Саша
Сотрудник из Санкт-Петербурга
5.29.2018
Положительные стороны работодателя
Езжу сам, без грузчика. Маловато конечно, но пока заказы дают зарабатываю. И своих не забываю.
Негативные моменты
Безнал отбивать надо.
Василий
Сотрудник из Санкт-Петербурга
5.24.2018
Положительные стороны работодателя
Устроился со своим фольксом по грузоперевозкам. Сейчас вермена нелёгкие. На заказы акции всякие удешевляющие, компании отстегивать, солярка дорожает. Но тоько дурак не будет использовать второй час. Если есть возможность ехать через город (смотрю по клиенту), еду. По КАД покилометровая оплата. Люди охотней идут на фиксированную через город. Это по наличке. Безнал редко в оплату идет, там чем быстрей довезешь тем лучше, на топливе экономишь. Пока работаю. Если нужна стабильная работа могу советовть
Негативные моменты
пока не заметил
Эвелина
Сотрудник из Санкт-Петербурга
5.18.2018
Положительные стороны работодателя
Плюсы:Ну вот я уже проработал год и просто не косячу никогда на хорошом счету у начальтва! Так с заказами не обижают вроде. Выходные 2 дня в неделю. Машина ломалась 1 раз после зимы и не копейки не потратил на ремонт спасибо компании.Минусы: все устраивает
Негативные моменты
Все устраивает
Сергей
Сотрудник из Санкт-Петербурга
4.19.2018
Положительные стороны работодателя
да нормальная в целом работа. я уже больше года работаю и в целом не бесит))))) мне самое важное, зп от меня зависит и деньги на руках. а так с кем только не познакомишься пока работаешь. очень разные клиенты попадаются. иногда дерзкие, а иногда приятные. даже чаем напоят. начальник у меня хороший, понимающий мужик! всегда идет на встречу, если выходной нужен срочно или еще что....коллеги тоже нормальные, все просто делают свою работу, без заскоков))
Негативные моменты
минус один - день всегда мало)))))
Сергей
Сотрудник из Санкт-Петербурга
4.13.2018
Положительные стороны работодателя
Перешел в грузоперевозки не так давно но опыт у меня приличный. Машина не старье вроде работает исправно. Работа сложная бывает местами нервная собственно как и вся остальная работа которая связана с сервисом. Но зар.плата оправдывает все труды, сйчас выходит даже чуть больше чем когда подрабатывал частником в хорошее время. Самое главное не кормят обещаниями. Деньги налом дают клиенты. На счету безнальном намного меньше копится.
Негативные моменты
Пока жаловаться мне не на что.
Тимур
Сотрудник из Санкт-Петербурга
3.27.2018
Положительные стороны работодателя
Перешел не так давно из другой транспортной компании ради большего заработка. Работы достаточно, есть окладные часы. Я давно за рулем, дороги люблю и город знаю хорошо. Машину дали в нормальном состоянии. Удобно что на Балтийскую раз в неделю приезжать надо деньги сдавать, не как в такси, где каждый день.
Негативные моменты
Машина на газу – больше хлопот где заправлять. Ну и запары конечно тоже есть, но это уже издержки профессии.
Денис
Сотрудник из Санкт-Петербурга
3.11.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании всего-ничего, около 4 месяцев, условия вполне приличные. Компанию Грузовичкоф знают многие, обращаются по несколько раз, а есть и постоянные клиенты, так что здесь заказов много, при желании можно делать нормальные деньги.
Негативные моменты
Лично для меня пока недостатков нет, даже работа по выходным не напрягает, хочешь заработать , нужно трудиться
Глеб
Сотрудник из Санкт-Петербурга
2.28.2018
Положительные стороны работодателя
Стаж вождения у меня больше двух десядков лет, отзывы о грузовичкоф почитал, решил устроиться. Загрузка есть постоянно, не надо думать о заказе. Работа не самая легкая, устаешь. Бесплатно работать не приходилось, были у меня казусы такие на старом месте работы.
Негативные моменты
работа не сахар
Юлия
Сотрудник из Санкт-Петербурга
2.6.2018
Положительные стороны работодателя
Для меня компания Грузовичкоф стала родной. Уже больше трех лет работаю диспетчером и довольна очень. Первое, что хочется отметить – работа всегда есть, компания стабильная и завтра не развалится. Так что можно не переживать. Деньги платят всегда вовремя, не задерживают, никаких глупых штрафов не выдумывают. Это очень радует. Ну и приятно, что тут достаточно гибкий график. Для меня, как мамы школьника, это очень удобно. Все смогла подстроить. Так что за работу держусь.
Негативные моменты
Для меня существенных минусов нет
Евгения
Сотрудник из Санкт-Петербурга
2.1.2018
Положительные стороны работодателя
Зп
Негативные моменты
Не рекомендую ходить даже на первую встречу. Ходила на вакансию руководителя экономического отдела. Центральный офис находится в пром-зоне, внутри помещение весьма убого, люди одеты вызывающе. Собеседование проводит очень неопрятная женщина с немытой головой по имени Оксана. Беседу ведет крайне бестактно и неграмотно. Ведет параллельные разговоры на отвлеченные темы, собеседование проходит в маленьком помещении, в котором ещё человек 5, женщина постоянно отвлекается на разговоры, показывая своё неуважение, неподобающе шутила в моем присутствии с коллегами. В том числе прямо во время собеседования начала заказывать себе еду. Собеседование проходит в формате вы никто и им уже должны. Ничего конкретного не говорит и даже сформулировать не может обязанности, только твердит: работы много, людей мало, многозадачность, сроки маленькие. С ужасом выяснила во время разговора, что она еще и заместитель финансового директора. После этого общения, было ощущение, что меня окунули в бочку с дерьмом. Убежала, не оглядываясь! Очень бы хотелось больше не тратить себя и свое время на подобные встречи. Крайне возмущена тем, что размещенная вакансия не соответствует действительности.
Зп на 90% серая
Если у вас опыт работы в компании ГрузовичкоФ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.