Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Уфе

Альфаметрикс
Альфаметрикс
Оборудование
1 отзыв
Дом Здоровья
Дом Здоровья
Торговые сети
СМУ-4
СМУ-4
Строительство
ООО СМУ-4
ООО СМУ-4
Строительство
ООО "ЦАН Домострой"
ООО "ЦАН Домострой"
Недвижимость
Авента (Академия права)
Авента (Академия права)
Юристы
1 отзыв
Башкирские подарки
Башкирские подарки
Производители
1 отзыв
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
Охрана
1 отзыв
УРАЛСИБ Жизнь
УРАЛСИБ Жизнь
Страхование
4 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Охранное агентство Император
Охранное агентство Император
Другое
6 отзывов
ЗАО ФАРМ
ЗАО ФАРМ
Производители
14 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
НПФ Геофизика
НПФ Геофизика
Промышленность
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ПромСтоун, ТПК, ООО
ПромСтоун, ТПК, ООО
Другое
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
Малик
Малик
Образование
2 отзыва
Наско
Наско
Транспорт
2 отзыва

Отзывы о работодателях Уфы 2023-2024 года

  • Инспектрум Клиник
    Медицина
    10.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    не платят зарплату! это мошенники! бывшим сотрудникам должны по пятьдесят тысяч рублей !
    Анна
    Сотрудник из Уфы
    Инспектрум Клиник
  • Посуда Центр
    Магазины
    10.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата во-время
    Негативные моменты
    Вы являетесь сотрудником обособленного подразделения,о чём Вам естественно никто не говорит,да и и Вы с трудом расшифруете ОБ Краснодар ,без точки.Смысл в том, что не выплаченные Вам ночные,другие доплаты Вы будете требовать с центрального офиса в Новосибирске,куда дозвоновшись потратив пару сотен рублей ,Вы узнаете что сами подписывали такой трудовой договор,а оспаривать его Вы будете в Новосибирске по месту нахождения головного офиса,что не сможете сделать ил Краснодара юридически,Вас грамотно по закону ,просто кинут.g
    Игорь
    Сотрудник из Уфы
    Посуда Центр
  • Посуда Центр
    Магазины
    10.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    Управляющий Малый И.Г. обещает (но не выполняет) оформление с первого дня+ белую зарплату
    Негативные моменты
    Пригласили на должность оператора. Отработала 4 дня с 9-18 час., на следующий день утром до управляющего дошло, что я не подхожу. Официально не устроили и ни копейки не заплатили. Обед с 13-14 час, в это время обедают все сотрудники за одним столом, мест не хватает и если не успел остаешься голодным. Управляющий на планерке постоянно говорит, если увидит в столовой вне этого времени, лишает премии. Также работает его жена менеджером торгового зала, не будешь ей лизать одно место уволят. Коллектив постоянно меняется.
    Наталья
    Сотрудник из Уфы
    Посуда Центр
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    9.30.2015
    Положительные стороны работодателя
    З/п официальная, соц.пакет полностью соблюдается, карьерный рост по достижениям, а не по блату. Не плохая система бонусов и премий.
    Негативные моменты
    Когда клиентов много, то очень тяжело работать. А еще с каждым надо найти общий язык. Выматывает.
    Евгений
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    9.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    Только устроился, говорить еще рано.Пока нравится то, что всему обучают. Если чего-то не знаешь можно всегда обратиться к руководству или спросить коллег. Колектив хороший, думаю, что как минимум смогу набрать тут хороший стаж как молодой специалист.
    Негативные моменты
    по работаем увидим
    Виктор
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • Военно-врачебная коллегия Уфа
    Медицина
    9.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    Брат поступил в университет, а тут пришла повестка – расстроился. Так как хотел сначала получить образование, а уже потом отслужить в армии. А военной кафедры в выбранном учебном заведении не было. Обратился к специалистам Военно-врачебной коллегии, которые в короткие сроки помогли получить отсрочку. Теперь можно будет спокойно закончить обучение и уже после получения диплома отправиться отдавать долг Родине.
    Негативные моменты
    Нет
    Динара
    Сотрудник из Уфы
    Военно-врачебная коллегия Уфа
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    9.22.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю в Центр Консалт около 2х лет. Не буду скрывать, за это время бывало всякое, пару раз даже хотела уйти, нервы сдавали, но пока я до сих пор так и достойной альтернативы на сегодняшний день не вижу. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы. Что касается зарплаты, то она всегда приходит вовремя, два раза в месяц, уровень выше среднего. Дисциплина действительно жесткая, но это справедливо. Что касается самой роли менеджера, то все как и везде -позвонил, взял заказ, оплатили, передал заказ в технический отдел, передал документы заказчику, держи %. Да,работа иногда нервная, сами понимаете, клиенты попадаются разные, но и оплачивается она соответственно. Так что пока тут, а как будет дальше посмотрим.
    Негативные моменты
    Закалка нервов, а может это и хорошо
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    9.17.2015
    Положительные стороны работодателя
    В ЦентрКонсалте офисы рассчитаны на клиентов, поэтому нам уютно, светло и приятно в них находиться. Зарплаты тоже не маленькие по нынешним меркам. Хорошие перспективы для карьерного роста. Работа нравится и я надеюсь, что я тут надолго.
    Негативные моменты
    мелкие
    Валерия
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    9.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я за полгода приобрёл отличный опыт в этой важной сфере работы! Компания готовит профессионалов, это очевидно.
    Негативные моменты
    нет
    Максим
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • Военно-врачебная коллегия Уфа
    Медицина
    8.16.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Это ужасная контора!!! Обманывают и работников, и , я так понимаю, потенциальных призывников. Вся политика конторы построена на обманах, там поработали , действительно, грамотные юристы, внимательно читайте договора (или как они там называются, соглашения,). Пункты между собой перекликаются, а потом никому ничего не докажешь!! Все положительные коментарии -ложь. Не думайте связываться с этой шаражкиной конторой.
    Юлия
    Сотрудник из Уфы
    Военно-врачебная коллегия Уфа
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.