Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Уфе

Альфаметрикс
Альфаметрикс
Оборудование
1 отзыв
Дом Здоровья
Дом Здоровья
Торговые сети
СМУ-4
СМУ-4
Строительство
ООО СМУ-4
ООО СМУ-4
Строительство
ООО "ЦАН Домострой"
ООО "ЦАН Домострой"
Недвижимость
Авента (Академия права)
Авента (Академия права)
Юристы
1 отзыв
Башкирские подарки
Башкирские подарки
Производители
1 отзыв
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
ООО ЧП «САПСАН-СБ»
Охрана
1 отзыв
УРАЛСИБ Жизнь
УРАЛСИБ Жизнь
Страхование
4 отзыва
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Банки
20 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Охранное агентство Император
Охранное агентство Император
Другое
6 отзывов
ЗАО ФАРМ
ЗАО ФАРМ
Производители
14 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
НПФ Геофизика
НПФ Геофизика
Промышленность
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
ПромСтоун, ТПК, ООО
ПромСтоун, ТПК, ООО
Другое
1 отзыв
Фотосалон «Да Винчи»
Фотосалон «Да Винчи»
Другое
1 отзыв
Спецавтоматикасервис
Спецавтоматикасервис
Услуги для бизнеса
2 отзыва
Социнвестбанк
Социнвестбанк
Финансы
5 отзывов

Отзывы о работодателях Уфы 2023-2024 года

  • Ресторан доставки Фудзияма
    Кафе и рестораны
    2.2.2022
    Положительные стороны работодателя
    - своевременна зарплата, никаких задержек - уровень оплаты труда вполне хороший - карьерный рост в любом направлении, можешь расти хоть горизонтально ( чем опытнее, тем выше з.п), хоть в управление идти. - нет штрафов, удержаний, кормят бесплатно - даже иногородним жилье предоставляют - берут с нуля, обучают
    Негативные моменты
    нет
    Гульназ
    Сотрудник из Уфы
    Ресторан доставки Фудзияма
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    1.8.2022
    Положительные стороны работодателя
    Открытые и честные отношения внутри коллектива, и между начальством-рядовым составом. Лично меня компания многому научила, политика тут такая, что хочешь развиваться, расти - все для этого есть. Даже просто на портале компании много полезной информации, курсы, литература учебная, было бы желание.
    Негативные моменты
    Бывают насыщенные дни, когда к вечеру просто как выжатый лимон, но сейчас разве бывает по другому? мне кажется везде так, где есть работа, а где ее нет, так и денег не платят ((
    Елена
    Сотрудник из Уфы
    ТрансТехСервис
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    1.7.2022
    Положительные стороны работодателя
    Открытые и честные отношения внутри коллектива, и между начальством-рядовым составом. Лично меня компания многому научила, политика тут такая, что хочешь развиваться, расти - все для этого есть. Даже просто на портале компании много полезной информации, курсы, литература учебная, было бы желание.
    Негативные моменты
    Бывают насыщенные дни, когда к вечеру просто как выжатый лимон, но сейчас разве бывает по другому? мне кажется везде так, где есть работа, а где ее нет, так и денег не платят ((
    Елена
    Сотрудник из Уфы
    ТрансТехСервис
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    1.6.2022
    Положительные стороны работодателя
    Открытые и честные отношения внутри коллектива, и между начальством-рядовым составом. Лично меня компания многому научила, политика тут такая, что хочешь развиваться, расти - все для этого есть. Даже просто на портале компании много полезной информации, курсы, литература учебная, было бы желание.
    Негативные моменты
    Бывают насыщенные дни, когда к вечеру просто как выжатый лимон, но сейчас разве бывает по другому? мне кажется везде так, где есть работа, а где ее нет, так и денег не платят ((
    Елена
    Сотрудник из Уфы
    ТрансТехСервис
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    1.6.2022
    Положительные стороны работодателя
    Открытые и честные отношения внутри коллектива, и между начальством-рядовым составом. Лично меня компания многому научила, политика тут такая, что хочешь развиваться, расти - все для этого есть. Даже просто на портале компании много полезной информации, курсы, литература учебная, было бы желание.
    Негативные моменты
    Бывают насыщенные дни, когда к вечеру просто как выжатый лимон, но сейчас разве бывает по другому? мне кажется везде так, где есть работа, а где ее нет, так и денег не платят ((
    Елена
    Сотрудник из Уфы
    ТрансТехСервис
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    1.3.2022
    Положительные стороны работодателя
    Открытые и честные отношения внутри коллектива, и между начальством-рядовым составом. Лично меня компания многому научила, политика тут такая, что хочешь развиваться, расти - все для этого есть. Даже просто на портале компании много полезной информации, курсы, литература учебная, было бы желание.
    Негативные моменты
    Бывают насыщенные дни, когда к вечеру просто как выжатый лимон, но сейчас разве бывает по другому? мне кажется везде так, где есть работа, а где ее нет, так и денег не платят ((
    Елена Приходько
    Сотрудник из Уфы
    ТрансТехСервис
  • ТрансТехСервис
    Автосалоны
    12.31.2021
    Положительные стороны работодателя
    Открытые и честные отношения внутри коллектива, и между начальством-рядовым составом. Лично меня компания многому научила, политика тут такая, что хочешь развиваться, расти - все для этого есть. Даже просто на портале компании много полезной информации, курсы, литература учебная, было бы желание.
    Негативные моменты
    Бывают насыщенные дни, когда к вечеру просто как выжатый лимон, но сейчас разве бывает по другому? мне кажется везде так, где есть работа, а где ее нет, так и денег не платят (("
    Ирина
    Сотрудник из Уфы
    ТрансТехСервис
  • МТС
    Связь и Интернет
    12.16.2021
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая работа для тех, кого интересует стабильность и минимум всяких сюрпризов. Даже при трудоустройстве тут практически нет неопределенности. Собеседование, стажировка, официальное оформление, все это проходит буквально за считанные дни. Не надо переживать неделями, а вдруг не подойду, а вдруг время потрачу? Стабильно и по оплате, никогда не задерживают деньги, платят по белому, без конвертиков, что для меня опять же залог спокойствия.
    Негативные моменты
    Коллектив такое себе. Вот не верится тем, кто пишет, ой, мы так все подружились, а после работы ходим по кафешкам вместе. Мы с коллегами не ссоримся конечно в открытую, но общаемся так, что свое свободное время я точно бы с ними проводить не стала. И понятно что это на работе тоже сказывается, на рабочем месте не особо комфортно находиться.
    Елена
    Сотрудник из Уфы
    МТС
  • Декарт
    Промышленность
    12.14.2021
    Положительные стороны работодателя
    Белая з/п, белое оформление, вежливые и честные сотрудники на собеседовании, соц пакет стандартный
    Негативные моменты
    Нет ДМС, надо вакцинироваться, не устраивают по совместительству
    Антон
    Сотрудник из Уфы
    Декарт
  • ЦентрКонсалт
    Финансы
    11.29.2021
    Положительные стороны работодателя
    Большой комфортный офис на Московской, дружный коллектив, kpi, обеденная зона и зона отдыха. Грамотные наставники.
    Негативные моменты
    Хочешь много получать - много работай, целый день на телефоне
    Михаил
    Сотрудник из Уфы
    ЦентрКонсалт
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.