Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    7.19.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в много мебели продавцом -консультантом уже полгода, зар. плата устраивает, зависит от продаж, но народу хватает. Вообще, считаю, что мебель действительно достойная за такую цену, так как считаю так искренне, мне легко в этом убеждать покупателей, возможно по этой причине мне удается хорошо продавать
    Негативные моменты
    Конечно не все так радужно, как может показаться, иногда попадаются такие кадры (клиенты), прямо не растормошишь, вообще не понятно , зачем они пришли, да и вряд ли они сами знают причину. Получается, что много времени тратишь на таких, когда можно было бы продуктивно поработать с несколькими другими.
    Даша
    Сотрудник из Энгельса
    Много Мебели
  • Aero
    Мебель
    7.17.2017
    Положительные стороны работодателя
    Относительно вовремя платят з/п
    Негативные моменты
    Неадекватное руководство, обман клиентов, т.к торгуешь заведомо бракованным товаром - все после реставрации
    Василий
    Сотрудник из Москвы
    Aero
  • Кухни Мария
    Мебель
    7.14.2017
    Положительные стороны работодателя
    если вам нравиться быть жертвами
    Негативные моменты
    Отношение к сотрудникам , как к рабам. Такое ощущение, что попал в сетевой маркетинг, обещают все красиво, столько бонусов и плюсов, а про минусы умалчивают и стараются "замылить" ответы. Оклад 8 000 руб, при выполнении плана 3 кухни, если план не выполнил процентов от продаж не получите и оклад урежут на 50% - ГРАБЕЖ. Т.е. Если дизайнер оформил 2 кухни по 500 т.р. и принес фирме 1 000 000 руб. то он получит всего 4 000 руб. Даааа, фирме очень выгодна текучка, при таких условиях работы. При трудоустройстве на дизайнера оформляют ИП. Им это выгодно, а дизайнеру это зачем?.. Что б был стаж, пенсионные отчисления?... Нет, чтоб человек попал в рабство. Ведь вы открываете ИП и тогда обязаны платить налоги, а чтоб было с чего платить налоги придется впахивать по полной. И ответственности у фирмы «МАРИЯ» за вас никакой. Попадете в больницу и вам не выплатят больничный, ведь вы не являетесь сотрудником МАРИИ. И вопрос про отпусные встает сам собой, вряд ли оплатят… Вот и подумайте готовы ли вы так рисковать и влазить в рабство к такому работодателю в надежде , что вам повезет и уж вы то точно лучше все предшественников?..
    Аноним
    Сотрудник из Воронежа
    Кухни Мария
  • Aero
    Мебель
    7.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    Положительных моментов не заметила.
    Негативные моменты
    Пригласили на собеседование, направили на стажировку в ROOMER на Автозаводской.
    Никаких обучающих материалов никто не предоставил. Женщины - продавцы дали ознакомиться с системой штрафов . Так же предоставили информацию на трёх листах А-4 по товару, что в итоге оказалось устаревшей информацией На любой вопрос отвечают - не знаю. Продавцы ведут себя по-хамски, я впервые встретилась с таким отношением. На следующий день они мне сообщили, что у них нет обновлённой информации для обучения продавцов. На мою просьбу запросить её из офиса, чтобы сбросили на рабочий стол, повисла мхатовская пауза. Затем мне сказали, что у них закончилась бумага. В итоге они мне сообщили, что им никто не платит за это, поэтому они не заинтересованы. На каждый вопрос я слышала подчёркнуто хамский ответ, особенно от Оксаны, которая и сама-то работает 4-й месяц. Руководство не предоставило ни объёма информации, никаких чётких норм и сроков обучения. У меня большой опыт, но с таким я встречаюсь впервые. Продавцы между собой на рабочем месте общаются матерясь, как сапожники. Каждого покупателя вслед провожают словом: Зае....ли. Не всегда подходят к покупателям, могут сидя на стуле через весь зал кричать: - Если будут вопросы - обращайтесь. Пробыв на такой стажировке два дня я увидела довольно много претензий по браку. В общем впечатление осталось не хорошее. Судя по всему в этой фирме такие порядки. Никому не рекомендую идти работать в эту фирму. При мне одна девушка, оказавшаяся видимо более проницательной, чем я, ушла с первого дня стажировки. Там ищут лохов. Я просто даже не поняла смысла такого набора кадров.
    Надежда
    Сотрудник из Москвы
    Aero
  • Тиджикей холдинг
    Мебель
    7.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    Их нет,потому что компании не существует
    Негативные моменты
    Все как было описано выше лохотрон,разводят на деньги находятся по адресу ул.Промышленности 296 офис 7 ,Николая панова 50,мичурина 147,ул.победы,может еще где.Будте бдительны.
    Аноним
    Сотрудник из Самары
    Тиджикей холдинг
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    7.11.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании Полцены уже 3ий год. Позвала меня сюда подруга. Сначала не верила в возможности, которые предлагает компания. Поначалу, обучалась и старалась вникнуть в суть работы, не задумываясь о зп. Я пришла сюда работать и зарабатывать, а не сидеть и ждать. Это отличная компания для карьерного роста, для тех, кто реально хочет зарабатывать. Даже если ты без опыта работы, то всему научат. Отличный коллектив и начальство, никогда не бросят и помогут. Сейчас я зарабатываю столько, что даже не мечтала и не думала, что такое реально. Самое главное, компания радует бонусами и подарками. Недавно вот ездила в Париж! Т.к. стала лучшим сотрудником года! И это только мотивирует.
    Всем советую)))
    Негативные моменты
    Для себя не нашла
    Екатерина
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    7.11.2017
    Положительные стороны работодателя
    Это был мой первый опыт в подобной работе, пока я не разочарована. Зар. плата меня устраивает, она зависит конечно от продаж, а по началу у меня не очень-то получалось продавать. Со временем поднатаскалась, хорошо обучают, тренинги периодически делают, так что я быстро достаточно влилась в работу. Ну мне , я считаю, еще очень повезло с коллективом, не грыземся, девочки по первой мне даже помогали, подсказывали, хотя по большому чету -это точно не их обязанности (а может конкурента во мне не видели...)
    Негативные моменты
    по выходным бывает просто не успеваю
    Лена
    Сотрудник из Энгельса
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    7.11.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работаю продавцом консультантом, в целом не так уж и много, всего год, но за это время получила очень хороший и новый опыт в продажах. До прихода в эту компанию опыт продаж был, но немного в другой сфере. Тут больше информации нужно было усвоить уже на начальном этапе, но мне это было интересно, сейчас в основном идёт опыт общения с людьми, все разные к каждому нужно найти подход. Зарплата достойная, но даётся не так уж и легко как на первый взгляд кажется.
    Негативные моменты
    Существует система штрафов
    Мария
    Сотрудник из Ульяновска
    Много Мебели
  • Еврочехол
    Мебель
    7.7.2017
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон нет, с этой компашки люди бегут сломя голову
    Негативные моменты
    Серая зарплата, два руководителя самодура, которые в бизнесе совершенно ничего не понимают
    юрий
    Сотрудник из Москвы
    Еврочехол
  • Мебель Маркет
    Мебель
    7.6.2017
    Положительные стороны работодателя
    думаю, что таких сторон никогда и не было
    Негативные моменты
    первый месяц не оформляют ни договор, ни трудовые отношения
    потом идет оплата труда с задержкой 15 дней и так каждый месяц
    платят мизерную зарплату на 3 части
    зарплатных листков не дают, узнать за идут начисления не возможно
    отношение в коллективе ужасное, постоянные крики, хамство со стороны руководителей
    постоянная слежка за сотрудниками, доклады от охранников руководителям кто куда пошел и так далее
    везде камеры
    работают с капитальными нарушениями закона, уход от налогов и так далее
    увольняют без объяснения причин и в любое время
    не идите туда работать! такие недобросовестные люди не должны заниматься бизнесом, так как они создают очень отрицательную энергию в обществе
    Аноним
    Сотрудник из Белгорода
    Мебель Маркет
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.