Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Благовещенске

СИБУР
СИБУР
Промышленность
55 отзывов
НиТЭК
НиТЭК
Транспорт
19 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
РосДеньги
РосДеньги
Кредиты и займы
33 отзыва
DNS
DNS
Электроника
16 отзывов
Консультант Плюс
Консультант Плюс
IT-технологии
21 отзыв
ООО Амурский Горный Центр
ООО Амурский Горный Центр
Другое
2 отзыва
Дом Паркета +
Дом Паркета +
Строительство
2 отзыва
Дорожно-строительный трест №1
Дорожно-строительный трест №1
Строительство
4 отзыва
Zolla
Zolla
Одежда и обувь
50 отзывов
АО ЗДП Коболдо
АО ЗДП Коболдо
Другое
4 отзыва
Стройтрансгаз
Стройтрансгаз
Строительство
15 отзывов
Эгида
Эгида
Другое
1 отзыв
Вестфалика
Вестфалика
Одежда и обувь
8 отзывов
ПромСтрой
ПромСтрой
Строительство
3 отзыва
ПРОМСТРОЙ ГРУП
ПРОМСТРОЙ ГРУП
Строительство
3 отзыва
Почта России
Почта России
Связь и Интернет
87 отзывов

Отзывы о работодателях Благовещенска 2023-2024 года

  • Вестфалика
    Одежда и обувь
    4.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая зп
    Негативные моменты
    Змеиный коллектив.,именно в конкретном магазине,жадные сотрудники,постоянные шушуканья за спиной.оболгали.в других магазинах города хорошие девчёнки.но вот в котором отработала,змеиное логово.семейный подряд,под себя который пытается прогнуть.в жизнь не подумала что есть такие люди
    Екатерина
    Сотрудник из Благовещенска
    Вестфалика
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    4.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    График работы, дружный коллектив
    Негативные моменты
    Мой отзыв, скорее всего, удалят. Однако, я считаю нужным поделиться правдой. В последние полгода стало работать просто невозможно. К власти пришёл новый директор по продажам Олег Асланов, который руководствуется только личными амбициями и близкими отношениями с бывшей уже сотрудницей. С его приходом изменилось многое. И не в лучшую сторону. Начались массовые принудительные увольнения, сотрудников обвиняют в том, чего они не делали, снизилась зарплата вдвое, от опытных сотрудников он избавляется, а взамен приходят малограмотные люди, которые двух слов связать не могут. Яркий пример - Анфиногенов Никита, новый Ргоп.Главное достижение- за месяц уволено безосновательно 7 человек и желание выслужиться с оформлением договоров НПФ. И это не предел. Разговор с сотрудниками происходит исключительно с ненормативной лексикой и оскорблениями. В общем, искренне хочу, чтобы рано или поздно трудовая инспекция совместно с прокуратурой разобрались в сложившейся ситуации.
    Марина
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    3.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Это не компания охуетительная, это шарага, которая только вид делает хорошей компании, ну разве хорошая компания сидит по будкам 2*2(ларьки)?? "мы такие классные, мы помогаем больным сотрудникам и их родственникам",серьезно? только не в СПб, мне лично не помогли и даже слушать не стали!!От жадности, руководство заставляет выдавать деньги всем подряд, алкашам, бомжам и т.д. ВСЯ ПРОВЕРКА ДЕРЖИТСЯ НА ПОДТВЕРЖДЕНИИ с РАБОТЫ, А ТО ЧТО У КЛИЕНТА ДОЛГОВ НА 3 ЛЯМА, ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ! а еще там сумасшедшее руководство, мне кажется когда тер.директор СПб (АО) орет, у него пена изо рта идет:) мерзкий человек! А руководствужопализ, мс.Петридзе, тот еще уж, так зады лижет, что через свое отражение на жопах руководства может спокойно разглядывать свой огромный нос))Да, Игорь? подруга мс.Петридзе(РГОП) на весь общий чат рассказывает, какая она шл*** и какие у нее приспособления из "розового кролика", и да, они с петридзе того(чих-пых) , стыд, таких сотрудников держать)
    Александра
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • DNS
    Электроника
    2.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    8-и часовой рабочий день
    Оклад
    Коллектив
    Негативные моменты
    как меня вообще сюда занесло: пришел я в компанию по знакомству, вакансий на тот момент не было.
    пришел к знакомому товарищу, он позвонил кому-то, сказал мне куда ехать, к кому обратиться и устраиваться.
    приехал, мы побеседовали, вроде все нормально,
    но вопрос такой странный в конце разговора задал, мол как ты относишься если руководство будет тебя просить сделать, то, что не входит
    в твои обязанности?!) я ответил, ну смотря, что...
    на следующий день - мне управляющий сказал выйти на пару часов бесплатно отработать, посмотреть как и что
    подхожу я ему, или в целом работа мне. все хорошо. через несколько дней я приехал с документами меня оформили.
    в итоге не какого обучения, вообще не какого, я лично ОДОЛЕВАЛ своих коллег как и что, при чем реально мне казалось я всем надоел!
    это пол беды, у них там бочок в сортире не смывал, а я только пришел, ПЕРВЫЙ день, он радостный летит, подходит ко мне, и говорит
    у меня для тебя есть ответственное задание: ты говорит в сантехнике разбираешься? я говорю, нет конечно, я что похож на сантехника?!
    в итоге делал какую-то херню, ну, что ж, все таки первый день, думал, в доверие войду, ага, да и вроде как "по-блату" взяли, нельзя же, отказать.
    после чего вообще *xxxxx*, ни во что не ставил, давал какие-то дурацкие задания, при чем которые ему самому надо было сделать!!
    бомжи!! компания как в рекламе, экономит на всем! внатуре бомжи, не могут вызвать людей, которые всякой херней заниматься ОБЯЗАНЫ!!!
    просто в шоке, не где такого бомжатника в этом плане не видел.
    ладно про руководство опустим пока! (он кстати только пришел передо мной, и коллеги не знали, как и что о нем ответить)
    коллектив в целом не плохой! зарплата хорошая, если работать конечно! я в первый месяц 37т.р. получил, но я выполнил большой план ! (22т.р настройки. 20 гарантии)
    при этом, я стажер, а мне план ставят)) мне с продаж ничего не шло, только с услуг, но и все же.
    я уже понимал какой он клоун, внатуре клоун, я все больше и больше с каждым днем его стал ненавидеть и избегать с ним всяческого контакта.
    постоянно попрекал какой-то херней, цеплялся, мол стоишь не правильно, бейджик перевернулся, и т.д. не мог *xxxxx*, пройти мимо меня и ничего мне не сказать,
    пацаны аж прикалывались мож он пид*р, внимание так к себе привлекает))) ахаха, угарали, ну я как бы терпел (но всему же есть предел!)
    ладно я пришел РАБОТАТЬ! не обращал внимание.
    потом начались прооосто бешеные штрафы, за все херню, курить вышел 300р. ахахах, идиот, кто-то пересортит, что-то еще штрафы,
    стоишь отдыхаешь, когда все сделал - штраф, премии на втором месяце не видать как своих ушей )
    на чем все собственно у меня и закончилось с этой компанией, прихожу я на работу, без опозданий, переоделся время 10.00 нету, я пью воду,
    собираюсь выходить, этот клоуон заходит и начинает со мной как
    с говном ораться, типо ты че не на рабочем месте, а распиваешь чаи, я говорю, мне че попить уже нельзя? (в его же азлобленном тоне)
    он говорит *xxxxx* РАБОТАТЬ! я ему отвечаю, иди *xxxxx*, долбаеб!!!
    пытался поговорить об этом со мной, обоссался и ушел, типо потом поговорим (крутой какой ахах).
    заводит меня в кабинет, и сует мне бумажку, подписывай, я подхожу смотрю "Увольнение по собственному", я как начал смеяться над ним,
    говорю либо переводи меня, либо по сокращению. в итоге этот чертила, реально чертила, хуже петуха, вот реально!
    говорит я отстраняю тебя от работы, иди домой, (сменил мне от базы пароль к тому же)
    я говорю ДАВАЙ МНЕ ПРИКАЗ, и я пойду, а то я сейчас уйду, а ты меня по не выходу (прогулу) уволишь,
    я говорю, мне оно не надо. я пришел работать, а не выяснять с тобой отношения. меня все устраивает!
    он мне дает слово, что не будет по прогулу увольнять и поставит выходные до понедельника, т.к. в выходные бухг. не работает,
    а в понедельник даст приказ, о том, что меня отстраняют от работы! прихожу в понедельник, его нет. прихожу во вторник, сует мне приказы, о прогуле)) ахах
    чееерт, чееерт! я спрашиваю ты за слова то вообще, отвечаешь? он мне при всех - НЕТ! вы бы это услышали)) мужик 40 лет, говорит НЕТ))) ЧЕРТ,
    я ему говорю пойдем-ка в кабинет, заходим, сходу врубает диктофон ))) ахахахаххаахах)) в итоге я попытался нормально
    все уладить, нормально поговорил с ним, он в залупу пошел, да и я подумал, *xxxxx* не тронь... мне трудовая дороже
    которую мне засрут, ушел по собственному, но я не знаю, как теперь с этим говном будут работать люди, которые давно уже там работают, СКВОЗЬ ЗУБЫ!
    хотел в трудовую дойти, да, прогулы уже есть, что мне там скажут, мальчик, ты дурачек?!)
    ну в общем как-то так.
    Александр
    Сотрудник из Благовещенска
    DNS
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    2.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    Была только на собеседовании, не работала в компании. Не теряйте своё время на эту конторку. Начну по порядку: По телефону озвучили ставку в день 1800, по приеду эта цифра меняется на 1600. Офисы - маленькая комнатка, где негде поесть, нет ни умывальника, ни туалета. На вопрос : " А куда же вы ходите?" - Если повезёт с точкой, торговый центр будет рядом. Уборщицы у них нет, все это ложится на плечи сотрудника. Только , пардон, как это делается без воды???!!! Впечатление ужасное, естественно, ни о каком трудоустройстве и речи быть не может.
    Надежда
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • DNS
    Электроника
    2.8.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Зп маленькая!!! С кассиров с Зп в 15000 высчитывать большие недостачи! !! Отношение к сотрудникам безразличное абсолютно!!!
    Юлия
    Сотрудник из Благовещенска
    DNS
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    2.6.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Здрасти компания *xxxxx*, кто брал в этои компании деньги и если к вам приидут домои, свяжите рекетера и взовите полицию, а лучше в суд идите вернете по суду то что взяли.
    Аноним
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    2.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет, ужасная компания
    Негативные моменты
    Организация *xxxxx*, слов нет!!! Даже ещё не работав там, но столкнувшись с менеджером по персоналу и так называемым директором по телефону все желание отпало туда идти !!!! Менеджер по персоналу Марина которая незнаю для чего там сидит , просто непунктуальная и кормящая я перезвоню девушка!!! А про руководителя я вообще промолчу ... Не серьёзные люди , в несерьёзной организации ... Никаких положительных отзывов!!!!! А новая точка на автовокзале авто деньги, сотрудница вообще бешаннаЯ и неадекватная !!!! Г. Пятигорск
    Ирина
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • DNS
    Электроника
    2.1.2016
    Положительные стороны работодателя
    С-Пб, Волхонское ш. 2б. Современный тёплый склад, своевременная з/п, новогодний корпоратив в дешёвом кафе в конце января.
    Негативные моменты
    Весь день на ногах, перерыв по гудку, видеокамеры на каждом шагу, обед с собой, развозки нет. Но главная проблема - принуждение к переработкам. Всё добровольно, но отказаться нельзя. Задерживались от 2-3 часов, до середины ночи !!! Оплата меньше, чем за основное время, оплата в конце года (!), больше 120 часов (разрешено по ТК) не оплачивают вообще. Больничный стоит 100 р/день. Ни о каком соц. пакете речи даже нет, здесь не слышали о таком слове. Люди - расходный материал, текучка страшная. Работают от безвыходности, пока не найдут др. место.
    Иван
    Сотрудник из Благовещенска
    DNS
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    1.31.2016
    Положительные стороны работодателя
    Не заметила
    Негативные моменты
    Мадам Карина и иже с ней, пишу этот отзыв специально для таких как вы (лизоблюдов-подхалимов)
    Я в течение довольно длительного времени проработала в этой компашке и уволилась я года два назад (и надо сказать нисколько не жалею). Какого же было мое удивление, когда на днях я узнала, что из всех более чем двадцати человек, которые некогда работали со мной в компании, осталось лишь трое: одна - действительно весьма эффективный и ответственный сотрудник, "раскрутившая" сама свой филиал (слава ей и почет), а вот две другие как бы вам их помягче назвать.... В общем одна сосет у шефа в прямом смысле, а другая в переносном. Так к чему я это все? Если компания такая распрекрасная как некоторые пытаются ее здесь представить, почему же люди бегут оттуда опрометью? Если бы в ней были бы действительно созданы комфортные условия для сотрудников, то они боялись бы потерять свои места, держались бы за эту работу руками и ногами.. Ан нет! Бегут вприпрыжку от стукачества, безумных штрафов, шизофреничных инструкций, неблагодарности руководства, директора, который любит стравливать сотрудников, исповедуя принцип: разделяй и властвуй... Так, что никому не пожелаю оказаться в этой компании, особенно в свете последних событий, связанных с бедным ребнком
    Анна
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.