Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Витебске

ООО Просвещение
ООО Просвещение
Образование
1 отзыв
Menu.by
Menu.by
Другое
7 отзывов
Магнит
Магнит
Торговые сети
155 отзывов

Отзывы о работодателях Витебска 2023-2024 года

  • Магнит
    Торговые сети
    1.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    никаких
    Негативные моменты
    В Курганинске есть магнит ,там сам директор заставляет продавцов покупать просроченный товар,если продавцы не хотят покупать снимают 10% с заработной платы,сам директор и товароведы воруют товар,а потом продавцов обвиняет в воровстве,и не только это еще продавцов и подставляет в денежном плане .
    Кристина
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    1.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Магазин хорошо, но не руководство.
    Негативные моменты
    СУПРУГА УСТРОИЛАСЬ 1-го Декабря 2015 г. В торговую сеть магнит г. Котлас. на должность уборщица, сегодня 21 января 2016.г. и ей до сих пор не выплатили ни обещанного аванса на новый год ни обещанной зарплаты которую они получают с 15 по 20 число, а так же ей до сих пор не выдали ни одного документа трудового договора согласно ТРУДОВОГО КОДЕКСА Р.Ф. Супруга работает каждый день без выходных что бы хоть какую то копеечку заработать, директор магазина предлагает ей мыть и удирать дополнительные площади и мусорные баки за доплаты к зарплате, супруга соглашается, говорит организация большая обманывать не будут, но получается всё на оборот. ВОТ ТАКОЙ ВОТ МАГНИТ. РАБОТАЕТ В КОТЛАСЕ. ФИРМА В ПИТЕРЕ. А ЗВОНИТЬ НАДО В АРХАНГЕЛЬСК ЧТО БЫ ТЕБЕ ПЕРЕВЕЛИ ЗАРПЛАТУ. ЗАО ТАНДЕР НАЗЫВАЕТСЯ.
    Иван
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    1.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Ужасный магазин ММ "Бальмот".очередь в тридцать три ряда.на просьбу открыть вторую кассу отреагировали спустя минут 20.постоянно обвешивают.обманывают.убрали контрольные весы.
    Оксана
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    1.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная заработная плата, график 2/2. Если подберётся ещё коллектив хороший, то работать нормально.
    Негативные моменты
    Их устанешь перечислять и описывать.
    Отработал я в компании 3,5 года. Чего только не натерпелся за это время. В первом же магазине (после стажировки) мне сказали: "Хочешь получать нормальную зарплату, будь любезен сдавать тысячу-полторы каждый месяц на проплату "потерь" магазина". Ну думаю ладно, главное, чтоб з/п была сносная. Сперва так и было, потом з/п становилась только хуже.
    Стоит упомянуть, что "Тандер" - это компания противоречий. Постоянно руководство придумывает какие-то новые системы "мотивации", работающие в точности до наоборот. Просто в качестве примера - магазин с планом продаж в 6 млн. рублей - должно работать 6-7 человек, не считая администрации. Если по факту больше, то з/п соответственно меньше. С этим я согласен. Но почему когда у тебя недобор, т.е. увеличенная нагрузка на и без того загруженный персонал, то получишь ты всё равно меньше, чем мог/должен бы. где здесь мотивация?!
    Трудовое законодательство вообще табу в этой организации. На лицо и переработки (при максимуме в 12, рабочий день получается 13-14 часов), при этом они не оплачиваются. Тебя могут вызвать на работу в выходной, опять же бесплатно. Будучи товароведом я практически жил на работе. Работал месяц-полтора с двумя выходными.
    Как и все работники "низшего" звена(до должности супервайзера) испытал на себе потрясающее отношение вышестоящего руководства. Тебе постоянно хамят, дают немыслимое количество заданий, зачастую противоречащих логике и здравому смыслу. Когда я сорвал себе спину, выйдя в свой законный выходной на работу, за которую мне даже "спасибо" не сказали, и ушёл в итоге на больничный с сильнейшей невралгией, мне даже не дали досидеть неделю дома и пролечиться как положено!!! Ужасная организация рабочего процесса.
    Подводя итог, скажу только одно - если вы хотите угробить своё здоровье и нервы, тогда Тандер отлично подойдёт. В противном случае держитесь подальше, никакие деньги этого не стоят.
    Александр
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    1.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    Официальное трудоустройство, принимают без опыта, зарплату перечисляют в срок, машины иномарки, до кризиса было много интересной работы.
    Негативные моменты
    Скромная фантазия руководства, блатные менеджеры, коррупция, возмещение коммерческих рисков из дохода работников, несоблюдение и полное игнорирование трудового законодательства, обман на азс компании при заправке автомобиля, уголовные замашки руководства для достижения экономической выгоды, отсутствие талантов и как итог вымирание компании
    Иннокентий
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    1.9.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    РЦ ПЕНЗА . Полная ж. штрафы за все что можно, покурить нельзя, отойти нельзя, присесть нельзя, покашлять даже нельзя.
    Штраф это типа 200р , но плюсом идет депремирование в размере 1500. Покурил невовремя бах - минус с зп 1700р. Не разгрузил в одиночку двойную машину за 20 минут - бах -1700р . Присел отдышаться - бах -1700р
    Заявленая зп 18400 , получаем по 13. работаем 12 часов, да еще и с выездом в область. Встаем в 4 утра, возвращаемся домой в 8 вечера!
    Владислав
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    1.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    официальная з/п, соц отпуск через пол года,
    Негативные моменты
    Если вашему директору на вас наплевать, и он не заботиться о вашей заработной плате, о ваших переработка, то вы получаете маленькую зарплату но при этом вам приходиться трудиться так же усердно, при обещанных 30000 т р 2 месяца подряд получаем 20000 ужас просто как жить то...
    Галина
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    12.31.2015
    Положительные стороны работодателя
    Вовремя платят зарплатую! НО НЕ СОВТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ СЕТИ.
    Негативные моменты
    Работаю не давно. Но такого Хамского отношения со стороны руководства и отдела безапасности еще я не встречала. ВСЕГДА ОБВИНЯЮТ В ВОРОВСТВЕ СОТРУДНИКОВ.,хотя магазин расположен там где одни наркоманы и алики, Сколько сами ловили воров, но ни кто за это спасибо не сказал. Доводят людей до увольнения, оскорбляют, говорят вы ни кто и звать вас ни как. Увольняют буз причины и безоснований говорят что мы все воры.
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    12.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    тухлые продукты.один сброд туда ходит.противно заходить и что то покупать.понятно теперь кто открыл эту сеть
    Сергей
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    12.24.2015
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная з.п
    Негативные моменты
    директоров как с луны берут. При увольнении не вернули мед.книжку .сказали -"А мы не знаем где она"
    Сергей
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.