хорошем счету. Девочки все желчью исходили. Уволилась я, когда однажды зашла в офис, а они там ворожат на моем рабочем столе, волосы какие-то на бумаге поджигают. Реально испугалась! Заработная плата была не такая, чтобы за работу крепко держаться. Никакого соцпакета и других плюшек. Вообще мне кажется, налажено все из рук вон плохо, вот и появляются недовольные начальством или не прижившиеся в коллективе ((
    Юлия
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    12.9.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я в много мебели работаю продавцом- консультантом, такого негатива, как предыдущий оратор к этой работе не испытываю. Действительно, зар. плата зависит от продаж, у меня, например, хорошая зар. плата получается, ближе к Новому году вообще красота. А все потому. что не сижу на месте, кручусь, общаюсь с людьми, консультирую, помогаю с выбором, у меня уже полно постоянных клиентов, которые приводят своих родственников и друзей. Тот, кто здесь жалуется на зар. плату, просто не хочет работать, даже не не умеет, а именно не хочет, так как для неумеющих новичков специально проводят обучение, тренинги. Мне еще и коллектив помог освоиться, повезло, ребята хорошие
    Негативные моменты
    Приходится работать и в выходные, такой вот график
    Алена
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    12.7.2017
    Положительные стороны работодателя
    Классная фирма. Недавно работаю и до этого никогда не работала в федеральной большой компании. Этой восхищена. Всё чётко, на каждую задачу регламент. Отклонение недопустимо, поэтому всё так грамотно. Попала и поняла какой это гиганский организм. Коллектив очень грамотный и отзывчивый. Руководство (по крайней мере моё непостредственное) пример хорошего руководителя. Карьерный рост прозрачен и вполне-вполне реален.
    Негативные моменты
    За три месяца работы не нашла ничего плохого, только хорошее.
    fomkina_s
    Сотрудник из Краснодара
    Много Мебели
  • Полосатая Лошадь
    Мебель
    12.6.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Обманщики. Будете вкалывать. Денег не получите. Ксения в Армаде будет только обещать и требовать. Вы будете обзванивать ежедневно разных клиентов. Некоторым будет заставлять по много раз, что будет раздражать людей. И все звонки за ваш счет! Будете делать проекты. Людям будет нравиться, но не будут покупать из за дороговизны. Вы денег не увидите. Не связывайтесь с этими аферистами.
    Анна
    Сотрудник из Москвы
    Полосатая Лошадь
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    12.3.2017
    Положительные стороны работодателя
    Белая зарплата есть. На этом пожалуй все
    Негативные моменты
    В начале года можно было еще работать, сейчас когда у других сезон начался у нас продажи на спад пошли. И вот как тут уже писали - виноват всегда ты. Штрафов у каждого работника просто куча и маленькая тележка. При этом часть они хоть как-то объясняют, а часть придумывают на ходу какие-то истории и говорят, что просто я не помню. Прошу показать ( у нас и камеры есть) говорят что некогда. Уволилась конечно. Продавцы сейчас везде нужны - сезон.
    Оксана
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Центрсвет
    Мебель
    11.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    Что прямо с порога подкупает в Центрсвет, так это то, что зарплата белая и есть достойный соцпакет. К тому же я на собеседования много куда ходил, но меня не устраивали условия работы. Здесь все супер круто. У меня, простого менеджера, современный компьютер iMac и комфортное рабочее место. Что касается размера зарплаты, могу сказать, что есть фиксированная ставка, а есть бонусы и вот тут нужно работать, чтобы прибавка была существенная. По своему опыту скажу, что хотя на бентли я тут за полгода не заработаю, но достойную жизнь я себе обеспечил! Отдельное спасибо начальству. Лояльные и внимательные профессионалы, многим открыли дорогу в этой компании и надеюсь я не стану исключением.
    Негативные моменты
    По графику сначала тяжело входил в ритм. Сейчас научился планировать не только рабочее время, но и задачи по приоритетам.
    Алекс
    Сотрудник из Москвы
    Центрсвет
  • Много Мебели
    Мебель
    11.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    Очень хороший коллектив, все молодые, очень дружные и позитивные. До Много мебели я вообще работала в гос. секторе, так там одни бабули, которые уже досиживают свой срок, скуку была смертная. А сюда я прихожу с удовольствием! Заработная плата выше средней по городу и очень приятно, что есть регулярные пересмотры, как правило ежегодные, а также премии, по итогам выполнения KPI. Руководство вполне вменяемое, по крайней мере на больничный отпускают и все выплаты по законодательству, никто в карман себе ничего не прячет.
    Негативные моменты
    Карьерный рост тема всегда больная, я в компании уже почти два года, но на одной позиции, двигаться выше особо некуда. Но меня и так все устраивает
    Ангелина М.
    Сотрудник из Самары
    Много Мебели
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.