Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Благовещенске

СИБУР
СИБУР
Промышленность
55 отзывов
НиТЭК
НиТЭК
Транспорт
19 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
РосДеньги
РосДеньги
Кредиты и займы
33 отзыва
DNS
DNS
Электроника
16 отзывов
Консультант Плюс
Консультант Плюс
IT-технологии
21 отзыв
ООО Амурский Горный Центр
ООО Амурский Горный Центр
Другое
2 отзыва
Дом Паркета +
Дом Паркета +
Строительство
2 отзыва
Дорожно-строительный трест №1
Дорожно-строительный трест №1
Строительство
4 отзыва
Zolla
Zolla
Одежда и обувь
50 отзывов
АО ЗДП Коболдо
АО ЗДП Коболдо
Другое
4 отзыва
Стройтрансгаз
Стройтрансгаз
Строительство
15 отзывов
Эгида
Эгида
Другое
1 отзыв
Вестфалика
Вестфалика
Одежда и обувь
8 отзывов
ПромСтрой
ПромСтрой
Строительство
3 отзыва
ПРОМСТРОЙ ГРУП
ПРОМСТРОЙ ГРУП
Строительство
3 отзыва
Почта России
Почта России
Связь и Интернет
87 отзывов

Отзывы о работодателях Благовещенска 2023-2024 года

  • DNS
    Электроника
    11.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    Ивановская 7 днс петербург Компьютерный мир Филиппова Юлия кассирша мошенница, хабалка гопница портит все впечатление от магазина, консультанты трудятся и стараются, покупатели приходит за товаром и счастливые, выбрав нужный ассортимент, спешат оплатить покупку, куда, правильно - к кассе, а там? Правильно, а там сидит скотоприемщица под именем: Филиппова ишь ты Юлия и срё..., ой простите хамит и гадит всему магазину за его честную работу, я - радостно оплачиваю покупку, а она мне хамовато в ответ "ну, че карту бутьте офорлять что ли," - думаю странноватый тон для хорошего магазина, хорошо давайте говорю оформим. Хабалистая рожа в ответ " ну, че телефон есть, тогда офорлю" - с собой нет, а что так нет возможности? Тут эта тетя цыганообразного происхождения, начала меня отчитывать и поносить почем свет стоит, я не выдержала и говорю ну зачем вы так, все было хорошо в зале вежливое обслуживание а на кассе травля и хамство. Упырь по имени Юля филиппова разошлась не на шутку и, брызгая грязной слюной, цинично по-заправски со скотским энтузиазмом вокзально-перефирийной гопницы хамки уголовницы, как понесла на меня"да, ты говорить сначала научись, веди себя как надо, че пришла сюда" Это при том, что я раза в два старше этого оборотня кассира Юлии Филипповой.
    Сдается, не с проста такое развязное безнаказанное поведение у данного субъекта на кассе Филипповой Юлии на Ивановской 7, часто это характеризует некую власть над коллективом и магазином, выражается это чаще всего в снабжении данного коллектива наркотиками, психотропными веществами и как обычно банальным воровством и мошенничеством. Цыганообразная кассирша Юлия Филиппова под чутким руководством менеджеров и другого персонала (или без него, или под ним) явно преуспела в издевательстве над покупателями, и крепко дергает персонал и начальство за известные ей ниточки, используя доступные незамысловатые методы, как распространение наркотиков среди персонала так и воровство с мошенничеством с картами оплаты.
    Браво Ивановская 7!
    Негативные моменты
    Юлия Филиппова - скотоприемщица наркоторговка кассирша Ивановская 7
    Анна
    Сотрудник из Благовещенска
    DNS
  • Вестфалика
    Одежда и обувь
    11.18.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив (зависит от админа магазина)
    Оклад маленький, но добить парами вполне реально, просто нужно не дурака валять, а реально работать с покупателем.
    Зар.плата от 15 до как сам сработаешь.
    Негативные моменты
    Постоянно имеют в прямом смысле слова, по стандартам компании.
    Мизерный оклад.
    Продавцы за грузчиков работают, приёмка разбраковка и выставление товара(иногда по 200 пар привозят)
    График магазина может быть 10 и 12 часовой, но минута в минуту никогда не придёшь/уйдёшь.
    И зп в основном зависит от релевантоности магазина, есть магазины в которых 12 тыс. получают.
    Аноним
    Сотрудник из Благовещенска
    Вестфалика
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    11.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Устроилась недавно, провели обучение сначала в офисе, потом тренинг корпоративный был, офис новый, работать приятно. Обещают карьерный рост, при выполнении плана.
    Негативные моменты
    Много работы, контингент клиентов оставляет желать лучшего
    Ирина
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    11.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Они были раньше! Когда компанией группы "Вайнемейнен" руководил Исполнительный Директор Ключкин О.А., ДРС - Спивак Л.Л. Им почет и уважение!
    Негативные моменты
    Дирекция ЮТДВ! Бомба! А именно города: Сочи, Краснодар, Подмосковье, Мурманск, Архангельск! Поменялось руководство на аля "Связной", "Евросеть", где рядовые сотрудники офисов никто, а скорее всего ничто для учредителей и руководства! Депремирование из месяца в месяц, больше премии! Ни за что, за маразам, придуманный руководителями Дирекции. Например" Не смотрела в глаза клиенту", "не сказала так, как написано в сценарии", "сотрудник сел на стульчик клиента", и такой бредятины хватает! Зарплата черная, придумывают новые доп. продукты, за которые нет ни какой мотивации. Работаешь 12 часов практически каждую смену без обеда и перерывов, и не обещанные 2/2, а 3/1, потому что нехватка кадров, нормальные люди бегут с первого дня стажировки! Зато условия приема на работу, как в Швейцарский Банк)))). Подумайте 100 раз, прежде чем пойти работать в те города, которые указаны выше. Они просто работают под брендом "Росденьги".
    Аноним
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    11.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая з/п, без задержек, сменный график работы.
    Негативные моменты
    Те кто оставляют хорошие отзывы,видимо до сих пор работает в данной компании. И не один человек не ушел от них просто так, без конфликта. Понавыдумывали громких названий: Департамент, директора развития, исполнительные директора, помощники, куда не нах...й... Мнят из себя, ВЕЛИКИХ,очнитесь,кто вы вне компании РД, кому вы нужны? Не забывайте про эффект бумеранга,уважаемые...
    Предусмотрены большие штрафы, не нарушить не возможно, д...я найдут до чего нибудь... Принципы и ценности компании противоречат действительности.... Уважаешь себя-не ходи работать в данную организацию, если не веришь вперед, только припасись афобазолом ,валерьянкой и пистолетом на всякий случай
    Аноним
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    10.29.2015
    Положительные стороны работодателя
    Молодой коллектив, график 22, подменяли друг друга, на этом плюсы заканчиваются
    Негативные моменты
    1. начальник отдела в Ульяновске с ЧСВ +100500.
    2.Оклад 12000, обещают 25+ но чтобы их получить нужно БОООЛЬШОЕ везение. Именно везение!
    Я работал на взыскании задолженности, когда пришел в эту шарашкину контору, на каждого человека был портфель из 300 должников, когда же я увольнялся, портфель состоял из 238 должников. При этом план на протяжении трех месяцев не менялся.
    3. Начальство вечно твердило, что план реально сделать))) Конечно реально, когда в портфеле 350 человек, а не 238 ))
    4. В опен спейсе, где сидит рук-во нормальные туалеты со всем необходимым, но в отделе задолженности туалеты грязные, ручки у дверей не работают, лампочки не заменяют по неделе, ни мыла, ни полотенец.
    В общем если хотите деградировать и терять нервы за 12к в месяц, то вам в эту помойку.
    Сергей
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • DNS
    Электроника
    9.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительного я там почти ничего не увидел, отношение такое, если тебе надо, ты должен это сделать сам, помощи почти никакой.
    Негативные моменты
    Я бывший сотрудник, работал в компании не долго, в г. Уссурийск, а всё потому что управляющий магазина на мою мою просьбу о положенных мне выходных( по ст. 128 ТК РФ, у меня родился второй сын 15.08.15), получил отказ. Сказал мне: или ты остаёшься работать, либо пишешь заявление об увольнении.В связи с тем, что я был ещё на испытательном сроке и меня, так могли уволить, пришлось писать заявление по собственному желанию. писал от 19.08.15. Вот такая вот Федеральная сеть супермаркетов цифровой техн ники DNS в России! С гнильцой они ребята. Решайте сами стоит ли там вообще работать, может там ещё что происходит по серьёзней. P. S. Сейчас даже на биржу труда встать не могу, нужна справка из бухгалтерии, жду и жду всё прийти не может, бухгалтерия в другом городе находится.
    Павел Туров
    Сотрудник из Благовещенска
    DNS
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    9.1.2015
    Положительные стороны работодателя
    их просто нет
    Негативные моменты
    В этой компании отработала много...с приходом регионального менеджера всё было более менее хорошо........ Стала гнобить старых сотрудников,кичится уволнением что она чуть ли не генеральный директор. Орёт,повышает тон, абсолютно не соблюдает субординацию. Нету делового этикета в разговорах, не компитентна в работе ни как!!! Мой вывод, что было 3 года назад, и что стало сейчас. стало хуже раз в 400 наверное. непонтные штрафы, пугалово статьями. Сама компания по крайне мере нарушает трудовой закон во всех смыслах и рамках!!!!!!! Руководство разводит руками и только говорит о том что не хотите работать уходите! Так же компания любит любимчиков,которые стучат на всех, всё докладывают и полностью сорят коллектив по полной программе! Моё мнение! Не идите работать , а просто проходите мимо этой компании!!!!!!!!!!
    Глупенькая компания, пытающаяся презентовать себя, чуть ли ни как приличный банк, как перед сотрудниками, так и перед клиентами.Скучно, серо, примитивно. Набирать в штат рекомендовала бы им студентов театральных вузов, самое то...)))) Зарплата никакая по нынешним временам.
    Аноним
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • DNS
    Электроника
    8.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    До весны 2015 года была очень хорошая компания для работы. Обязанностей много было, но с тебя требовалось для получения нормальной ЗП просто продавать сам товар, желательно сопутку к нему и все. Очень просто, продаешь качественный товар и предлагаешь к нему что надо, что еще строку поднять и получить 3-4тыщи дополнительно к премии. Планы ставились адекватные сезону, тобишь летом план на менеджера был 1,4кк, осенью 1,8кк, в декабре 2,5кк. в общем то реальные цифры и постоянно перевыполнялся план на 10-40% почти каждым менеджером. И получали все премию 10-18труб, плюс оклад 13труб на 3 ранге и 15,5труб на 4 ранге. Тобишь особо не напрягаясь по продажам получать 28-35труб было реально. С тебя лишь не косячить, не пересорчивать товар, следить за витриной, делать переоценку и выставлять вовремя товар. Для перми эта ЗП даже сейчас выше средней. а тогда в 2012-2014 годах и подавно выше была. Особенно шикарно было в 2011году, если перевести эти деньги на современные получилось бы 35-45труб с учетом инфляций и девольваций. На НГ зп лично у меня получалась под 70тр. В общем норм, ради таких денег можно было работать и мириться с недостатками(которые есть везде и зачастую зависят от конкретного филиала и коллектива). Плюс если норм управляющий, он разрешал договориваться с клиентами там настроить роутер, проги поставить на комп, но конечно не на работе, а внерабочее время. От таких шабашек легко можно было 10труб еще сверху делать как бонус, на поесть. :)
    Негативные моменты
    Нооооо! О чудеса. Наступил 2015 год, кризис. Видимо верховным пришло распоряжение что надо увеличивать доходы компании. А как это сделать? Давайте по пунктам:
    1) экономим на зп персонала. как? очень просто. ставим повышенные планы и меняем мотивацию. если раньше в апреле план был 1,4кк, сейчас получи 1,8кк. что автоматически режет твою премию с 15труб в среднем до 11труб в среднем. понятно, раньше план делал 130-140%(бегал за всемми покупателями, удовлетворял их и получал норм), а сейчас дай боже делать будешь 100%. Накладывается кризис, денег у людей нету после НГ все слили свои накопления, потому что реально не знали что с рублем будет. и всеее, в марте уже тухляк. менеджер делает 1,2ляма при плане 1,6-1,8лямов. ну и премия уже ниже 10 может упасть.

    2) ну планы продаж увеличили, покупателей стало меньше. давайка мотивируем продавцов, сделаем так, чтобы ранги им снимались если они не выполняют планы. я был на ранге 4, чтобы его получить надо как минимум 3 месяца продавать 120% от плана и еще постоянно подлизывать управляющему, чтобы он территориальному за тебя словечно замолвил. если управляющий нормально к тебе относится, он запрягется и продвинет тебя, у меня 1,5года не получалось подняться потому что управляющие менялись как перчатки каждые 3-4 месяца, да и не жополиз я. Но спустя 2 года я все таки добился 4 ранга. А это как ни как 2,5трублей сверху к окладу. И тут вот 3 месяца летних мы планы не делаем и нам готовят снижать ранги. Тобишь зп и так упала до 23-25трублей дак еще и минус 2500 за ранг. и тут мы уже к 20труб приближаемся как в каком-то салоне сотовой связи. при том что объем работ больше а персонала меньше.

    3) и наконец самое главное что стало причиной недовольства и увольнением. Начали вводить дополнительные услуги! Да, чем ДНС был лучше эльдо и мвидео, народ даже приходил к нам и радовался что им по ушам не гуляют со всякими допгарантиями и установками ПО... Справедливости ради скажу, допуслуги в ДНС хорошо дают менеджеру к премии и это главный способ сейчас заработать в этой компании. Это впринципе нормально, можно продать допов на 50трублей и получить с них 20%. Круто! Но проблема в том, что ты сам все это делаешь. тоесть грубо говоря продал ноут и сам на него ПО ставишь на 1600руб в кассу. Тратишь на это минут 40, периодично отвлекаясь на других покупателей. Тебе же план надо делать правильно? Пока ты ставишь ПО, другие менеджеры продают и сьедают твой пирог. Ну так вот представьте какой объем работы надо сделать, чтобы заработать 10труб к премии на допах. Специального человека под это нету, а управляющий криворукий алеша, ничем не помогает, сидит чаи гоняет или уезжает по делам.
    вывод: раньше ты шабашками мог заработать те же 10трублей в месяц, а теперь будь добр на работе все это делай, только в объеме в 5 раз больше, чтобы получить столько же, да еще и терять в продажах многое. про порядок на витрине я промолчу.

    4) Хорошо. Теперь еще замотивируем сотрудника. Сделаем план еще по допуслугам и допгарантиям. 9к на допуслуги и 3труб на допгарантии. Вроде не много, на самом деле мало. Но читаем предыдущий минус и понимаем бредовость. В итоге не выполнил еще минус ранг.

    В итоге, дорогие мои, желающие поработать в ДНС учтите что ваш ранг может упасть до 1го и это оклад 7000рублей. премия с продаж будет в районе 10000рублей. с допуслуг ну если вы будете ипошить как папакарло максимум 10000руб. ну получаем 27трублей. ладно ранг 3 будет у вас(все продавцы на нем изначально, если устроились и прошли тесты) то будет зп 30-35. Но не забываем про самодурство управляющего, который может штрафы долбить за пыль, дыры на витрине, за невыставленный товар, при желании 1000в день можно с любой витрины оштрафовать. Плюс переоценки приходят прямо в течении дня и разницу в сумме платит владелец витрины(а не волнует что планшет подоражал на 1000руб в течении рабочего дня, ты был на работе и не сделал переоценку).

    Ну в общем вы понимаете куда я клоню? Сейчас еще и симки билайн будет ДНС продавать и по ним план какой нибудь выставят, а не выполнишь опять оштрафуют наверняка.

    Вывод: в 2011-2014г ДНС была замечательная контора. Да было сложно, потому что реально делаешь ВСЕ по магазину. Но был выхлоп 27-35труб плюс шабашки 10труб(тут еще от активности зависит, можно и больше). А теперь переведите вот эти 40-45труб суммарные по курсу 30рублей за бакс в те года, и сейчас ЗП в ДНС 35труб в 65рублей за бакс. И понимаете, что вас где-то глубоко в душе наедают. Плюс прессинг сверху и отсутсвие денег у покупателей, общий спад покупательной способности. В итоге доход просто упал раза в 3, а давление и спрашивают с тебе раза в 2 больше. И так было не легко, а стало вообще не выносимо.

    Прощай ДНС, ты была хорошей компанией с очень хорошим коллективом и очень(ОЧЕНЬ) низкой текучкой кадров. Все дружили и знали друг друга как семью. А все превратилось в очередное эльдорадо с грызущимся коллективом и неадекватным руководством, плюс текучка. Прощай.
    Аноним
    Сотрудник из Благовещенска
    DNS
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    3.18.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работаю недавно. Перешла из Банка,где работала операционистом. Рабочий день заканчивался в 9-10 вечера, когда оформляли все, принятые за день документы. Конкуренция за клиентов между сотрудниками была бешеная,никто никогда не помогал. Заставляли продавать страховки и кредитные карты. Сейчас меня устраивает график работы, я ни разу не задерживалась после окончания рабочего дня. Зарплата выплачивается в срок.
    Негативные моменты
    пока все устраивает. Хотелось бы больше тренингов.
    Аноним
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.