Положительные стороны работодателя
Обучают, оформляют как человека, соц пакет сногсшибательный как по мне с кэшбеками скидками, отдельно ДМС и стоматология, с директором нормальные отношения, коллектив в офисе моем не менялся долгое время, что тоже удобно