Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    8.13.2018
    Положительные стороны работодателя
    Многому можно научиться - это факт. Отношения более менее, в основном неплохие люди, без понтов. Есть отдельные звезды, но где их нет с другой стороны. С начальством тоже общий язык найти реально. Но все они дистанцируются. Понять наверное можно, но не хочется. Для людей всегда можно создать условия лучше, чем они есть. Сам работаю на объекте мега дыбенко, Питер. Кормят, но хавка так себе. С собой обычно беру еще что-нибудь из дома. По зарплате не обижают - платят что обещали, штрафы с неба не придумывают, только за реальные проступки.
    Негативные моменты
    Бесплатная еда на то и бесплатная, что качество оставляет желать лучшего. Очень устаешь, если работать по максимуму, а по другому денег не вырубить относительно нормальных.
    Никита
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    8.13.2018
    Положительные стороны работодателя
    -
    Негативные моменты
    Обманщики!!! У дворника зарплата больше и её ему платят!!! Хуже этой работы не видел!!! Хотите работать за так - идите!!! А лучше сжечь всё начальство с офисом на пару!!! Ироды, умственно отсталые геи!!!
    Сергей
    Сотрудник из Луга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    8.13.2018
    Положительные стороны работодателя
    Особых претензий у меня к Аресу нет. Неплохой чоп, своими заморочками, но отличается реально нормальным отношением к своим людям. По крайней мере не орут, не обзывают, нормально всё доносят что нужно знать при охране того или иного объекта. Чаще всего это определенные нюансы которые хочет видеть клиент. В остальном примерно одни и те же требования, достаточно высокие но терпимые и выполнимые. Держусь в первую очередь за зарплату и то что тут двое друзей работает, вместе как-то интереснее.
    Негативные моменты
    Зарплата не огонь конечно далеко. Надо вкалывать да и то не хватает. Поскольку Арес позиционирует себя как лидер отрасли, могли бы и в зарплатах стать лидерами если уж на то пошло.
    Самойлов Санек
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    8.8.2018
    Положительные стороны работодателя
    На мой взгляд - перегибают с дисциплиной. А так условия и отношения вполне себе рабочие. По коллективу тоже ничего не могу сказать плохого. Зарплату все получают вовремя, есть мужики кто тут уже работает более 10 лет. Это о чем то говорит, а точнее внушает доверие. Раз люди так долго с Аресом - значит организация нормальная. Ранее работал в небольшом чопе, так там коллектив каждые три месяца менялся полностью! Тут какое то понятие культуры все же имеется, присутствует взаимоподдержка от коллектива и иногда даже от начальства, но повторюсь - требуют по полной программе.
    Негативные моменты
    Совет - ничего не нарушать, действовать строго в принятые правилах, иначе штрафы.
    Егор
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    8.8.2018
    Положительные стороны работодателя
    Был на вахте. В целом норм. Неплохо кормили. Времени на отдых почти нет, надо вкалывать. За этим и ехал, понимал что да как. Не первая вахта так-то, но первая в Аресе. Условия показались поинтереснее, самое главное - в деньгах. Плюс запись идет в трудовую. Если бы не строительный объект - вообще остался бы даже доволен.
    Негативные моменты
    На стройке шумно и грязно. Морально было очень тяжело. Да и физически тоже. Не каждый вывезет.
    Петро
    Сотрудник из Красноярска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП Борс
    Охрана
    8.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата у нас белая, отпуск, все предоставляется компанией. Руководство отличное, коллектив дружелюбный.
    Негативные моменты
    нет
    Александр
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • ЧОП Борс
    Охрана
    8.1.2018
    Положительные стороны работодателя
    Сотрудничаю с ними не первый год, нормальный ЧОП, нормальный охранники, никаких там тунеядцев , пару раз даже какая то проверка от них приезжала, проверяли своих охранников. Вообщем могу рекомендовать.
    Негативные моменты
    нет
    Александр
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    7.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    Добрый день Всем! Устроился в данную компанию на время проведения ЧМ 2018. Все понравилось. Хочу остаться в этой компании работать. Отличный коллектив, руководство - грамотное и опытное в лице Вершинина В.Г. Спасибо компании, получил массу впечатлений от ЧМ 2018 и работы на нем. А кто ноет, просто не хотят или не умеют работать.
    Негативные моменты
    Есть один минус на время ЧМ задерживали зарплату, но все же выплатили.
    Александр
    Сотрудник из Волгограда
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ЧОП Борс
    Охрана
    7.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    Для меня важно получать вовремя деньги за все свои отработанные смены без лишних вопросов и нервотрепки. Объект не так был важен, но отправили в банк. Сначала было не по себе немножко, обычно объекты поскромнее беру, но здесь ставка высокая, решил попробовать. Много разных шишек, но привыкаешь, да и в целом люди порядочные, вежливые, не прикапываются и не мешают работать.
    Негативные моменты
    нет
    Олег
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • Цезарь Сателлит
    Охрана
    7.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю специалистом клиентской поддержки. Изначально искала работу рядом с домом, живу в 15 минутах ходьбы. Удобный график 2/2. Работа состоит в общении с клиентами на ресепшн, клиенты все приличные, воспитанные люди. Больничный, отпуск все официальное. Насыщенная корпоративная жизнь.
    Негативные моменты
    Как и везде руководство следит за каждым нашим шагом.
    Юля
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Цезарь Сателлит
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.