Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Витебске

ООО Просвещение
ООО Просвещение
Образование
1 отзыв
Menu.by
Menu.by
Другое
7 отзывов
Магнит
Магнит
Торговые сети
155 отзывов

Отзывы о работодателях Витебска 2023-2024 года

  • Магнит
    Торговые сети
    4.6.2016
    Положительные стороны работодателя
    Наебалово полнейшее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Негативные моменты
    Наебалово понейшее : магнит это дно, постоянное отсутствие з.ч на ремзоне , обыдлевшие колонники , механики тоже в принципе как и все начальство , охранники побирушки домогаются водителей как *xxxxx* , отношение к водителю как к скоту , огромное количество штрафов в компании , высчеты за пережоги при заниженной норме расхода топлива и недоливах на заправке , нет прозрачности в расчёте зароботной плате - короче че кинули , то и жрите , машины хлам и ремонтировать никто не хочет , в туалетак для водителей даже в падлу положить туалетную бумагу да и мыть их почаще не мешало бы !!!!! АТСТОЙ ПОЛНЫЙ !
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    4.1.2016
    Положительные стороны работодателя
    Хорошие оборудованные комнаты персонала (кухня, микроволновка чайник туалет)
    зп платят всегда во время(иногда на пару дней раньше)
    в принципе все плюсы
    Негативные моменты
    Работал в магнит косметике
    Первое это то, что постоянно с РЦ идут многочисленные недовозы товара которые в итоге будут вешать на вас, начиная от 2-3 тыс до полной тележки с товаром до 100т
    Руководство а именно СВ Ткачунко плевательски относится к персоналу, не помогает не мотивирует, видит только минусы
    То что в продуктах воруют все и вся слышал не раз (сами продавцы директора) а потери естественно идут на всех
    Обещают зп одну а по факту получаете в 1.5 раза меньше стабильно!
    В итоге вас обвинят в воровстве и уволят
    Все сотрудники крысы, лижут *опу СВ дабы прикрыть свой жирный зад
    Никому не советую.
    Единственный нормальный сотрудник Юля в отд персонала на энтузиастов которая всегда поможет чем сможет!
    Не идите туда работать а если уже работаете то валите!
    Андрей
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    3.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    График и з/п хоть вовремя.
    Негативные моменты
    Работаю 2 года в сети,по началу было ещё терпимо,а сейчас вообще ужас и кошмар.За всё заставляют писать объяснительные,начальство кроме этого ни чего больше не знают.Как рабы работаем,и всё им не так.Интересно только в сетях магнита так?
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    3.24.2016
    Положительные стороны работодателя
    пока не заметил
    Негативные моменты
    Рабство ! Рабочий день с 9 00 и до бесконечности как получится, раньше работали до 21 00 уходили домой в 22:30, 23:00 ну бывало до 00:00 но очень очень редко, а теперь заставили работать до 22 00 . Прошлой сменой вышли из магазина 00:10 Ужасно!
    Владимир
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    3.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Слаженный годами коллектив. Хорошие условия для работы.
    Негативные моменты
    У Ивановского распределительного центра один недостаток, и зовут его Алексей Викторович. Пора подумать о смене директора. Уважаемого Морозова А.В
    Наталья
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    3.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    куча нехватит слов с зарплатой полное кидалово
    Виктор
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    3.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    очень хочется знать почему зарплата в два раза меньше обещанной? труд каторжный,из магазина сутками не выходим за 11000
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    3.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Руководству глубоко наплевать на сотрудников, захотели уволили без причины.
    Дмитрий
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    3.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ
    Негативные моменты
    *xxxxx* УЖАСНОЕ !!! директор ПУТИНЦЕВА ЕЛЕНА ВОРОВКА!!! на сотрудников все валит.сама пробивает мимо кассы.
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    3.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    Тимашева О.Г супер побольше таких как она.
    И все будет отлично.
    Негативные моменты
    Развезева Е.А "*xxxxx*" с большой буквы ищет местечко местечко по теплее пригрелась в глаза улыбается а за глаза что несет только бы слышали одела корону и возомнила себя королевой взяла бы ТСД и поработала как РП только вид создает да еще и вовремя пересчёта(инвентаризации)просит не досчитать не досчитать то постельный набор то станки вообще это нормально таким заниматся . Когда уволят эту лошадь вообще с Тандера сколько людей хороших уволилось из-за этой *xxxxx*.
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.