Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Химках

Woodnext
Woodnext
Строительство
2 отзыва
Стендли Мебель
Стендли Мебель
Мебель
1 отзыв
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Икс-ком
Икс-ком
Интернет
2 отзыва
МИЭЛЬ
МИЭЛЬ
Недвижимость
5 отзывов
Класс точности Darxton
Класс точности Darxton
Оборудование
27 отзывов
Тренд Телеком
Тренд Телеком
Электроника
44 отзыва
Арт Реал
Арт Реал
Магазины
6 отзывов
Гербалайф
Гербалайф
Продукты
27 отзывов
СДЭК
СДЭК
Транспорт
42 отзыва
ЮниРент
ЮниРент
Спецтехника
3 отзыва
РЖД
РЖД
Транспорт
57 отзывов
ГК ТРАССА
ГК ТРАССА
Нефть и газ
25 отзывов
Оптимизм
Оптимизм
Интернет-агентства
10 отзывов
Итеко
Итеко
Транспорт
46 отзывов
НПК Катрен
НПК Катрен
Медицина
13 отзывов
ФК Пульс
ФК Пульс
Медицина
11 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Транспортная компания Шерл
Транспортная компания Шерл
Транспорт
1 отзыв
Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит
Охрана
17 отзывов

Отзывы о работодателях Химок 2023-2024 года

  • МИЭЛЬ
    Недвижимость
    8.15.2019
    Положительные стороны работодателя
    Близко к дому, новый опыт
    Негативные моменты
    Не особо понимаю зачем именно я туда устроилась, наверное хотелось найти работу совсем рядом с домом. В Миэль нет оклада, вообще никакого. Будете тратиться на бензин, мобильную связь и вам ничего не оплатят. Хотя, конечно, обещать будут прилично.
    Татьяна
    Сотрудник из Химок
    МИЭЛЬ
  • Арт Реал
    Магазины
    11.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    Тут здоровая рабочая обстановка и атмосфера. Нет такого, что о новом дне думаешь с ужасом и не можешь себя на работу выпнуть. Знаешь, что зарплату и бонусы получишь, больничный дадут, отпуск предоставят, не нахамят и не обидят. Согласна с предыдущими комментаторами насчет важности дисциплины. Для меня это не проблема, но разгильдяи жалуются)) Еще много чего нужно знать о материалах, производителях и прочих нюансах, связанных с товарами. Но все это быстро нарабатывается в процессе работы, особенно, если искренне интересоваться рабочими моментами и не лениться учиться , узнавать и запоминать информацию. У тех, кто идет сюда работать проблем не возникает, а те кто идут досижывать до конца рабочего дня тут на долго не задерживаются.
    Негативные моменты
    практически их нет
    Елизавета
    Сотрудник из Химок
    Арт Реал
  • ФК Пульс
    Медицина
    11.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Зп вовремя
    Негативные моменты
    Начальник юр. отдела (ФИО) - подлый, хитрый, склочный человек, подлизывает руководству, из-за личной неприязни может подставить. Много неадекватных руководителей. Непонятный кпи.
    Аноним
    Сотрудник из Химок
    ФК Пульс
  • ЮниРент
    Спецтехника
    9.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    сказки про недалекое светлое будущие
    Негативные моменты
    зарплата выплачивается в серую : официальная часть 15000 р остальное в конверте , соответственно все что в конверте задерживают на 4-5 месяцев минимум, есть сотрудники которым не платят с марта месяца. Фирма в долгах, обещают золотые горы а по факту в два -три раза меньше получаешь, да еще и с колоссальной задержкой. В договоре прописывают официалку 15-20 тыс рублей = соответственно с этой суммы все налоговые отчисления и социальные гарантии. Будьте осторожны, читайте что подписываете.
    Сергей
    Сотрудник из Химок
    ЮниРент
  • Класс точности Darxton
    Оборудование
    9.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    Тех, кто осмелился высказать своё мнение, включая меня, сразу же обвинили в заказном характере наших постов и пообещали подать в суд за клевету. Вот сижу теперь и трясусь...
    Я бы обходил подобные магазины стороной, чего и Вам желаю!
    Негативные моменты
    Согласен с отрицательными отзывами. Несчастные фрезы были заказаны 22 августа и "привет": ни звонков, ни часов...тишина. Самостоятельно дозвониться нереально, на письма не отвечают. А darxton ответил так: В связи с тем, что обязательства OOO "Класс точности" выполнены в полном объеме и на условиях, предусмотренных в условиях, для урегулирования Вашего вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно к перевозчику по данной позиции. darxton больше не доверяю. А жаль...
    Тимур
    Сотрудник из Химок
    Класс точности Darxton
  • Аэропит-Сервис
    Кафе и рестораны
    9.17.2018
    Положительные стороны работодателя
    Их нет, люди бегите мимо!!!
    Негативные моменты
    Вся компания один полный недостаток!!!
    Павел
    Сотрудник из Химок
    Аэропит-Сервис
  • Эко Клуб
    Услуги населению
    9.11.2018
    Положительные стороны работодателя
    Хороший светлый клуб,домашняя атмасфера,
    Негативные моменты
    вела групповые тренировки,поменялось руководство,перестали платить зарплату,ссылаясь на долги прошлых владельцев,хотя с ними у меня проблем не было.
    И начали кормить "завтраками" по поводу выдачи ЗП
    Лена(изменено)
    Сотрудник из Химок
    Эко Клуб
  • Икс-ком
    Интернет
    7.31.2018
    Положительные стороны работодателя
    Очень большой коллектив , разносторонние люди, интересы, возраст и тд. Ни разу за много лет не задержали з/п , всегда выдают два раза в месяц аванс, доп часть и все на карты. Карьерный рост ,тоже возможен , только если трудится , конкуренция очень большая. Но бывают моменты когда из кладовщика ,можно сразу попасть в менеджеры. Причем руководители отделов легко об этом договариваются. Зарплата со старта сразу как заявлена, и постепенно растет в течении года, из года в год , не буду лукавить не всегда быстро и на много, но регулярно. В отпуск отпускают хоть заранее ,хоть сразу, когда надо, главное чтоб не накладывался с коллегами , а так руководитель не против и идет на встречу . Всегда можно отпроситься и отработать данное время . Если есть желание . Можно подработать дополнительными часами и работой как и выходные дни. Руководитель по человечески относится к каждой просьбе, даже личной , от покупок в кредит и до рабочего кредита или помощью. Главное не злоупотреблять и вовремя выполнять взятые обязательства. Коллектив на складе дружный , принимают в него сразу. На складе выдают спец/ одежду и кормят обедами . Отпускные оплачивают , все на карту . Читал отзыв выше , просто уволенный человек за дисциплину , не разобравшийся в бухгалтерии и своих расчетах. А штрафы наверное получал из-за прогулов и своей работой и ошибками . У меня нет ни одного штрафа за 4 года. Каждый новый год , коллективный оплачиваемый корпоратив . На дни рождения дают премию , причем независимости 1 месяц ты отработал или долгое время. Оформление по трудовой. За 4 года уволились только те кто украл на складе или хочет быть не кладовщиком а попробовать себя по профессии. Мне нравится хсом . Приходите . На сколько знаю чтоб попасть на склад ,нужно время, очень много желающих.
    Негативные моменты
    В сезон , глубокая осень и зима , большая нагрузка . Но если не филонить ,то можно справиться . Не удобный подъезд , нет большой парковки . Зимой плохо чистят снег. Но это скорее всего претензия к городу.
    Алексей
    Сотрудник из Химок
    Икс-ком
  • Маркетинговоек агентство MANCH
    Другое
    7.13.2018
    Положительные стороны работодателя
    Проходила стажировку в маркетинговом агентстве MANCH. Она началась сразу с введения в проект. Было объяснено, чем занимается команда, какие задачи, какая основная цель проекта. Очень понравилось, что был дан не какой-то тестовый проект, в рамках которого были бы проверены мои навыки, а сразу произошло погружение в боевые условия!
    Сначала, задачи были очень простыми (к примеру, небольшие исправления) и требовалось разобраться со структурой проекта в целом для того, чтобы в дальнейшем понимать, что уже сделано и что можно использовать. Постепенно нагрузка увеличивалась и задачи становились более сложными и интересными. В целом хочу поблагодарить команду за отзывчивость и готовность помочь в любую минуту!
    Негативные моменты
    Не заметила, негативных моментов ни в компании, ни в коллективе.
    Полина
    Сотрудник из Химок
    Маркетинговоек агентство MANCH
  • Маркетинговоек агентство MANCH
    Другое
    7.13.2018
    Положительные стороны работодателя
    Проходила стажировку в маркетинговом агентстве MANCH. Она началась сразу с введения в проект. Было объяснено, чем занимается команда, какие задачи, какая основная цель проекта. Очень понравилось, что был дан не какой-то тестовый проект, в рамках которого были бы проверены мои навыки, а сразу произошло погружение в боевые условия!
    Сначала, задачи были очень простыми (к примеру, небольшие исправления) и требовалось разобраться со структурой проекта в целом для того, чтобы в дальнейшем понимать, что уже сделано и что можно использовать. Постепенно нагрузка увеличивалась и задачи становились более сложными и интересными. В целом хочу поблагодарить команду за отзывчивость и готовность помочь в любую минуту!
    Негативные моменты
    Не заметила, негативных моментов
    Полина
    Сотрудник из Химок
    Маркетинговоек агентство MANCH
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.