Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Уфе

Альфаметрикс
Альфаметрикс
Оборудование
1 отзыв
Дом Здоровья
Дом Здоровья
Торговые сети
СМУ-4
СМУ-4
Строительство
ООО СМУ-4
ООО СМУ-4
Строительство
ООО "ЦАН Домострой"
ООО "ЦАН Домострой"
Недвижимость
Авента (Академия права)
Авента (Академия права)
Юристы
1 отзыв
Башкирские подарки
Башкирские подарки
Производители
1 отзыв
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
Охрана
1 отзыв
УРАЛСИБ Жизнь
УРАЛСИБ Жизнь
Страхование
4 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Охранное агентство Император
Охранное агентство Император
Другое
6 отзывов
ЗАО ФАРМ
ЗАО ФАРМ
Производители
14 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
НПФ Геофизика
НПФ Геофизика
Промышленность
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ПромСтоун, ТПК, ООО
ПромСтоун, ТПК, ООО
Другое
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
Спецавтоматикасервис
Спецавтоматикасервис
Услуги для бизнеса
2 отзыва
Социнвестбанк
Социнвестбанк
Финансы
5 отзывов

Отзывы о работодателях Уфы 2023-2024 года

  • Социнвестбанк
    Финансы
    2.17.2015
    Положительные стороны работодателя
    Вовремя платят зарплату, это уже радует.С начальницей можно договорится, конфетки подарить ей и на часик отпроситься с утра, если нужно куда нибудь.
    Негативные моменты
    То что продвигают своих, это в точку. Неугодных просто подставляют и увольняют. Если хочешь работать, то сидеть нужно тихо, ни куда не лезть, ни чего все равно не добьешься, только пинком под зад можно получить. На больничный если уходишь, премии лишают, это при том, что лекарства не дешевые, еще получишь зарплату копейки.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Социнвестбанк
  • Социнвестбанк
    Финансы
    2.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    Положительные стороны, это большой главный офис, очень красивое здание. Всегда чисто. Отсутствуют очереди. Вежливый, персонал на кассе.
    Негативные моменты
    Сотрудники на среднем руководящем уровне, не слышат своих сотрудников, им совершенно нет дела до проблем связанные с рабочим процессом, возникающим в ходе работы. Если начинаешь от безысходности жаловаться выше, то тебя просто начинают изживать, подлостью, подставой, обливают 'грязью' перед старшим руководством и это все женщины, фамилии не хочется называть, их там и так все знают, они столько гадостей делают. И что самое страшное в этом задействована начальница отдела кадров. Что им очень на рук ку, творят, что хотят. Правят балом, за спиной шефа! Сколько хороших людей, уволили, подставой и хитростью. Симпатичных девушек, стараются всяческий завалить на аттестации, в головной офисе вообще лучше не выделяться, иначе жди неприятностей! А ведь раньше такого не было в банке, когда сидели взрослые, серьезные люди на главных должностях, их там осталось не так много, к сожалению. И на данный момент, некомпетентные молодые барышни с большими амбициями, просто разваливают банк изнутри.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Социнвестбанк
  • ГК Жилой Квартал
    Недвижимость
    1.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет..........................................................................................
    Негативные моменты
    Когда устраивалась сюда на работу обещали золотые горы. ЗП от 25 до 50 тыс, премии по результатам работы. А на деле сидишь с 9 и в лучшем случае до 6, с обедом в 10 минут и пашешь. Без всяких премий. Если Вы действительно грамотный специалист, ни в коем случае не устраивайтесь туда. Это ад. Ну и коттедж там покупать тоже не советую, экономят на всем.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    ГК Жилой Квартал
  • УАПО
    Оборудование
    1.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    дружный коллектив, удобно расположен в городе, медпункт
    Негативные моменты
    директор относится неуважительно, текучка страшная, профессионалов мало, обманывают по зп и обязанностям - работешь за себя и отсутствующего парня
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    УАПО
  • Башкирские Металлические Конструкции
    Производители
    1.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    стабильность, ценят профессионалов, хорошая зарплата
    Негативные моменты
    не совсем удобное месторасположение
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Башкирские Металлические Конструкции
  • Военно-врачебная коллегия Уфа
    Медицина
    1.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Отличная компания, работают настоящие профессионалы! Бешеный как профессиональный так и личностный рост обеспечен
    Негативные моменты
    Ели вы привыкли ничего не делать и за это получать зп, эта компания точно не для вас
    Екатерина
    Сотрудник из Уфы
    Военно-врачебная коллегия Уфа
  • Ostin
    Одежда и обувь
    1.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    З/п всегда платят вовремя.
    Негативные моменты
    Я в торговле вообще впервые,но уже в шоке от этого.Как писал до меня Андрей о китайских рабах и т.д. все правда.Такого неблагодарного отношения я встречаю впервые.Работать приходится за пятерых а платят голый оклад и его ещё сократили.Простите,но моя мама получает пенсию больше чем я з/п. На новый год сказали что нашим детям подарят подарки,ходили даже записывали данные о детях,и что вы думаете...подарков нет,да и не нужны уже они ведь сегодня 9 января уже.Дело даже не в подарках а в отношении.

    Хочу обратиться к высшему руководству этого ужасного магазина. Побойтесь Бога! Нельзя обижать простых людей благодаря которым ваша убогая компания процветает. У вас работают и матери одиночки и сироты у которых не кому помочь а у вас з/п меньше пенсии.Надеюсь и вы когда нибудь пройдёте эти унижения.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Ostin
  • Почта Банк
    Банки
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Комфортный офис, хороший коллектив (руководство не в счет)
    Негативные моменты
    Всю свою жизнь буду с ужасом вспоминать про эту работу.... каждый день идя туда мне просто хотелось рыдать. такого отношения к сотрудникам я не видела нигде. придя из банковской сферы в этот "БАНК" я просто была в шоке. Ты должен, должен, должен... а тебе не должны ничего. Бедные клиенты, люди, кто взял кредит в лето банке - мне ЖАЛКО ВАС ИСКРЕННЕ!!!! я знаю изнутри насколько неотлажена система в этой организации... но сотрудников винить не стоит. во всём виновато руководство, не будем пофамильно, которые заставляют бедных сотрудников выжимать из клиента по максимуму денег !!! Если это кредит - то обязательно 2-3 страховки!!!!!!!! Где это видано вообще??? И рукаводству абсолютно не важно что потом человек придет жаловаться, и отвечать бедному сотруднику, а не им, сидя в своих кабинетах в кожаных креслах!!!!!!! С сотрудников только требуют, а как это будет - никому не важнО! Покажи пример, приедь, продай страхование без кредита, научи. Ага КАК ЖЕ. Сами только и умеют раздавать поручения, а как ты их будешь выполнять - никому не интересно! Бегите оттуда! Я убежала, и хочу сказать что я- свободный человек!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    Почта Банк
  • ОКЕЙ
    Торговые сети
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    только негатив
    Негативные моменты
    подстава, стукачество,
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    ОКЕЙ
  • Oriflame
    Косметика
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Всем доброе время! Меня зовут Елена. В компании Орифлейм я оказалась случайно, познакомившись с бриллиантовым директором. Пришла чисто на потребление витаминов себе и детских витаминов.У меня трое детей. Я по образованию провизор-технолог. И состав и качество производства меня очень привлекли. Бизнес строить не собиралась, т.к жила стереотипом "сетевой" не предлагать. Однако сейчас у меня большая команда. Работаем с супругом. Доход со 100 рублей превратился в стабильные 80 000 руб. И это только для нас начало. Продукция хорошая, условия компании лояльные. Просто надо делать! Компания дает все, что обещает. Получили только 2 раза премию по 1000$. Авто бонус 70000 руб. Езжу 6 мес на авто шкода рапид от компании. Компания, кроме дохода, выплачивает по 13500 каждый месяц за авто. Я довольна. Главное, грамотно воспользоваться информацией и собирать с УМОМ все деньги, которые "лежат" у вас под ногами. Не получается здесь у нытиков и тех, кто сдается после 3 отказов. Еще раз повторюсь, работаю 2 года,- имею доход 80000 и автомобиль шкода рапид. Зато каждое утро после садика и школы занимаюсь собой ( фитнес-клуб) и домом. Спасибо Орифлейм.
    Негативные моменты
    Это морально- психологическая нагрузка для всех новичков. Если с ней справится, то все пойдет как по маслу. Большинство не справляется. Но это уже, простите, не минус компании, а минус того человека, кто не справился сам с собой!
    Елена
    Сотрудник из Уфы
    Oriflame
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.