Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Уфе

Альфаметрикс
Альфаметрикс
Оборудование
1 отзыв
Дом Здоровья
Дом Здоровья
Торговые сети
СМУ-4
СМУ-4
Строительство
ООО СМУ-4
ООО СМУ-4
Строительство
ООО "ЦАН Домострой"
ООО "ЦАН Домострой"
Недвижимость
Авента (Академия права)
Авента (Академия права)
Юристы
1 отзыв
Башкирские подарки
Башкирские подарки
Производители
1 отзыв
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
Охрана
1 отзыв
УРАЛСИБ Жизнь
УРАЛСИБ Жизнь
Страхование
4 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Охранное агентство Император
Охранное агентство Император
Другое
6 отзывов
ЗАО ФАРМ
ЗАО ФАРМ
Производители
14 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
НПФ Геофизика
НПФ Геофизика
Промышленность
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ПромСтоун, ТПК, ООО
ПромСтоун, ТПК, ООО
Другое
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ЭкоТайм
ЭкоТайм
Оборудование
9 отзывов
ООО ИПП «Новые Технологии»
ООО ИПП «Новые Технологии»
Инжиниринг
1 отзыв

Отзывы о работодателях Уфы 2023-2024 года

  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    8.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работа в «центрКонсалт» - это место для тех, кому нужна стабильность. Компания работает в соответствии с трудовым кодексом, з/ п стабильная, два раза в месяц без задержек. Продолжал бы и дальше работать, в принципе все устраивало, но решили с товарищем попробовать открыть свое дело. Хотя я б никогда не смог организовать это, если б не накопления за время работы в «центрКонсалт».
    Негативные моменты
    Работы мало не бывает
    Дмитрий
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    8.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    В целом компания очень даже неплохая. Полный соц.пакет, официальная з.п., без задержек. Причём оплачивают даже период обучения. В этом плане всё честно. Проводят весёлые корпоративы за счет компании. Коллектив веселый и молодой.
    Так что положительных сторон больше, чем отрицательных. Опыт работы в «Центр Косналт» ценится многими московскими работодателями, поскольку компания известная, так что в дальнейшем легко найти достойную работу. Да и длительное общение с различными клиентами дают свои результаты.
    Негативные моменты
    А они есть?
    Роман
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    8.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я проработала в Центр Консалт до ноября прошлого года. Хорошая, развивающаяся компания, уютный, стильный офис, хороший социальный пакет. ЗП платили стабильно. Мне приятно, что я там работала, я с теплотой вспоминаю своих коллег, за которыми я правда скучаю! Я искренне благодарна компании за все хорошее, что я получила!
    Негативные моменты
    Далеко от моего дома.
    Кристина
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    7.31.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работаю менеджером в «ЦентрКонсалт» около 3-х лет. Работать можно, рост есть, коллектив хороший, зарплата высокая и всегда выплачивается вовремя.
    Негативные моменты
    Для меня нет
    Инна
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    7.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    После института я несколько лет работала помощником юриста в юридической конторе, но однозначно ни в какое сравнение с «ЦентрКонсалт» она не идет. Условия для работы тут лучше: сама обстановка, соц.пакет. Но главное для меня- это возможность получить практический опыт в ведении многочисленных дел. Для меня это очень важно, т.к. я хочу в будущем хочу открыть свою контору.
    Негативные моменты
    Конечно, отсиживаться как раньше я уже не могу, работы много, иногда я с трудом справляюсь.
    Ирина
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • УАПО
    Оборудование
    7.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Дружный старый рабочий сплоченный коллектив за исключением новобранцев тупых
    Негативные моменты
    Очень низкая зарплата. Обман рабочих. Тюрьма. Неадекватная грубиянка директор по персоналу. Не дает заслуженный отпуск. Урезает зарплаты. Работать не возможно абсолютно. Рабство бесплатное.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    УАПО
  • УАПО
    Оборудование
    6.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная маленькая зарплатаРабота будет всегда,скучать не придется
    Негативные моменты
    Бестолковое руководство, есть конечно и стоящие своего дела сотрудники, но есть к примеру Щербаков Дмитрий Валерьевич, который хватается за все подряд и в итоге не может выполнить, а вину постоянно ищет в других. Сугаренко Екатерина Юрьевна которые приследуют только свои интересы тем самым разваливают предприятие. Сокращают рабочие кадры постоянно, в замен расширяют штат ИТР с неплохими зарплатами!В общем стоит хорошо подумать прежде идти сюда работать!
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    УАПО
  • Снэма-Сервис
    Промышленность
    6.22.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хороший коллектив, добрые и милые люди. Работа по душе, грузят в меру.
    Негативные моменты
    Зарплату задерживают, нету никакого соц пакета. На вопрос где зарплата, отвечают типо не нравится увольняйся! Че за дела? Что за отношение к работникам.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Снэма-Сервис
  • Снэма-Сервис
    Промышленность
    5.31.2015
    Положительные стороны работодателя
    Компания с удовольствием выиграет тэндэр за счет снижения заработной платы простым работягам!
    Негативные моменты
    SOS! SOS! SOS! В Заполярье зарплата нищенская. Работой нагрузили несоответствующей ни професии, ни квалификации, тем более ни зарплате. Дотаций всвязи с ростом цен никаких. Часовая ставка неизменна уже 5 лет.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Снэма-Сервис
  • Уфимкабель
    Оборудование
    3.15.2015
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата белая, но маленькая, во время, без задержек.
    Негативные моменты
    Полный бардак. Все - подхалимы. Работать некому. Кто приходит хватает на пару месяцев.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Уфимкабель
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.