Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Благовещенске

СИБУР
СИБУР
Промышленность
55 отзывов
НиТЭК
НиТЭК
Транспорт
19 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
РосДеньги
РосДеньги
Кредиты и займы
33 отзыва
DNS
DNS
Электроника
16 отзывов
Консультант Плюс
Консультант Плюс
IT-технологии
21 отзыв
ООО Амурский Горный Центр
ООО Амурский Горный Центр
Другое
2 отзыва
Дом Паркета +
Дом Паркета +
Строительство
2 отзыва
Дорожно-строительный трест №1
Дорожно-строительный трест №1
Строительство
4 отзыва
Zolla
Zolla
Одежда и обувь
50 отзывов
АО ЗДП Коболдо
АО ЗДП Коболдо
Другое
4 отзыва
Стройтрансгаз
Стройтрансгаз
Строительство
15 отзывов
Эгида
Эгида
Другое
1 отзыв
Вестфалика
Вестфалика
Одежда и обувь
8 отзывов
ПРОМСТРОЙ ГРУП
ПРОМСТРОЙ ГРУП
Строительство
3 отзыва
ПромСтрой
ПромСтрой
Строительство
3 отзыва
Почта России
Почта России
Связь и Интернет
87 отзывов

Отзывы о работодателях Благовещенска 2023-2024 года

  • АО ЗДП Коболдо
    Другое
    5.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    не будет!
    Негативные моменты
    Дурят нашего брата.Не только не платят но и условия не создают для работы.Про жилье говорить вобще нечего разруха и условия как для животных.Отношение к рабочим ниже плинтуса!Точнее неуважение.Отработал несколько сезонов в Амурском горном центре и один сезон в Коболдо.Это одна контора в принципе.Все одно и тоже.Как братья близнецы.Сладко поют в начале а когда не нужен то все пиши пропало!Денег не дождешься!А люди как раз и уходят изза невыплат и обмана.Текучка большая.НЕ стоит им верить.Я так и не получил свое кровно заработанное!
    Артем
    Сотрудник из Благовещенска
    АО ЗДП Коболдо
  • АО ЗДП Коболдо
    Другое
    5.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    не будет!
    Негативные моменты
    Дурят нашего брата.Не только не платят но и условия не создают для работы.Про жилье говорить вобще нечего разруха и условия как для животных.Отношение к рабочим ниже плинтуса!Точнее неуважение.Отработал несколько сезонов в Амурском горном центре и один сезон в Коболдо.Это одна контора в принципе.Все одно и тоже.Как братья близнецы.Сладко поют в начале а когда не нужен то все пиши пропало!Денег не дождешься!А люди как раз и уходят изза невыплат и обмана.Текучка большая.НЕ стоит им верить.Я так и не получил свое кровно заработанное!
    Артем
    Сотрудник из Благовещенска
    АО ЗДП Коболдо
  • АО ЗДП Коболдо
    Другое
    4.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив хороший.Люди настоящие работают только не ценят их.
    Негативные моменты
    Отработал несколько сезонов в Селемжанском районе на разных драгах и участках.Каждый раз у нас возникал вопрос куда деваются деньги от добытого нами золота?!За несколько месяцев несколько участков намыло более ста кг золота,но мы не увидели прибавки к зп,улучшения условий или закупки нового оборудования.Они все какие то кредиты гасят а мы здесь причем?!Мы,простые работяги,которые въебы…т как лошади и не видят своих кровно заработанных денег!Условия суровые,работа тяжелая.Оборудование старое которое замучаешься поддерживать в рабочем состоянии.Электриков нет нормальных,потому что ушли как и многие хорошие специалисты.Работать не скем!В фирме есть хорошие и достойные люди но они не решают ничего.Зарплату жду до сих пор.Крохи кинули как подояние и кормят обещаниями.Бардак.
    Роман
    Сотрудник из Благовещенска
    АО ЗДП Коболдо
  • ООО Амурский Горный Центр
    Другое
    4.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Однозначно не стоит работать на них.Объяснюпочему.Отработал один сезон с мая по ноябрь в сковородинском районе. Работал машинистом бульдозера Komatsu d375.С техникой намучался вдрызг!У них водители задерживаются максимум на два сезона.Первый сезон работают ударно в надежде что нормально заплатят.По завершению первого сезона недополучают деньги по разным причинам и предлогам.В надежде получить свои кровные за прошедший сезон идут на второй и работают без всякого желания паралельно убивая технику.Учитывая что у них с запчастями туго то техника умирает на глазах.Вот такая техника мне и досталась!Больше ремонтируешь делая из говна конфетку чем трудишься на этой технике.Отношение к работникам у них потребительское и неуважительное.Условия жизни терпимые. С питанием не шикуют.Штрафуют за всякую мелочь.Есть люди которые работают у них более пяти лет и как то привыкли штоли к такому отношению,а может просто другой работы найти не могут черт его знает.Деньги всегда и всем недоплачивают.Знаю что на них в суд подавали сотрудники.Не советую эту компашку!
    Виктор
    Сотрудник из Благовещенска
    ООО Амурский Горный Центр
  • АО ЗДП Коболдо
    Другое
    4.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив хороший.Люди настоящие работают только не ценят их.
    Негативные моменты
    Отработал несколько сезонов в Селемжанском районе на разных драгах и участках.Каждый раз у нас возникал вопрос куда деваются деньги от добытого нами золота?!За несколько месяцев несколько участков намыло более ста кг золота,но мы не увидели прибавки к зп,улучшения условий или закупки нового оборудования.Они все какие то кредиты гасят а мы здесь причем?!Мы,простые работяги,которые въебы…т как лошади и не видят своих кровно заработанных денег!Условия суровые,работа тяжелая.Оборудование старое которое замучаешься поддерживать в рабочем состоянии.Электриков нет нормальных,потому что ушли как и многие хорошие специалисты.Работать не скем!В фирме есть хорошие и достойные люди но они не решают ничего.Зарплату жду до сих пор.Крохи кинули как подояние и кормят обещаниями.Бардак.
    роман
    Сотрудник из Благовещенска
    АО ЗДП Коболдо
  • ООО Амурский Горный Центр
    Другое
    4.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работают хорошие люди
    Негативные моменты
    Однозначно не стоит работать на них.Объяснюпочему.Отработал один сезон с мая по ноябрь в сковородинском районе. Работал машинистом бульдозера Komatsu d375.С техникой намучался вдрызг!У них водители задерживаются максимум на два сезона.Первый сезон работают ударно в надежде что нормально заплатят.По завершению первого сезона недополучают деньги по разным причинам и предлогам.В надежде получить свои кровные за прошедший сезон идут на второй и работают без всякого желания паралельно убивая технику.Учитывая что у них с запчастями туго то техника умирает на глазах.Вот такая техника мне и досталась!Больше ремонтируешь делая из говна конфетку чем трудишься на этой технике.Отношение к работникам у них потребительское и неуважительное.Условия жизни терпимые. С питанием не шикуют.Штрафуют за всякую мелочь.Есть люди которые работают у них более пяти лет и как то привыкли штоли к такому отношению,а может просто другой работы найти не могут черт его знает.Деньги всегда и всем недоплачивают.Знаю что на них в суд подавали сотрудники.Не советую эту компашку!
    Виктор
    Сотрудник из Благовещенска
    ООО Амурский Горный Центр
  • СИБУР
    Промышленность
    4.20.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю на заводе Полиэф, который входит в Сибур. Наш завод производит уникальную продукцию, которую никто в нашей стране больше не делает, поэтому опыт которой получаешь, работая тут сложно переоценить. Коллеги мои профи своего дела и в большинстве своем и просто приятные люди.
    По остальным плюсам: неплохая з.п., мед. страховка да и в целом соц пакет хороший, есть возможность вырасти карьерно особенно если ты активный, стремишься развиваться и умеешь работать в команде. Кстати для развития есть возможность пройти различные внутренние курсы. И Мой совет учите английский, даже если не пригодится прямо сейчас, в будущем может очень помочь)
    Негативные моменты
    Не во всем нравится ПСС, с одной стороны она позволяет реально улучшить рабочий процесс, с другой бывают перегибы
    Максим
    Сотрудник из Благовещенска
    СИБУР
  • Дорожно-строительный трест №1
    Строительство
    4.17.2018
    Положительные стороны работодателя
    нормальные мужики работают.
    Негативные моменты
    Работал в Уфе на дороге до аэропорта. Работа организована неплохо была.Жилье терпимое.Питание не очень.Деньги обещали заплатить 45 тыс.за месяц.Отдали только 20 тыс.Второй месяц получил 15000.Высчитывают за жилье и питание бесбожна.Почти всем не доплачивают и ищут причины для штрафов.Прорабы воруют.К нам было наглое хамское отношение.Михалыч чуть не влепил прорабу в зубы.В нашей бригаде никто не пил.Все работали хорошо с переработками.За переработки не платят.Знаю что на других участках такаяже история.Не советую.Обманывают.
    Егор
    Сотрудник из Благовещенска
    Дорожно-строительный трест №1
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    12.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Платят вовремя з/п
    Негативные моменты
    Самая отстойная работа, на которой я работаю! Туалета нет, обеда как такового нет. К сотрудникам отношение очень ужасное, особенно наша РД ничего не делает для своих сотрудников. ОКК ещё терпимо, а вот ОВН это ужас. Это видео наблюдение будет цепляться к каждому твоему движению: не так сидишь, не так сказал и тд. На днях пришёл этот чек-лист, так там мне такое понаписали. Падлы, лишь бы зп урезать. По началу нравилось работать, а сейчас ужас. Сидим в ларьке совмещены с евросетью. С таким руководством проще поломойкой быть, чем работать в росденьгах. Не советую туда никому идти. Если у вас нервов много, то работайте!
    Ирина
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • Вестфалика
    Одежда и обувь
    10.25.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нету
    Негативные моменты
    У меня сложилось абсолютно негативное впечатление о сотрудниках,по крайней мере в том магазине где я проработала всего 2 часа( на столько меня хватило). После того как одна из сотрудниц велела мне не разговаривать с ее покупателем!))) Её,мать твою, покупателем! Вечно все злые и недовольные,первые три дня стажёр работает бесплатно,куча информации и нет помощи. Кароч ь там каждый сам за себя!) Минус,только минус... Ощущение,что только Быдло набирают в коллектив.
    Аноним
    Сотрудник из Благовещенска
    Вестфалика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.