Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Благовещенске

СИБУР
СИБУР
Промышленность
55 отзывов
НиТЭК
НиТЭК
Транспорт
19 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
РосДеньги
РосДеньги
Кредиты и займы
33 отзыва
DNS
DNS
Электроника
16 отзывов
Консультант Плюс
Консультант Плюс
IT-технологии
21 отзыв
ООО Амурский Горный Центр
ООО Амурский Горный Центр
Другое
2 отзыва
Дом Паркета +
Дом Паркета +
Строительство
2 отзыва
Дорожно-строительный трест №1
Дорожно-строительный трест №1
Строительство
4 отзыва
Zolla
Zolla
Одежда и обувь
50 отзывов
АО ЗДП Коболдо
АО ЗДП Коболдо
Другое
4 отзыва
Стройтрансгаз
Стройтрансгаз
Строительство
15 отзывов
Эгида
Эгида
Другое
1 отзыв
Вестфалика
Вестфалика
Одежда и обувь
8 отзывов
ПРОМСТРОЙ ГРУП
ПРОМСТРОЙ ГРУП
Строительство
3 отзыва
ПромСтрой
ПромСтрой
Строительство
3 отзыва
Почта России
Почта России
Связь и Интернет
87 отзывов

Отзывы о работодателях Благовещенска 2023-2024 года

  • DNS
    Электроника
    1.30.2016
    Положительные стороны работодателя
    не образованность
    Негативные моменты
    Такого за 9 лет в Бизнесе я еще не видел !!! Наша компания ООО "СпецТехСтрой Тагил" ИНН 6623086053 оплатила товар 45540 руб. на основании счет-фактуре № Б-00004929/88 от 28.01.2016 и счета на оплату № Б00018014 от 28.01.2016 включая НДС 18%.
    Оплата прошла у нас 29.01.2016 что подтверждает платежное приручения заверенная нашим банком ( деньги со счета у нас списались ). Приходим в магазин АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Проспект Ленина, 22 к сотрудникам показываем все документы. В ответ получаем от ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА : Я не знаю что вы мне принесли и что это за бумажки, я вам товар не отдам. Оплачивайте как все в кассу и забирайте товар.
    Я был просто в шоке !!! мы оплатили товар есть все документы. Директор не образованный вообще !!! не знает как работать с юр. лицами. Принципиально буду судиться, даже если отдадут товар мы сделаем возврат, и все своим партнерам я вышли данный инцидент. Либо добьюсь того что бы директор публично извинился перед нашел компанией в письменной форме и оформил доставку за свой счет бесплатно. С настройкой все купленного конкретно у нас в офисе.
    Илья
    Сотрудник из Благовещенска
    DNS
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    1.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Ненавижу вас
    Негативные моменты
    Бедный ребенок!!! Без слёз не могу смотреть кадры, где маленький, невинный ребеночек так сильно обгорел, за что ему такой АД!?!?!? Из-за того, что расплодилось куча таких конторок как вы, люди страдают!!! Вы этого на прямую не делаете, но вот такие потом происходят последствия вашего уродского бизнеса!!! Ненавижу!! ВЫ сажаете нуждающихся людей на крючок, а потом ублюдки бросают горящую смесь в детей из-за 4 тысяч рублей, проклинаю вашу фирму, чтобы вы скорее загнулись, а вслед и такие же конторки как ваша!!!
    Иван
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • DNS
    Электроника
    1.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    частое увольнение управляющих позволяет занять его место (не на долго:)
    Негативные моменты
    Негативные стороны: Негативные стороны: управляющие в общей "биомассе" никакие, в основном умеют сидеть за компом создавая вид работы и передавать пинок под *xxxxx* сверху дальше по цепочке, кстати "отличительная черта" нового управляющего или вашего коллеги, который метит на место управа, это желание сделать перестановку товара с одного места на другое. Доходило до того, что когда приходил новый управ, говорил, что товар стоит не там где надо и переставляли мы его туда, где он уже стоял двумя управляющими ранее, будьте уверены, придёт следующий и вы этот же товар опять вернёте на прежнее место (с одной стороны смешно, с другой печально, так как этот "мартышкин труд" делается вашими руками, есть великий русский баснописец Крылов, прочитали бы "Квартет"...). Управлять людьми могут либо люди с конкретным профильным образованием, либо умные люди, хорошие психологи от природы, здесь управляющим может стать сисадмин или кладовщик владеющий умением расслабить булки, поддакнуть в нужный момент и самое важное не высказывать своё мнение, если оно не совпадает с мнением вышестоящего начальства и соответственно не прислушиваться к мнению подчинённых. Все вопросы решаются штрафами, премия, как метод поощрения, здесь в принципе отсутствует. Рассказывать можно много, но почему то начинает тошнить от воспоминаний об этой компании. В двух словах, НЕ СОВЕТУЮ. Для объективности мнения можете устроиться и поработать :)

    Позитивные стороны: частое увольнение управляющих позволяет занять его место (не на долго, инструкция для продвижения выше:)

    Посоветовали бы вы эту компанию вашему другу?
    Боже упаси быть таким другом :)))
    Олег
    Сотрудник из Благовещенска
    DNS
  • DNS
    Электроника
    1.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    нЕт
    Негативные моменты
    РАБОТАЮТ ТОРМОЗА, РУКОВОДЯТ МЕГАТОРМОЗА
    Василий
    Сотрудник из Благовещенска
    DNS
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    1.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Ублюдочная кампания полное нарушение трудового законодательства Р.Ф. туалеты не предостовляются сотрудникам, обеденого перерыва как такого нет, пищу разогреть негде, не могут выделить деньги на элементарные вещи микраволновки сотрудников используют по полной программе задерживаются на работе за бесплатно за то за не ловкое движения сотрудника наказывают дипримацией одним словом *xxxxx* кампания взращивают там роботов)))
    Ася
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    1.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    Они были раньше: стабильный график, зарплата хорошая, коллектив. Всё это испарилось со сменой руководства.
    Негативные моменты
    1. Конечно, дисциплина должна быть не на последнем месте, пусть и камеры стоят, но работа строго по скрипту. То есть с клиентами, даже которые не первый и даже не 5 раз - ты говоришь как попугайчик, на тебя смотрят, как на дибила. Человек просто оплатить а ты ему "дайте телефоны знакомых мы им порекомендуем" и оформите под залог птс и в нпф пенсию переведите и рекомендуйте друзьям знакомым и ах да вы были в офисе Росденьги. Бздец, я б послала. И если что то забудешь - штраф!
    2. О штрафах: дотянулся до принтера, все равно что катался на стуле, попил водички с кулера - прием пищи в зале, не улыбался клиенту - испытывал апатию, опоздал на 1 мин - полдня отработал бесплатно, напольный коврик на входе отодвинут на 2 см - бардак в офисе. и это не большая часть... Можно работать бесплатно, еще и остаться должным компании. Нереальные штрафы.
    3. График не стабилен вообще, кто то "болеет", кто то отпрашивается...на работу идти страшно. 22 редкость. В праздничные никакой двойной оплаты
    4. Зарплатка черная, оклад около 12 тыс и то "суммарный учет рабочего времени" у них, который никому не понятен, что по окладам, что по налогам.
    5. Готовьтесь ловить мошенников, вызывать гбр, милицию а потом кататься по отделениям на допросы. Премии за это? "Не, не слышали"
    6. Принимайте удар на себя от жен, мам бабушек, что их милым созданиям выдали займ под бешнные проценты. Постоянно: "вы нас вогнали в долговую яму, нае.али, все деньги высосали". А если коллектора еще поработают, то тоже к вам прибегут жаловаться.
    7. Контингент разный, конечно, но основная масса бомжи, наркоманы и алкоголики. Они быдлят, а ты им "силь ву пле", вот это уровень, я понимаю.
    8. Условия в офисе - практически нигде нет туалетов, на обед полчаса, микроволновки нельзя, хорошо если есть подсобка.
    9. Руководство - друзья-подружки, дочки-сыночки. Не вписался - пшел на ... Подхалимы и лицемеры. Сколько опытных девочек в офисах на повышение, нет же, пихают "своих" бестолковок.
    Если вы достаточно стресоустойчивый робот, вам сюда. Можно и поработать.
    Аноним
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    12.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    в этой забегаловке, все таки есть нормальные люди, но их не много!
    Негативные моменты
    1.ужасный коллектив, люди совершенно не уважают друг друга, не сохраняют корпоративную этику!(общение на матах, посыланиях друг друга и оскорблениях) 2.такая "крутая компания" и не могут рассчитать зарплату верно, постоянные недоплаты, при увольнении, даже не мечтайте на нормальный расчет! Хотя странно.."в рд же каждого сотрудника любят,ценят и уважают. рд-команда, рд-семья"...вот и делайте выводы, какая команда и какая семья...Что касается менеджеров, их считают мусором, обосновывая это тем,что нет незаменимых. Если бы все разом уволились, было бы интересно посмотреть, как всех "не заменимых" разом бы заменили:) Компании надо задуматься об отношении к сотрудникам, а то текучка постоянна! 3. ужасные условия труда! в большинстве ОП нет даже туалетов!!!
    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    12.25.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Маленькая зарплата, штрафы, ужасные условия труда, оклад официально только 6000, остальное в конверте. Люди думайте, прежде чем отправлять свое резюме туда!
    Аноним
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • РосДеньги
    Кредиты и займы
    12.24.2015
    Положительные стороны работодателя
    Дружный коллектив офиса, объединенный общим горем
    Негативные моменты
    Самый главный недостаток неоправданные штрафы, которые перекрывают зп. В итоге вместо обещанных 25000 получаешь 10000 в лучшем случае) Второй не менее важный недостаток-РГОП модуля Краснодар Железкина Светлана. Совершенно не соблюдает субординацию. Вся ее работа зависит от её настроение, а оно чаще всего оставляет желать лучшего. Самодурка-каких поискать. Если исключить её и штрафы-все было бы нормально. Из условий труда-холодный офис, в котором по дресс-коду нужно сидеть в балетках и мерзнуть. Очень много требований за которые мы НИЧЕГО не получаем. Надо валить.
    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Благовещенска
    РосДеньги
  • DNS
    Электроника
    12.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Час обеда
    Негативные моменты
    Отработов в этом ритейле 4 месяца я считаю себя конченым дураком. Оклад 12т.р. в который входит продажа товаров (за которые нет мотивации продаж), разгрузка мажин 3-4 раза в неделю в больших объёмах, бесконечные штрафы от руководства. В итоге с изнасилованным мозгом и тяжкой работой грузчика получаешь около 20 т.р. (и это в кризис). Про начальство: я работал в магазине Берёзка гор. Архангельск, управляющая Морозова Анна Павловна очень странный начальник, учитывая что до своей текущей должности работала только мерчендаузером (даже ни дня продавцом). Складывается впечатление, что она не понимает как ведутся продажи, и что для них нужно прикладывать особые навыки в управлении продавцами. Дошло до ручки, что она подняла голос при моих клиентах на меня, на что я ей незаметлительно ответил, что в таком тоне буду разговаривать и я. Я был уволен сиюминутно. Абсолютно никому не рекомендую работать в моём городе, да и вообще хоть как то связываться с такими компаниями. Это 10% от всей чернухи, что там только происходила. Дальше продолжать не буду, всё остальное и так известно в других отзывах про эту фирму.
    Павел
    Сотрудник из Благовещенска
    DNS
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.