Матвей
Сотрудник из Москвы
9.21.2025
Положительные стороны работодателя
За годы работы в компании научился ценить ее стабильность. Оплата в рынке, хорошая социальная защищенность. Бывают внутренние конкурсы с весомыми призами, премируют по результатам работы.
Негативные моменты
Улучшить программное обеспечение, больше конференций в нашей нише.
Буров
Сотрудник из Москвы
9.21.2025
Положительные стороны работодателя
Работа в билайн оказалась оптимальным вариантом по соотношению зарплаты и возможности работать в комфортных условиях. Был хороший соцпакет, бонусы от компании.
Негативные моменты
Поддерживать контакт с бывшими работниками, часто люди могут вернуться, если предложить хорошие условия.
Илья
Сотрудник из Москвы
9.5.2025
Положительные стороны работодателя
Компания объективно классная, сам определяешь свой уровень дохода, сам строишь карьерный трек. Все зависит от потенциала и готовности вкладываться.
Негативные моменты
Эмоциональная усталость и стресс накапливаются, надо сотрудникам, работающим с клиентами непосредственно, давать отпуск побольше.
Савелий
Сотрудник из Москвы
9.5.2025
Положительные стороны работодателя
Оплата всегда вовремя, не задерживают никогда. Есть соц.пакет, оплачиваемый отпуск 30 дней. Работаем в определенном ритме, практически нет перегрузок.
Негативные моменты
Сделать перерывы побольше, обеспечить больше девайсов для отдыха и разгрузки (массажные кресла и т.д)
александр
Сотрудник из Москвы
8.8.2025
Положительные стороны работодателя
билайн делает самовольно списания со счета .и не хочет вернуть деньги когда происходят списания.сервис неи чего решить не может .люди жалуются на билайн.
Негативные моменты
билайн делает самовольно списания со счета .и не хочет вернуть деньги когда происходят списания.сервис неи чего решить не может .люди жалуются на билайн.
Максим
Сотрудник из Москвы
7.3.2025
Положительные стороны работодателя
Структура организации отлично выстроена, у всех свой круг обязанностей. Платят в рынке, нет токсичных отношений в коллективе. Соцпакет, медстраховка.
Негативные моменты
Пожелаю компании развиваться еще быстрее и оставить за спиной конкурентов!
Алексей
Сотрудник из Москвы
6.30.2025
Положительные стороны работодателя
Хорошие зарплаты, премию можно получить значительную. Но клиенты серьезные, надо быть хорошим профессионалом. Поэтому у нас много обучения, руководство поддерживает и помогает.
Негативные моменты
Негативных моментов не замечаю.
Илья
Сотрудник из Москвы
6.30.2025
Положительные стороны работодателя
Работа стабильная, есть карьерный рост, есть возможности для профессионального роста. Прекрасная обучающая платформа Билайн-университет.
Негативные моменты
Серьезных негативных сторон в моей работе нет.
Марина
Сотрудник из Москвы
6.24.2025
Положительные стороны работодателя
Хорошая подработка, особенно для людей с опытом активных продаж. Платят от сделок, поэтому надо стараться. В целом меня все устраивает, для новичков проводят обучение.
Негативные моменты
Справедливая система, негативных моментов нет.
Павел
Сотрудник из Москвы
5.22.2025
Положительные стороны работодателя
Пришел из другой сферы, но всему быстро научился благодаря помощи руководителя. В билайне с уважением относятся ко всем, обучают и поправляют столько, сколько нужно. З/п белая, есть медстраховка, оплачиваются больничные и отпуск.
Негативные моменты
Я бы еще увеличил отпуск, хотя бы, как меру поощрения для лучших сотрудников.
Если у вас опыт работы в компании Билайн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.