Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Витебске

ООО Просвещение
ООО Просвещение
Образование
1 отзыв
Menu.by
Menu.by
Другое
7 отзывов
Магнит
Магнит
Торговые сети
155 отзывов

Отзывы о работодателях Витебска 2023-2024 года

  • Магнит
    Торговые сети
    11.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная зарплата
    Негативные моменты
    Я нахожусь в декретном отпуске работала в Краснодарском крае в Магните ,за время отпуска по уходу за ребенком переехала в другую область ,решила выйти на работу переводом в итоге в той области где я на данный момент живу уже год нет для меня вакансии-это законно ,что одна организация ,но другой город не может предоставить мне рабочее место?
    Ирина
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    11.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная зар плата .
    Негативные моменты
    график работы поменялся с 2/2 на 5/2 при чём зар плата осталась прежней .Ни кто не ценит сотрудников
    ЗГДМ Гордийчук не уважает ни кого .
    Елена
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    10.30.2015
    Положительные стороны работодателя
    соц пакет
    Негативные моменты
    Хочется пожаловаться на директоров и св Вичуги. С товароведов и продавцов требуют проплатить за все косяки кампании. Просрочку не списывают а проплачивают тмм и продавцы Зарплата существенно упала Обязанностей море дерут в три шкуры. 4 года назад этого не было. Куда катимся ужас
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    10.25.2015
    Положительные стороны работодателя
    зарплата 15 и 29
    Негативные моменты
    уважаемые коллеги, проработала в компании год.со стажем в торговле 30 лет на руководящей должности взяли продавцом ( политика компании) . хорошо стало даже интересно, что я такого незнаю что не взяли в ДММ , даже на ТММ не подошла. проработала 2 мес. послали на ТММ учиться. продавец- кассир это супермен или супергел. по зар.плате объясняю. план магазина примерно 6000000 р. должно работать 8-9 продавцов, но работают 6 чел. Как потом я выяснила экономия продавцов влияет на зар.пл. НОПа и СВ. им выплачивается премия за экономию фонда зараб. платы. ПОНЯТНО теперь. , далее, коллеги ТММ мы свами еще круче!!!! мы " трансформеры" за такую з.пл. прийдя на работу мы раздваиваемся и еще раз раздваиваемся.1 следим за кассирами, пишем корректировки, подснятие кассиров и первый пост. так же2 приемка товара местных поставщиков и рц. 3уценка товара и пересчет в зале. 4. работа за компом. мне попался такой ДММ- самодур, что я месяц восстанавливалась после его увольнения. проработала с ним 5 мес. это геройство, так как я узнала, что за 5 мес. до меня от него ушли 4 товароведа. и он бы еще работал если бы не случай. все жалобы НОПу на него бесполезны, он в люьимчиках ходил. и теперь коллеги ДММ. да да дошла до ДММ я, отучилась, ну думаю приложу все усилия, что бы поднять магазин, подобрала коллектив, очень тяжело с сотрудниками. Отдел кадров принимает всех подряд, даже дегенератов.Хлебнула я за год бочку дерьма. все хотела изменить мир вокруг себя.Я незнаю как в магнитах по России , но в Тандере Москва- Север, жесть. Барсук- НОП, сделала СВ своим любовником, сколько ДММ и ТММ пострадали от нее- уволились. а когда "стул" стал шататься , она поставила и своего СВ. Юхименко-----о о о о о это отдельный разговор. у нее то же слабость к молодым мальчикам, толко не в постели ,а в унижении. всех хочет подмять, и настолько привыкла к мысли , что она вершит судьбы людей, что людей уже не видет, а относиться как к скоту!!!!!! ВЫВОД коллеги, что вся сетевая структура сама по себе не плохая задумка, но руководство ставит таких людей, что мы выводы из за них делаем о всей компании......Это беспорный факт, какая ГОЛОВА такая и контора. в данном случае ПЛАТОНОВ- голова москва-север, но он не видет ничего. глаза, то в очках. А выше АРУТЮНЯН- ГАЛИЦКИЙ. начните с себя руководители, вы прогниваете. Успехов в начинании новички!!!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.