Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    12.21.2017
    Положительные стороны работодателя
    Главный плюс для меня - хорошая заработная плата. Также очень приятно было, что при приеме на работу мне провели отличный мастер-класс и дали возможность посетить тренинг, это очень помогло, сразу начинаешь чувствовать себя как рыба в воде и волнение первых недель работы исчезает. Коллектив примерно моих лет, все молодые, позитивные, нацелены на результат. Руководство адекватное, и с вопросами можно подойти и с личными проблемами, никогда не отказывали в помощи. Это мой второй работодатель и на этом месте намного спокойнее психологически, пришла к ним из иностранной компании.
    Негативные моменты
    большая нагрузка, неудобное месторасположение офиса (за городом)
    Елена
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    12.20.2017
    Положительные стороны работодателя
    Только хорошее мнение. Огромное уважение к фирме. К её структуре, политике и регламентам. Всё четко и максимально прозрачно. Всё ясно. Все задачи и действия логичны. Условия труда очень комфортные, в некоторых фирмах ручки свои покупаешь, а тут всё что нужно дают. Коллеги и руководители профи своего дела и при всём этом простые приятные люди.
    Негативные моменты
    нет таких
    uhblerif
    Сотрудник из Краснодара
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    12.20.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я в "Много мебели" устроилась не с первого раза. Два года назад, учась на заочке, я так поняла, что на сессию будет проблематично уходить и все успевать. В этом году я получила диплом по специальности "Менеджмент". И решила попробовать еще раз. Я искала организацию где есть карьерный рост, не продовольственную (у меня много знакомых работают торговыми агентами с продуктами, плюются из-за просрочки и собирания задолженностей) и обязательно с соцпакетом. Здесь все это есть. Отзывы почитала, неоднозначные. Решила попробовать. Могу сказать что летом сидела на голом окладе. Потом меня отправили на тренинг. И алилуйя, за октябрь, ноябрь зарплата больше 30 тыс. рублей. Не собираюсь метаться из одной компании в другую. Планирую здесь дойти до управляющей должности, ведь на это и училась. В этой компании "со стороны" упров не берут, выбирают из "своих". Так что перспектива есть.
    Негативные моменты
    Думаю, они субъективные
    Жужа
    Сотрудник из Балаково
    Много Мебели
  • Mr. Doors
    Мебель
    12.20.2017
    Положительные стороны работодателя
    Только график 2/2
    Негативные моменты
    Не тратьте время на эту шаррррагу .Эти *xxxxx* приехали из столицы и думали,что за пачку ролтона работать будут
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    Mr. Doors
  • Много Мебели
    Мебель
    12.18.2017
    Положительные стороны работодателя
    Официальное оформление. В принципе недолгий испытательный срок. У меня был испытательный срок всего неделю, правда и заплатили мне за нее смешные 2500, оклад тогда был всего 10 тысяч, так и получается.. Сейчас кстати оклад подняли. Так как такое занятие было для меня новое, то в общем то я не возражала. И как то получилось не с первого дня, но пошло. В сезон вообще неплохая зарплата выходит, есть больничные.
    Негативные моменты
    Выходные плавающие и очень зависят от другой смены
    Леся
    Сотрудник из Самары
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    12.17.2017
    Положительные стороны работодателя
    Если кому то повезло с салоном, то может хоть зп нормальная
    Негативные моменты
    Получилось так, что устроилась в убыточный как я поняла салон. Люди оттуда бежали, а меня в единственное место куда взяли. В принципе в октябре-ноябре работодатели обычно никаких телодвижений не делают и предложений заметно сократилось. В общем так была обрадована согласием работодателя, что не потрудилась хоть что то узнать о работодателе. Денег больше минималки за октябрь и не получила. Сначала испытательный срок типа, за ноябрь тоже мизер. Руководитель салона не реагирует на предложение, а продаж нет и нет. Поэтому м текучка такая.
    Иришка
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    12.17.2017
    Положительные стороны работодателя
    В Много мебели я работала два года. Уволилась по семейным обстоятельствам в прошлом году. За последний месяц зарплата была 35 т.р при том что это был июль и теоретически народ в отпусках. Хотя когда только устроилась, получала тоько оклад. После тренинга поняла в чем вся суть продаж и дело пошло. Рабочее место - в тепле и зп для нашего города хорошая, это не селедку на рынке продавать в мороз за 600 рублей в день.
    Негативные моменты
    Пожаловаться могу только на нестабильные выходные
    Елена
    Сотрудник из Вольска
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    12.16.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет плюсов
    Негативные моменты
    Коллектив ужасный, все склочницы и стукачи. Подсиживают друг друга и наушничают начальству. По карьере движется только самый ушлый. Заработная плата низкая, в большие бонусы не верьте - обман! Работать в Полцены будет приятно, только если вы умеете врать, потому что продавать вам придется реально очень некачественную мебель, выдавая ее за супер-качество. И как назло большая часть покупателей - пенсионеры или молодые семьи, увешанные детьми, то есть люди, которым врать хочется меньше всего (((
    Екатерина
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Московская Зеркальная Компания
    Мебель
    12.15.2017
    Положительные стороны работодателя
    Зарплаты выше, чем по рынку даже, техника крутая, рабочие места очень прилично укомплектованы.
    Негативные моменты
    Был на собеседовании, очень не понравилась контора. Мало того, что конкурс на многие позиции довольно серьезный, приходит сразу несколько человек, и они не скрывают, что выбирают лучшего. Мне, программисту, дали на выполнение тестовое задание какое-то, да еще и ограничили время на выполнение. Почему я должен это делать, я и так профессионал, в резюме же все написано, на их дурацкое задание нереально меньше часа потратить было, меня же пресекли, через минуты 40 сказали, что очень долго сижу.
    Николай
    Сотрудник из Москвы
    Московская Зеркальная Компания
  • Еврочехол
    Мебель
    12.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    Замечательный коллектив, лояльное руководство. Работаю в компании уже четвертый год, хожу с удовольствием как в семью. Зарплата всегда вовремя, руководство развивает сотрудников, дает возможность карьерному росту.
    Негативные моменты
    Далеко от метро, но оплачивается шатл от Беговой.
    Виктория
    Сотрудник из Москвы
    Еврочехол
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.