Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    10.26.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю сервисным инженером в компании Цезарь Сателлит, устанавливаю сигнализации в квартиру. Характер работы разъездной, работа не грязная. Оплата от выполненной работы, если работаешь хорошо и много успеваешь, то соответственно и хорошо зарабатываешь. Выдают униформу, и компенсируют бензин. Я проработал уже два года и пока менять компанию не собираюсь, все устраивает. Рекомендую эту компанию для трудоустройства
    Негативные моменты
    Маленький оклад.
    Захар
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Цезарь Сателлит
  • ЧОП Борс
    Охрана
    10.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю несколько лет. Официально. На посту имеется бытовая техника, тепло, одеты, обуты. И главное - зарплату вовремя получил. А что еще надо?
    Негативные моменты
    нет
    Сергей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    10.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Проработав в АНсе около двух лет, я с уверенностью могу советовать эту компанию. Если ищете работу, посмотрите вакансии тут, потому что здесь хорошо и вовремя платят зарплату, соблюдают ТК РФ, плюс к этому отличный коллектив.
    Негативные моменты
    нет их
    Валентин
    Сотрудник из Казани
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    10.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    А я вот дувольна что мой муж работает в АНСе, как бы странно это незвучало! Во-первых зарплата вся на карту идет и я могу всегда проконтролировать, а то у мужа столько друзей и часто может с друзьями в баре всю зп спустить. А во вторых- у них работе очень жестко с дисциплиной и никаких запахов перегара! Раньше он в другом ЧОПе работал, так мог после вчерашнего пойти на работу спокойно и никто и слова не говорил, а сейчас- нет. Оно хоть и строго, но он дорожит работой потому что и зарплата нормальная и мужики в бригаде подобрались хорошие, а сейчас помогают лицензию получить и он хочет в ГБР пойти. Так что от меня просто спасибо!
    Негативные моменты
    не всегда премии
    Мария
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    10.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Ну работал я сначала на охране потом в ГБР перешел, в принципе все устраивало, но друган предложил перейти в другой чоп его туда начальником взяли. Теперь жалею. По сравнению с АНсом бардак - и задержки и невыплаты полностью и напарник у меня - кавказец! нас иногда за бандитов принимают, особенно когда он первый ломиться начинает. В общем решил обратно вернуться, а кто вопит что тут все плохо- братва- идите в другие места поработать, будет хоть что сравнить
    Негативные моменты
    ничего. всё и так не плохо
    Саша
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    10.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив.
    Негативные моменты
    не пришлось
    Евгений
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    10.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Зарплату не задерживают. Нормальная компания для работы.Ничего не задерживают - уже не знаю как в регионах других, но моё начальство не вкурсе
    Негативные моменты
    Нельзя работать в своей форме (
    Денис
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    10.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю давно, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили.
    Негативные моменты
    нет
    Игорь
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    Одно время работал здесь обычным охранником в офисе. Плюс в том что не напрягаешься вообще по сути, во-первых кто проникнет, когда везде камеры да и кому это надо. График 5/2, 10 часов. В основном весь день сидишь на посту, ну и минус - всего-то 20 тысяч оклада хоть и белого. Уволился, походил поискал, везде бардак. И тут позвали на охрану завода - КПП чередуется с другими постами и обходами. Поинтереснее, сейчас 26-28 тысяч получаю правда и график суточный теперь. Работа в целом разнообразнее, так что время незаметно летит.
    Негативные моменты
    Минус в том что альтернатив в регионе по сути нет… Приходится довольствоваться тем что предоставляют тут.
    Александр
    Сотрудник из Магнитогорска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    Объект Мега Дыбенко. Плюс главный что сам живу в Кудрово. Если бы не это то не факт что устроился бы. Были предложения чуть лучше, но объекты в другом конце города. Здесь же сразу решил попытка не пытка как говорится. Белая зарплата сейчас уже в охранных холдингах становится нормой. Ну разве что питание тут еще льготное и со старшим смены повезло.
    Негативные моменты
    Смены по 13 часов, ноги к концу дня отваливаются. Более менее оптимально работать 2 дня через два. Есть кто по 4-5 дней подряд работают но это вообще ребята из железа сделаны видимо.
    Гена
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.