Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Уфе

Альфаметрикс
Альфаметрикс
Оборудование
1 отзыв
Дом Здоровья
Дом Здоровья
Торговые сети
СМУ-4
СМУ-4
Строительство
ООО СМУ-4
ООО СМУ-4
Строительство
ООО "ЦАН Домострой"
ООО "ЦАН Домострой"
Недвижимость
Авента (Академия права)
Авента (Академия права)
Юристы
1 отзыв
Башкирские подарки
Башкирские подарки
Производители
1 отзыв
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
Охрана
1 отзыв
УРАЛСИБ Жизнь
УРАЛСИБ Жизнь
Страхование
4 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Охранное агентство Император
Охранное агентство Император
Другое
6 отзывов
ЗАО ФАРМ
ЗАО ФАРМ
Производители
14 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
НПФ Геофизика
НПФ Геофизика
Промышленность
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ПромСтоун, ТПК, ООО
ПромСтоун, ТПК, ООО
Другое
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
промстроймонтаж
промстроймонтаж
Другое
7 отзывов
ЮгорскРемСтройГаз
ЮгорскРемСтройГаз
Нефть и газ
4 отзыва

Отзывы о работодателях Уфы 2023-2024 года

  • Инспектрум Клиник
    Медицина
    11.27.2023
    Положительные стороны работодателя
    Только такие же обманутые сотрудники плакались друг другу
    Негативные моменты
    Обман на деньги. Платят один раз в месяц. И в основном наличкой. Наполовину меньше обещанного. Нет договоров!!!
    Просто доктор
    Сотрудник из Уфы
    Инспектрум Клиник
  • Инспектрум Клиник
    Медицина
    11.19.2023
    Положительные стороны работодателя
    Не увидел
    Негативные моменты
    КОСТЯ ЕВСЕЕВ И ХОМУТОВ СЕРГЕЙ ГЛАВНЫЕ КИДАЛОВЫ ИЗ МЕД КЛИНИК. ИХ ИНСПЕКТРУМ УМНЫЕ ВРАЧИ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ. ДУРНАя слава у ИНСПЕКТРУМ. И работают там пенсионеры и алкоголики которых в приличные клиники не берут. Работают там за гроши. И те еще задерживают. Жалко только девочек администраторов их выгоняют как ненужных собачек
    Просто доктор
    Сотрудник из Уфы
    Инспектрум Клиник
  • ГК Жилой Квартал
    Недвижимость
    9.9.2023
    Положительные стороны работодателя
    Я начал работать в уже сплоченном и очень хорошем коллективе. Благодаря этому в кабинете всегда царил позитивный рабочий настрой. В выплатах тоже все официально, зарплата белая, всё прозрачно и честно, генеральный и его замы с пониманием всегда относятся к каким-либо ситуациям, идут навстречу.
    Негативные моменты
    Неудобство расположения офиса Высокий план
    Анатолий
    Сотрудник из Уфы
    ГК Жилой Квартал
  • УАПО
    Оборудование
    6.1.2023
    Положительные стороны работодателя
    Нету
    Негативные моменты
    Кулина Людмила склад Дёма. Бегите от неё. Работать просто не возможно Мразь ещё та. Вечно орёт. Неудовлетворенное существо. Подставляет. Всегда выходит сухой из воды.
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    УАПО
  • ЭкоТайм
    Оборудование
    1.24.2023
    Положительные стороны работодателя
    ЗП стараются выдавать в срок
    Негативные моменты
    ЗП ниже рынка. Ген директор не любит углубляться в проблемы сотрудников, а это не мало важно. Слушает тех, кто сыт ему в уши, а правду никогда и не узнает. Потерял очень много хороших сотрудников из-за того, что не углублялся в проблемы. Руководители не умеют распределять обязанности. Кто молчит, тот и пашет, а зп прибавлять не хотят. Лена вообще неадекватная женщина-пиз.. шь. Екатерина тук-тук войдите (накидывает на себя пух, а на самом деле ещё та ....) Куда любит потратить деньги директор так это на гудеш, а не на мотивацию сотрудников. Дмитрий вроде зовут сотрудника который прошёл привёл с прошлой работы своих сотрудников, и так-же их уведёт ( большая ошибка) крутит директором как хочет даже смешно, а жто потому что он любит графики), а не реальную работу. Фин директор это тоже отдельный прикол( тупица) Ну вроде всё высказал) удачи и процветания!
    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Уфы
    ЭкоТайм
  • Гигаз
    Строительство
    1.12.2023
    Положительные стороны работодателя
    Меня зовут Алексей, работаю в компании Гигаз уже более 2-х лет. Сейчас занимаю должность руководителя КОНТАКТ-ЦЕНТРА, но начинал свой путь с должности менеджера по продажам. В компанию Гигаз пришел из автомобильной сферы, пришел потому что показалась заманчивой комбинация из интересной темы и хорошей заработной платы, но, как выяснилось позднее, это были далеко не единственные плюсы, их целое множество. Те, кто проникся темой, те, кто научился работать и зарабатывать, понимают, что в компании Гигаз это делается не через силу, а от искреннего желания развиваться, а личный рост в компании так или иначе отражается на росте самой компании, поэтому люди и держатся за свое место или стремятся достичь новых высот в компании. В компании нравится многое, но не устаю повторять, что главная ценность компании - это ее сотрудники. Корпоративные мероприятия, дни рождения, обучения - все это сплочает коллектив. Также нравится, что не было такого дня, когда тебе бы было скучно, всегда есть чем заняться, и всегда и мозг и тело находятся в тонусе, а когда заняты голова и руки, то там нет места для скуки.
    Негативные моменты
    Хотелось бы пожелать, чтобы в компании каждый осознавал свою важность и нужность и действовал как единый организм, не перекладывал ответственность на других, а сам включался в в решение того или иного вопроса, клиента не должно волновать, что тот или иной вопрос не в юрисдикции какого-то менеджера, вопрос к любому из нас, это вопрос к компании, и если каждый будет безупречен, то и компания будет безупречная.
    Алексей
    Сотрудник из Уфы
    Гигаз
  • Гигаз
    Строительство
    12.14.2022
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю в компании 5,5 месяцев в должности Специалист по дебиторской задолжности. О компании слышала давно, так как Gigas компания зарекомендовавшая себя в нашем городе. И я увидела для себя возможность реализации своих знаний и опыта в масштабе крупной компании. Мне нравится, что в организации дружный коллектив , вопросы решаются очень слажено, командой. Постоянно идет развитие и новые интересные инновации.
    Негативные моменты
    В условиях постоянно изменяющегося законодательства, хотелось бы, чтобы у нашего отдела был доступ к информационному ресурсу, более полному чем журнал, чтобы быть в курсе изменений
    Елена П.
    Сотрудник из Уфы
    Гигаз
  • Уфанефтегазмаш, НПО
    Оборудование
    10.21.2022
    Положительные стороны работодателя
    В нашем коллективе не только лично меня, но всех, раздражает высказывания упырей, которых выдавили из компании, из за их несостоятельности!!! Почему бы не написать им правду….. Написать, например, что ежегодно ребята и ИТР, и Рабочие, и Водители получают почетные грамоты от Министерства, благодарственные грамоты от конторы, денежные премии!!! Не написать, слова благодарности за тех кого мобилизовали на войну, а им руководство решило все равно ставить 8-ки, как будто они здесь с нами! Вообщем….спасибо!
    Негативные моменты
    Нет
    Рамиль
    Сотрудник из Уфы
    Уфанефтегазмаш, НПО
  • МТС
    Связь и Интернет
    5.12.2022
    Положительные стороны работодателя
    У меня хороший салон, находится в людном месте, так что без покупателей не сидим. Кроме того, радует, что домой добираться 5 минут на общественном транспорте или 20 минут пешком. Большинство сотрудников адекватные, серьезно относятся к работе и своим обязанностям. Дисциплина в МТС строгая, я считаю, что это большой плюс.
    Негативные моменты
    Я не уверен, что так уж это все честно и прозрачно, как они рассказывают. Ну вот, с зарплатой и премиями вопросов нет – там действительно все очевидно. А вот по какому принципу назначаются руководители магазинов? Недавно в новый салон МТС назначили девушку, которая работает почти на 2 месяца меньше меня. Вызывают вопросы такие моменты.
    Фоканов А.
    Сотрудник из Уфы
    МТС
  • Европлан
    Лизинг
    4.4.2022
    Положительные стороны работодателя
    Современная компания, уютное рабочее место, офис- есть все что нужно для работы Хорошие условия труда График как у белых людей ( задержки могут быть только если ты сам решил задержаться что то доделать) Зп достойная , тут я и про тех кто продает ( у н их очень хорошая - если продают) и те кто занимается не продажами ( есть оклад и 30 или 50% от оклада премия) Хорошая корп культура, масса мероприятий, спортивные приложения итд
    Негативные моменты
    обучение , большой объем
    Ольга
    Сотрудник из Уфы
    Европлан
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.