Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    7.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    В "много-мебели" работаю продавцом, поток людей достаточно большой в выходные дни, по будням более менее спокойно. Зар. плата зависит от продаж, так что интерес активно работать действительно большой. Коллектив неплохой, но все же конкуренция между продавцами не дает тесного общаться, да ну и это не особо смущает, все -таки работа -есть работа, а не дружеские посиделки. Хорошо обучают, периодически проводятся тренинги, думаю, любой современный работодатель обязательно должен заботиться о том, чтобы персонал правильно и своевременно обучался. А вот в перерыв отдохнуть негде толком- это недоработка
    Негативные моменты
    Конкуренция между продавцами
    Оксана
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    7.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я тоже из магазина «Много мебели». Работаю продавцом-консультантом уже более двух лет. Лично мне заработанные здесь деньги приносят удовлетворение и радость. Когда работа нравится-выхлоп во много раз больше, это видно и по моим коллегам. Плюс часто ищу различную информацию по работе, чтобы лучше разбираться, так сказать повышаю профессионализм…. Коллектив сложился сплоченный. Научилась многому в салоне - самообладанию в любой ситуации, принимать решения и РАБОТАТЬ прежде всего. Это ценный опыт в любом случае.
    Негативные моменты
    Плавающие выходные
    Лана
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    7.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    Возможно вырасти в карьерном плане и обучиться различным техникам. Хорошая школа для новичков. Те кто с опытом - возможность есть реально заработать
    Негативные моменты
    ненашла
    Сотрудник
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    7.4.2017
    Положительные стороны работодателя
    Да нет здесь ни ДМС, ни других бонусов. Только работа и мат со стороны начальства.
    Негативные моменты
    На мой взгляд самой большой проблемой компании является руководство. Никакого профессионализма, один блат. Руководящие места занимают очень ограниченные люди, которые только и умеют, что обращаться с персоналом как со скатом. Я и пол года не смог выносить этот маразм и тупоумие. Заработная плата только на словах, а по факту жалкие копейки официальной части, бонусов не дождался, хотя все KPI выполнялись в срок.
    Сергей
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    7.3.2017
    Положительные стороны работодателя
    Можно реально вырасти в кратчайшие сроки до Упра)))...текучка она такая
    Негативные моменты
    Дикий прессинг со стороны руководства, порой глупая отчетность, продавца ни во что не ставят, разве что в положение "раком", на все вопросы по текущим делам - пространные отписки, порой не имеющие логики. ЗП начисляется от балды, заем тогда мотивация не ясно. А еще истерики от покупателей, счастливых обладателей этой прекрасной мебели!) Если вы готовы работать хрен пойми на какую зарплату,под крики покупателей и истерики руководства, то вы нашли свою мечту!
    Аноним
    Сотрудник из Волгограда
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    6.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю в "много мебели" продавцом-консультантом. Сама я очень люблю общаться, так что в этом плане работа прямо по мне. Клиентов хватает, поток большой в выходные дни, уделить внимание нужно каждому. В общем не посидишь, зар. плата зависит естественно от продаж. Приятно видеть постоянных клиентов, которые возвращаются еще за покупкой или приводят знакомых. Конечно попадаются и такие покупатели, которые весь мозг вынесут и в итоге ничего не купят- но такие есть везде. Коллектив у нас разношерстный, в принципе со всеми хороший контакт. Зар. плата нормальная выходит ,вот только ездить мне до магазина не удобно, проживаю от него далековато.
    Негативные моменты
    Добираться далеко до салона, все же есть конкуренция между продавцами
    Ольга
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Феликс
    Мебель
    6.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Устройство по трудовой книжке,дешёвая столовая (с изжогой),можно обучится интересующей вас специальности,а потом свалить в более высокооплачиваемую компанию,скоро переезжает (и не будет больше обманывать молодых людей) !
    Негативные моменты
    Всё правильно сплошной бардак,могут вообще копейки заплатить,начальник цеха Нагманов деньги распределяет как ему угодно,своим любимчикам платит хорошо,а неугодным что останется ( о сдельной системе оплаты труда можно только мечтать,можно например заработать 150 норма часов,а получить в реале как за 50,или за 50 как за 150,новички долго не держатся,так как им обещают одну зарплату а в реале можно вычитать половину,старикам платят более менее,так как на них всё держится) разговаривать с рабочим персоналом не умеет,орёт и матерится(кстати за это и был не раз оштрафован),психолог хренов,впрочем он там не он один такой,как говорится рыба гниёт с головы.Кстати к концу 2017 года мебельная компания Феликс переезжает в город Торопец (Тверской области,там цеха уже построены)и скорей всего рабочих будут напрягать уволится по собственному желанию,как это обычно тут практикуется!!!
    ДОБРОДЕЛ
    Сотрудник из Москвы
    Феликс
  • Кухни Мария
    Мебель
    6.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Чтобы заработать тут приходится действительно работать и часто оставаться во внерабочее время. Но за это хорошо платят, и заработать можно. Выходные плавающие, и можно использовать для решения каких-то дел, которые в стандартные выходные решить не получиться. Из плюсов еще хорошо оборудованное место.
    Негативные моменты
    Все нравится
    Светлана
    Сотрудник из Самары
    Кухни Мария
  • Феликс
    Мебель
    6.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    +
    Негативные моменты
    -
    Муза
    Сотрудник из Москвы
    Феликс
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    6.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Да нет никаких достоинств, к сожалению.
    Негативные моменты
    Я проработала в компании Полцены около года. Вспоминаю это время в холодном поту. Работы всегда валом, весь день на ногах, постоянные разбирательства с клиентами по поводу дефектов мебели. Руководство всегда на взводе, в низком качестве мебели, в снижении продаж виноваты продавцы. Заработная плата без бонусов минимальная, а повод лишить бонуса есть всегда. Вообщем, жуть. Никому не советую связываться с этой фирмой.
    Анастасия
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.