Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Витебске

ООО Просвещение
ООО Просвещение
Образование
1 отзыв
Menu.by
Menu.by
Другое
7 отзывов
Магнит
Магнит
Торговые сети
155 отзывов

Отзывы о работодателях Витебска 2023-2024 года

  • Магнит
    Торговые сети
    12.24.2015
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная компанияю
    Негативные моменты
    Потогонная система.Уволили по надуманному предлогу!!
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    12.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Отвратительное отношение руководства к РП и ТММ как будто мы не люди вы защищяете прова покупателей,а когда вы будите уважать свой персанал?
    Евгения
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    12.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    ЗП перечисляется вовремя
    Негативные моменты
    ЗП ниже заявленной
    Частая смена должностей с понижением ЗП они это называют "перевод" слова СОКРАЩЕНИЕ там нет. (не хочешь - увольняйся)
    Руководство склада не компетентно, мягко говоря.
    Спец одежда низкого качества.
    Нарушение охраны труда.
    По факту ты грузчик, как бы ты не назывался.
    Воровство на складе.
    Больничные выплачивают минимум.
    Неправомерные штрафы.
    Отработал на РЦ Колпино 1год, за это время все ухудшилось на складе.
    Текучка кадров колосальная!
    Не советую устраиваться в РЦ Колпино.
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    12.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    При хорошем директоре магазина все налажено и внутренний климат коллектива и работа .....
    Негативные моменты
    Если директор как Шиманнюк .Т .М. м-н Беломорский город Белгород то это поссроченый товар несплоченный коллектив гнилая внутренняя обстановка в коллективе
    Евгения
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    12.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    автобус на работу и с работы!
    Негативные моменты
    зарплата гораздо ниже заявленной в объявлении,не ценят сотрудников,всяческие штрафы не за что,не оплачивают переработку,считают за раба который должен!!!
    Геннадий
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    12.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Выплата заработного пособия вовремя
    Негативные моменты
    Как и в любом сетевом магазине все одно и тоже,работа рп на износ,ты и на кассе,на выкладке,работаешь так же грузчиком,тут же ты и уборщица,так же ты и охрана,зарплата начисляется непонятно из каких критериев,все время поразному,но всегда не соответствует заявленному уровню,у товароведов история еще интереснее,он отвечает за все..охрана,приемка,кассы,выкладка,ценники,возвраты и т.д.,но все бы ничего ,человек ко всему привыкает,но с весны 2015 пошло резкое понижение зарплаты у административного состава,не верьте заявленному уровню директор получает от 40,не выше 50,товаровед около 30,воровство покупателей в магазине высокая, но ты с этим ничего сделать не сможешь,после питерской бабушки есть определенные инструкции, так что господа и дамы можете в магните брать все что вам нравиться,но на сумму не больше 1000р. И вам за это ничего не будет, это новый вид социальной акции от Тандера,пользуйтесь,все потери за счет магазина и его администрации,можно написать еще много и про перетарку с РЦ,опять все списываешь за счет себя,так как процент допустимых потерь очень низок,отдельная сказка это постоянная переоценка,она приходит каждый день на разные группы товаров ,и как всегда постоянная запарка и на все поменять ценники не всегда успеваешь,но разницу в цене ты выплачиваешь из своего кармана,приемка с РЦ проходит в ручном режиме накладная..ручка..галочки,в реальности принять нормально одну ТТ с разборкой,что бы прощупать весь товар уходит полчаса,умножаем на 20 Тт и получаем что на качественную приемка уходит почти весь рабочий день,в это же время ты должен стоять на первом посту,провести ежедневный инвентаризационный пересчет определенной группы товаров,принять и завести местных поставщиков,вести записи примерно в7 журналах,не забывать так же кассы на которых то возврат покупателям,то не проходит товар,то нет размена,собрать и сдать инкассацию,,,,так же общаться с покупателями от которых нет отбоя,если нет грузчика ты разгружаешь рц,потом принимая одной рукой второй ты выставляешь Фреш и алкоголь,под вечер нужно провести списание,выровнять отриц.остатки,снять кассы ........это я еще не все прелести описал,так что добро пожаловать в Тандер и весь атракцион всего за 30 т.р.
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    11.21.2015
    Положительные стороны работодателя
    Может были раньше!наверно выходные!!!идти сюда работатт крайнее дело не стоит если честно!на объявлениях красиво написано и лица людей довольные!
    Негативные моменты
    Достоинств мало, все кто пишет положительные отзывы в какой то степени связан с руководством магазина ,офиса ,филиала и тд.По факту работа оплачивается очень низко ,все время не знаешь сколько ты не до получишь!!! Всегда как декабрь так значит нет нормальной з/п и нет объяснения как всегда,ну потери...ага в том месяце такие же были, а з/п больше,как такое может быть!а стен газеты это просто бред,где вы видели таких счастливых людей которые после пошли на утро в конкурсах участвовать!ну не в рабочее время они этим занимаются!!! Когда пришёл в магнит мой мозг долго не мог понять все происходящее логически,а потом все узнал и стало ясно.Людьми просто управляют не давая мыслить и решать задачи своими головами!!!логики мало встречал и поэтому уже все стало привычно!а да ,забыл сказать одну вещь ,работа не в продуктовом магазине ,а в сверхсекретном подразделении по продаже всякого хлама ,которые обычные частники не берут в реализацию(зачем *xxxxx* брать)а магнит старается это все реализовать за хорошее так сказать вознаграждение!!! И если вдруг у тебя что случиться ,не жди помощи от руководства все равно ничего путевого не скажут,поскольку каждый хочет урвать или копейку или должность за эти копейки!и такое ощущение что когда в руководстве магазина или вышестоящих органов появляются новые люди ,их сразу зомбируют,типо все воруют а вернее сотрудники и ты должен остановить или поймать их ,да платите достойную зп все будет нормально!зато должны гордиться что компания занимает какой-то место в списке компаний лучших и тд.да какой смысл этим гордится за мизерную зарплату!!!ведь цены давно не как 2010 году ,а зп как говорят бывалые не сильно изменилась в лучшую сторону!!! И плюс есть в этой работе это выходные!!!!это далеко не все кто знает тот поймёт!
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    11.18.2015
    Положительные стороны работодателя
    не заметила,2 месяца еле продержалась,чаю не попить,в туалет не сходить,сдишь тупо на кассе часов до 3-х,потом на зал в качестве грузчика.рабртали до 22-23,график до 19-30.ревизия с 5 утра и до победного потом смену пашешь.карьера только для шестёрок и жополизов.спину сорвала,желудок посадила,кучу денег на такси угрохала.
    Негативные моменты
    не ходите туда,люди!!!там бардак!!!
    Аноним
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    11.16.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    ужасное руководство !!! обманывают на каждом шагу! грузчиков нет- за грузчиков вся смена отдувается. зарплата 25 т. рублей при доходах МАГНИТ в милиарды рублей! если хотите быть рабом- Магнит ваш РАБотадатель!
    Людмила
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    11.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    их просто нет
    Негативные моменты
    Лучше не связываться с этой компанией , кто считает себя человеком
    Марина
    Сотрудник из Витебска
    Магнит
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.