Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    12.28.2017
    Положительные стороны работодателя
    Обещали много хорошего, но к сожалению этому сбыться не суждено было
    Негативные моменты
    Своевольно награждают работников штрафами, при этом как-то с премиями не все так хорошо обстоит. Выплачиваются они в минимальном количестве, так чтобы наверное с голоду никто не умер. Нет, работать можно, но чтобы более или менее зарабатывать нужно очень и очень много вкалывать. На рынке в общем то полно предложений лучше даже сейчас, решила их покинуть.
    Поля
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    12.28.2017
    Положительные стороны работодателя
    Cалон находился рядом с домом
    Негативные моменты
    У меня сразу не сложились отношения ни с коллегами, ни с руководством. Меня не устраивало то, что не платят обещанные бонусы, не устраивало работать бесплатно не в свою смену. Среди продавцов достаточно высокая текучка по этим причинам, но есть несколько бессменных, которые готовы день и ночь в салоне проводить за копейки, не знают видимо себе цену. Руководство орет на сотрудников матом. Для меня это не приемлемо. Меньше полугода отработала и сбежала.
    Виктория
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    12.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Мне комфортно в этой компании. Деньги платят неплохие и всегда вовремя, коллектив у нас замечательный, очень дружный. Салон находится рядом с домом. Есть моральное удовлетворение от работы, приятно видеть довольных клиентов, приятно радовать их щедрыми акциями. Начальство лояльное, по крайней мере на больничный можно уйти спокойно.
    Негативные моменты
    Работа на ногах, в пиковые месяцы покупатели идут один за другим, так что и не присядешь особо в течение смены.
    Мария
    Сотрудник из Оренбурга
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    12.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    Безусловно не могу сказать, что просто всем была довольна. Нет и моментов, которыми я была не совсем довольна достаточно много. Начиная от отношения к тебе главных-главных и заканчивая объемами работы. Но я на работу прихожу работать и для меня уж пусть простят мне мою корыстность, чтобы за мою работу нормально платили. тут платят и с непосредственным начальником повезло. Что еще надо?
    Негативные моменты
    действительно очень много работы
    Ольга
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    12.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я работала в Много мебели два года продавцом. Но так как училась на дизайнера, перешла в другую мебельную фирму работать по специальности. И там и там есть свои плюсы и минусы. Сейчас у меня творческая работа и мне это по душе. Однако, в Много мебели я наработала опыт в продажах, прошла тренинг и вообще научилась разбираться и в покупателях, и в мебельной фурнитуре и даже немного в бухгалтерии. Считаю, это был полезный опыт
    Негативные моменты
    Порой много обязанностей
    Katrin
    Сотрудник из Балашова
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    12.25.2017
    Положительные стороны работодателя
    Пришла в эту компанию 3-4 месяца назад. Пока не разочаровалась. завышенных требований нет. Материалы для работы предоставляют своевременно. Все инфописьма и прочее. Все объясняется и показывается. Есть обучение персонала и перспективы карьерного роста. Многое зависит от тебя, от твоих продаж. Приятно работать в такой большой и развивающейся компании. Начальство лояльное, на первых порах помогают очень хорошо.
    Негативные моменты
    скидки бы сотрудникам))
    b.ryzhaya
    Сотрудник из Майкопа
    Много Мебели
  • Орматек
    Мебель
    12.25.2017
    Положительные стороны работодателя
    Здесь можно хорошо зарабатывать, осознание этого приходит где - то со 2 месяца точно, когда уже со всем ассортиментом знаком хорошо. Организация самой работы нормальная, я уже привык к своему месту. Согласно графику работы, каждый выполняет свои обязанности. Никто за пятерых не работает, есть четкие задачи. Хорошую зарплату ощущаешь не сразу, пока вольешься в процесс продаж, так что месяца 1,5 - 2 на раскачку, работа с % очень мотивирует.
    Негативные моменты
    В любой работе есть свои сложности, моя не исключение. Приходится иногда общаться с негативно настроенными клиентами, не легкая задачка я вам скажу. Кроме этого бывают сложности и в рабочих процессах, в смысле с коллегами, но решаю пока вроде.
    Илья
    Сотрудник из Москвы
    Орматек
  • Много Мебели
    Мебель
    12.24.2017
    Положительные стороны работодателя
    Проработала в компании 2 года. Потом ушла в декрет. Были разные моменты, в том числе и негативные, но в основном из-за некоторых разногласий с руководством в направлении работы. В итоге удалось когда найти золотую середину между нашими точками зрения и когда трения прекратились работать стало комфортно. Платили всегда вовремя и размер зп очень даже удовлетворительный. По декрету тоже нет никаких претензий - все по закону.
    Негативные моменты
    начальник тут царь и Бог
    Ксюша
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Кухонный двор
    Мебель
    12.22.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я пока еще работаю стажером, всего месяц. Но плюсы компании уже вижу. Во-первых, это адекватное отношение к новичкам. Не принеси-подай, а все расскажут, где что взять, как проблемы с клиентами уладить. Отношение в коллективе замечательные
    Негативные моменты
    Бывают недомолвки, но это все издержки. Надеюсь и дальше проработать в этой компании не один год
    Жанна
    Сотрудник из Москвы
    Кухонный двор
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    12.21.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Работал в компании Полцены. И карьерный рост обещали и заработную плату достойную, а в итоге это все пустые слова оказались. Работал почти два года, все ждал лучших дней, а они так и не настали. Основной недостаток компании - лживое руководство, работать с такими людьми неприятно и неплодотворно. Кстати, по карьерной лестнице здесь движутся только подхалимы или "родственники", так что на руководящих должностях грамотных, знающих дело людей очень мало.
    Артемий
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.