Олег
Сотрудник из Москвы
4.25.2025
Положительные стороны работодателя
Выдают СИЗ, заявок всегда достаточно. Хороший коллектив, на з/п не жалуемся.
Негативные моменты
У меня нет пожеланий, все устраивает.
Дарья
Сотрудник из Москвы
4.23.2025
Положительные стороны работодателя
Современное оборудование, уютный небольшой офис. График 5/2, 8-и часовой рабочий день. З/п оклад, бонусные выплаты, премия. Плюс есть ДМС и корпоративные льготы для сотрудников.
Негативные моменты
Чтобы з/п добавляли, и индексирование было вовремя всегда.
Наталия
Сотрудник из Москвы
3.26.2025
Положительные стороны работодателя
Время работы выбираю сама, начальство вижу примерно раз в месяц. Главная задача - выполнить норматив по расклейке (придомовой, приподъездной), з/п выплачивается в зависимости от выполнения норматива.
Негативные моменты
Сделать расклейщикам оклад и дать ДМС.
Злата
Сотрудник из Москвы
2.18.2025
Положительные стороны работодателя
Современная, перспективная компания. Обучают, можно карьеру сделать, зарплата зависит от амбиций и энергии работника. Есть премии и новогодние подарки детям сотрудников, ДМС и отпуск 30 дней.
Негативные моменты
Микроволновку и кофе-машину в офис, довольно много времени на рабочем месте проводим, хочется больше комфорта.
Дмитрий
Сотрудник из Москвы
2.7.2025
Положительные стороны работодателя
Простая и довольно однообразная работа расклейщика объявлений, но за это платят, значит, можно заработать. Работаю не так давно, мне нравится график. Оформление по договору ГПХ.
Негативные моменты
Нет оплаты связи, у других подразделений она есть.
Владлен
Сотрудник из Москвы
1.9.2025
Положительные стороны работодателя
Принимают без опыта работы в сфере телекома, это шанс получить новую, востребованную профессию. У меня так и получилось, плюс еще до старшего спеца подняли.
Негативные моменты
Нужно чтобы результаты сотрудников учитывались в премии
Ольга
Сотрудник из Москвы
4.26.2024
Положительные стороны работодателя
Свободный график, достаточно адекватный руководитель.
Негативные моменты
Всё отлично в компании.
Женя
Сотрудник из Москвы
8.10.2023
Положительные стороны работодателя
Их много, заметно больше плюсов, чем наоборот. Соц. гарантии Олата связи, ДМС, партнерские и внутренние скидки Оклад + премия Конфигуратор Разные графики
Негативные моменты
Я бы поднастроил лучше конфигуратор. Дали связь выше. Может случится в ближайшее время
Лиза
Сотрудник из Москвы
8.8.2023
Положительные стороны работодателя
Обучают, оформляют как человека, соц пакет сногсшибательный как по мне с кэшбеками скидками, отдельно ДМС и стоматология, с директором нормальные отношения, коллектив в офисе моем не менялся долгое время, что тоже удобно
Негативные моменты
Ну везде можно найти, мне как-то вполне комфортно
Глеб
Сотрудник из Москвы
8.3.2023
Положительные стороны работодателя
Все прозрачно. Стабильный оклад - сумма на кот 100% расчитываешь. Что касается премиальной части. Есть план, да он обязательный, но за него неплохая премия. Еще и премия за обслуживание. В целом лично я доволен. ДМС, связь оплачивают, много чего еще по соц пакету
Негативные моменты
Офис есть и ближе к дому, но в том котором работаю, лучше продажи. На перекрестке находится
Если у вас опыт работы в компании Билайн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.