Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Уфе

Альфаметрикс
Альфаметрикс
Оборудование
1 отзыв
Дом Здоровья
Дом Здоровья
Торговые сети
СМУ-4
СМУ-4
Строительство
ООО СМУ-4
ООО СМУ-4
Строительство
ООО "ЦАН Домострой"
ООО "ЦАН Домострой"
Недвижимость
Авента (Академия права)
Авента (Академия права)
Юристы
1 отзыв
Башкирские подарки
Башкирские подарки
Производители
1 отзыв
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
Охрана
1 отзыв
УРАЛСИБ Жизнь
УРАЛСИБ Жизнь
Страхование
4 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Охранное агентство Император
Охранное агентство Император
Другое
6 отзывов
ЗАО ФАРМ
ЗАО ФАРМ
Производители
14 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
НПФ Геофизика
НПФ Геофизика
Промышленность
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ПромСтоун, ТПК, ООО
ПромСтоун, ТПК, ООО
Другое
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ЭкоТайм
ЭкоТайм
Оборудование
9 отзывов
ООО ИПП «Новые Технологии»
ООО ИПП «Новые Технологии»
Инжиниринг
1 отзыв

Отзывы о работодателях Уфы 2023-2024 года

  • Инспектрум Клиник
    Медицина
    12.17.2015
    Положительные стороны работодателя
    жулики и лгуны!!!! как не платили так и не платят за 2014 год не заплатили за выезды по 100 тыс рублей и более про 2015 год вообще не говорю. обман на каждом шагу милые интерны они вас будут уговаривать поработать а в результате не заплатят ни копейки потому что нормальные врачи с дипломами там НЕ РАБОТАЮТ и все что положительные отзывы это пишет само руководство потому что там никто работать не хочет
    Негативные моменты
    не платят
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Инспектрум Клиник
  • Инспектрум Клиник
    Медицина
    12.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Большинство отзывов удивляет.
    Сейчас "Инспктрум Клиник" одно из немногих мест, где в условиях кризиса платят нормальные деньги.
    Коллектив - это просто жемчужина! Большое Уважение работникам клиники!
    Негативные моменты
    Не всегда было хорошо. Бывали и трудные моменты в работе.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Инспектрум Клиник
  • Корпорация Центр
    Электроника
    12.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    -Карьерный рост
    -Достойно платят за хорошую работу
    -Бесплатное питание
    -Скидки на технику
    -Рассрочка на более выгодных условиях
    Негативные моменты
    Недостатки есть на любой работе, как говорится "Хорошо там где нас нет".
    Работаю в компании уже более 5 лет и самый большой недостаток это ненормированный рабочий день, реально почти 12 часов и это за 8 выходных в месяц. При такой работе нет личной жизни, поэтому жену нашел на работе)) и уже скоро будет 2 ребенка.
    В любой торгующей организации хорошо только тем кто умеет продавать(зарабатывать деньги) и ноют все те у кого не получается.
    Дмитрий
    Сотрудник из Уфы
    Корпорация Центр
  • Заполярпромгражданстрой
    Строительство
    12.1.2015
    Положительные стороны работодателя
    Вахта 45/45 зарплата два раза в месяц! Соц пакет!стараюсь быть объективным!в остальном все плохо!!!!!!
    Негативные моменты
    Начальнику ату-4 только автомата не хватает!!! Все обещания при трудоустройстве нарушенны!!!! Конкретно для экскаваторщиков информация!!!! Ребята не верте тому что говорят при трудоустройстве на работу!!! Ремонт 50% путевка 2600!!! Техника убитая!!!! Весь хлам собрали у Ямал механизации!!! Слесарей нет и не будет!!!! Наказывают лишают премии за малейшее!!! Столовая убожество!!!!!! Скотину лучше кормят!!!!! Баня дерьмо!!! Воды у них нет! В туалет сходить))) уж лучше в штаны!!!и вообще уже пора написать про эту фирму в администрацию нашего президента!!! Как на севере с русским мужиком обращаются!!! Скоты !!!!!! Это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Заполярпромгражданстрой
  • Заполярпромгражданстрой
    Строительство
    12.1.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Сложилось впечатление, что в ЗАПОЛЯРПРОМГРАЖДАНСТРОЙ в Малоярославце работают не вполне вменяемые руководители данной организации. Зачастую собеседование назначают, что бы запугать нанятых сотрудников увольнением. Много разговоров о том, что не платят зарплаты. Работают в основном "свои" приезжие, весьма не компетентные сотрудники. Штат раздут. Местных нанимают вероятно для того, что бы кинуть. По моим ощущениям не рекомендую.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Заполярпромгражданстрой
  • Инспектрум Клиник
    Медицина
    11.16.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нормальные условия труда.
    Хорошее оснащение.
    Крепкий коллектив.
    Негативные моменты
    Строгое руководство
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Инспектрум Клиник
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    11.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Более менее офис; стол, стул, ноутбук, самый просто нокиа
    Негативные моменты
    1 недостаток - это комментарии ниже, которые вводят в заблуждение молодых (и не молодых) менеджеров; комментарии написанные по заказу
    2 - в этой фирме действует во всю силу принцип "не Naебешь - не проживешь". Руководство намекает "брать в руки" этот постулат и применять в работе
    3 - Завышенные цены на услуги по сравнению со всеми юр фирмами
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    11.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая атмосфера, уютный офис. Я здесь с мая месяца и уходить пока не собираюсь.
    Негативные моменты
    на эти можно закрыть глаза
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    10.29.2015
    Положительные стороны работодателя
    Пришел сюда полгода назад. Меня устраивает эта работа. Стабильная ЗП, хороший опыт, обучение, карьерный рост, только иногда бывает сложно из-за количества клиентов, но это мелочи, с коротыми на мой взгляд сталкивается каждый.
    Негативные моменты
    все в отзыве
    Илья
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    10.20.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю в «Центр Консалт» уже около года. Компания дает хорошее развитие своим сотрудникам. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным при оформлении документов, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.
    Негативные моменты
    Еще не нашел
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.