Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Химках

Woodnext
Woodnext
Строительство
2 отзыва
Стендли Мебель
Стендли Мебель
Мебель
1 отзыв
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Икс-ком
Икс-ком
Интернет
2 отзыва
МИЭЛЬ
МИЭЛЬ
Недвижимость
5 отзывов
Класс точности Darxton
Класс точности Darxton
Оборудование
27 отзывов
Тренд Телеком
Тренд Телеком
Электроника
44 отзыва
Арт Реал
Арт Реал
Магазины
6 отзывов
Гербалайф
Гербалайф
Продукты
27 отзывов
СДЭК
СДЭК
Транспорт
42 отзыва
ЮниРент
ЮниРент
Спецтехника
3 отзыва
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
ГК ТРАССА
ГК ТРАССА
Нефть и газ
25 отзывов
Оптимизм
Оптимизм
Интернет-агентства
10 отзывов
Итеко
Итеко
Транспорт
46 отзывов
НПК Катрен
НПК Катрен
Медицина
13 отзывов
ФК Пульс
ФК Пульс
Медицина
11 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Транспортная компания Шерл
Транспортная компания Шерл
Транспорт
1 отзыв
Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит
Охрана
17 отзывов

Отзывы о работодателях Химок 2023-2024 года

  • Аэропит-Сервис
    Кафе и рестораны
    6.26.2023
    Положительные стороны работодателя
    В последние годы работы НЕТ.
    Негативные моменты
    Задержка выплаты зарплаты. Частями 3 раза. 24 числа аванс, 10 го числа следующего месяца часть зарплаты (примерно 25 %) и 50 % зарплаты в конце следующего месяца. График работы постоянно меняют как им вздумается. Должностные обязанности постоянно увеличивают. Зарплату не индексируют на уровень инфляции. Если увеличивают стоимость часа, то режут кол-во часов. На выходе зарплаты не растут. Проработал больше 10 лет, Когда пришел зарплата была от 35 тыс. руб. При увольнении те-же 30 - 35 тыс. руб. Обман сотрудников, обещают одно, на деле все не так. Многие проработав месяц - уходят. Сплошная текучка. В подтверждении сказанного кол-во свободных вакансий. Обеды так себе, могут подсунуть просроченные салаты. Испорченные продукты идут в переработку. Механизации никакой, женщины вынуждены таскать 40 литровые кастрюли с компотом и т.д. Точки питания почти все давно закрыты, производство давно сокращено. Компания изыскивает средства для выживания. Все достижения, описанные в преамбуле - вранье.
    Доброжилатель
    Сотрудник из Химок
    Аэропит-Сервис
  • РЖД
    Транспорт
    7.8.2022
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в транспортном цехе. Все по стандартам. Условия труда хорошие, белая зарплата плюс для ипотечников
    Негативные моменты
    Зарплату хочется больше.
    Сергей
    Сотрудник из Химок
    РЖД
  • СДЭК
    Транспорт
    8.9.2020
    Положительные стороны работодателя
    очень ленивые сотрудники очень грязно хотя работают в двоем и куча свободного времени. на телефонные звонки не отвечают просто приходят выключают звук и дальше занимаются своими делами на клиентов не обращают внимание ...
    Негативные моменты
    работала так себе без всяких документов и без мед.книжки . слишком нервные сотрудники сломали мне психику. не выплатили первый рабочий день . а в свое оправдание сказали первый день не считается ( ОЧЕНЬ ОБИДНО) А С ПОНЕДЕЛЬНИКА УЖЕ НЕ ХОТЕЛА ВЫХОДИТЬ НА ЭТУ РАБОТУ НО МНЕ ПОЗВОНИЛИ ПОПРОСИЛИ ВЫЙТИ НА РАБОТУ ТАК-КАК ДРУГОЙ В ОТПУСКЕ ВЫШЛА ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛА ПОДДЕРЖАТЬ СОТРУДНИКА ЧТОБЫ ОН ОДИН НЕ СОШЁЛ С УМА( а в благодарность получила сообщение ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ... (так-как прошло две недели и другой сотрудник должен придти с отпуска) я так понимаю в СДЕКЕ нет начальство! очень жаль
    СУМ
    Сотрудник из Химок
    СДЭК
  • СДЭК
    Транспорт
    8.9.2020
    Положительные стороны работодателя
    ничего ! просто пришла поработала без документов ! без паспорта и прочее других документов!
    Негативные моменты
    1. не выплатили мой первый рабочий день. 2. грязь и бардак! ХИТРОЖОПЫЕ сотрудники и начальство! 3. в сдеке прямо в офисе занимаются другими делами и не успевают именно клиентов СДЕКА обслуживать нормально ... не отвечают на телефонные звонки заняты ДРУГОЙ своей работой !!! а телефон почти целый день звонит на это никакого внимания а наоборот просто приходят выключают звук и занимаются своими делами или болтают постоянно по телефону со своими друзьями иди знакомыми !!! не помешало бы проверка! Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ВЫСОСИЛИ МНЕ МОИ НЕРВЫ!
    СУМ
    Сотрудник из Химок
    СДЭК
  • Итеко
    Транспорт
    5.14.2020
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая зарплата и официальное трудоустройство - это стало причиной, по которой я устроился именно сюда. В момент, когда остался без работы, очень переживал, что не найду новую, потому что возраст уже 40+, и я боялся, что меня не возьмут и предпочтут мне молодых. Но меня таки приняли, и очень быстро! С учетом опыта работы, проблем со стажировкой вовсе не возникло. Коллектив нормальный, логисты не тупят. Руководство нормально тоже относится к работникам. Зарплата своевременная и стабильная, без конвертов.
    Негативные моменты
    Нет
    Никита
    Сотрудник из Химок
    Итеко
  • Оптимизм
    Интернет-агентства
    4.23.2020
    Положительные стороны работодателя
    По пунктам: 1) Хорошая зарплата 2) Оф. трудоустройство по желанию 3) Начальство не звери 4) Рабочее место в опен-спейсе, без перегородок и прочей ерунды 5) Сложные, но интересные задачи
    Негативные моменты
    Необходимо уметь держать много информации, распределятся, тогда все сложится.
    ab
    Сотрудник из Химок
    Оптимизм
  • Стендли Мебель
    Мебель
    3.31.2020
    Положительные стороны работодателя
    Деньги платят, приятные люди.
    Негативные моменты
    Всякое бывает, в целом нет.
    Роман
    Сотрудник из Химок
    Стендли Мебель
  • БашМаг
    Одежда и обувь
    3.30.2020
    Положительные стороны работодателя
    Их нет.
    Негативные моменты
    Магазин Башмаг по улице ленинградское шоссе вл5 г. Химки трц(Лига) На работу берут всех на месяц... потом говорят типа вы не прошли испытательный срок и досвидос. полное безобразие отношению к сотрудникам. которые пришли работать и причем работают честным трудом и продают товар ... а не честным трудом есть люди хамло которые не работают а просто числятся в составе всего коллектива в общем и причем типа работая каждый день якобы в графике а его в общем то что его нет на работе и ему еще за мою личную продажу присваивают процент к зарплате ... Территориальный по фамилии Карлов не знает правду о сотрудников работающих в этом числе и считает новичков как за собак а сам типа царь мира и земли в общем . Карлов не долго тебе осталось там работать как и Румии которая числется только в базе данных от Директрисы по имени Валя но не работает ... НЕ СОВЕТУЮ даже ногой туда заходить и устраиваться к ним на работу... продаж там ни каких нет. ставка 650р. за выход 2.8 процент от продаж. в итоге полный оклад .20 000 в месяц вся твоя зп. и плюс если попадешь на инвентуру с тебя еще спишут штраф останешься без копейки в должниках...Когда пишешь заявление и уходишь в неизвестность заплатят ли тебе за стажировочные дни или нет .Люди обходите эту компанию стороной ....Они воруют Ваши деньги по черной оплате...(наликом..) мне ничего не заплатили ..буду писать в трудовую инкспекцию на умышленое мошенничество ...
    Марго
    Сотрудник из Химок
    БашМаг
  • БашМаг
    Одежда и обувь
    2.17.2020
    Положительные стороны работодателя
    Их нет вообще.
    Негативные моменты
    БашМаг. Химки - 2 1) Директор может спокойно пить на рабочем месте 2) Тебя вызывают в твой выходной, тк, директор захотела сделать себе выходной и ты ""ДОЛЖЕН"" выйти в свой выходной, когда отпахал 6 дней. 3) Никого не волнует обедаешь ты или нет, ТЫ ОБЯЗАН ВЫЙТИ В ЗАЛ, ТК второй продавец спокойно себе разговаривает по телефону. А ты пашешь, как последняя лошадь 4) Директор прикрывает пьянство сотрудника и спокойно выпускает и даже сам выходит в зал, работая и хамя покупателям 5) Не выдают вовремя ЗП 6) Могут загнобить молодых сотрудников - стажеров 7) Директор может задержать сотрудника после окончания смены. 8) На складе можно найти бутылки алкоголя 9) Директор и сотрудники могут себе позволить курить на складе 10) Сотрудник может придти, отметиться и уйти на весь день из магазина " по семейным делам" и придти только за пару минут до закрытия.
    Анон.
    Сотрудник из Химок
    БашМаг
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.