Матвей
Сотрудник из Санкт-Петербурга
8.22.2017
Положительные стороны работодателя
Подрабатываю тут водителем по вечерам и в выходные. Работы море, только катайся, ну а в целом, зарплату платят вовремя и с суммой не обманывают. Сколько наработал, столько и получил, все честно. Я вполне доволен. Пока увольняться не собираюсь.
Негативные моменты
Домой прихожу ужасно уставший. Плюс операторы колл центра иногда тупят и адреса путают. За машиной еще нужно следить – это если из недостатков..
Valeria
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.26.2017
Положительные стороны работодателя
В компании Грузовичкоф работаю 2 года, компания нравится очень хорошее отношение к своим сотрудникам и клиентам. Что важно для новеньких - коллеги всегда придут на помощь в трудную минуту. Как только пришла в отдел, сразу прошла бесплатное обучение, что очень помогло в работе.
Негативные моменты
Учить пришлось много чтобы ознакомиться с компанией, и осваивать новую информацию но по другому не получилось бы перенять всех знаний.
Олег
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.15.2017
Положительные стороны работодателя
Приятно ездить на новой машине. Раньше работал на фермере, хорошая лошадка, планирую вскорости на нее пересесть
Негативные моменты
Их мало по сравнению с плюсами
Артем
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.9.2017
Положительные стороны работодателя
свободный граффик я сам могу выбираь в какие дни работать, денег хватает, руководсво не лезет особо, в целом меня все устраиват.
Негативные моменты
не всегда есть время на перекур, не всегда приятные клиенты а бывают вообще неадекваты попадаются
Константин
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.1.2017
Положительные стороны работодателя
Кофе-машина, бойлер с водой, микроволновка
Негативные моменты
Работал в этом аду логистом, если вы любите когда вас оскорбляют, кричат, унижают, обманывают, то добро пожаловать. Договора нет ни у кого, даже у тех кто работает год. Графика нет, зарплату задерживают на две недели, Хотя каждую субботу водители сдают деньги в кассу. Моих нервов и достоинства хватило только на неделю, дальше я понял что не смогу это терпеть. Большая текучка кадров, водители постоянно новые, Они не справляются с работой, виноваты в этом логисты, долго работают только старики, которым некуда будет идти и работают от безысходности. Деньги мне не выплатили.
Борис
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.25.2017
Положительные стороны работодателя
За год работы вышел на нормальные деньги месяцу к третьему. Пока адаптация, пока ГБО оплатил, сейчас есть заказы в избытке, может сезон, но все же, иногда и отказаться хочется
Негативные моменты
Бензин за свой счет это конечно большой минус, при этом ценник подняли только недавно, а то так было много поездок за смешные деньги, ну так чисто 100 себе и на бензин остальное… Стоянку оплачивают на 50%, мойка тоже за свой счет но хоть по дешевке у партнеров. Впрочем, компания тоже хочет зарабатывать, машину то дают, не надо за нее ни кредит платить ни долги отдавать
Алексей
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.7.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Скоро будет шоу в котором будут учавствовать люди из грузоаичкоф, прошу написать контакты для участия. Тема шоу это фирмы аля 90, не офф трудоустройство, ужасное состояние авто и работа службы безопасности которая без суда избеениями и угрозами требует деньги. Региогальный канал готов показать всю суть фирмы пояснить всем зрителям мкществование фирм сотрудников управленя которого нужно судить и не дать обманывать людей
Leshiy
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.7.2017
Положительные стороны работодателя
Неплохие люди, сносные условия труда (я не сказал "хорошие").
Негативные моменты
Контора работает "вчерную". ЗП налом на руки без к.-либо ведомостей, ЗП актов. Бывают задержки - относительно небольшие, но бывают. При увольнении будут динамить с расчетом. Перспективы карьерного роста - нулевые. Кто-то конечно может зарабатывать в этой теме, но таких крайне мало. Категорически не понравился непосредственный руководитель (ничего личного - стиль руководства, деловые качества). "Контора из 90-ых" - очень точное определение...
Никита
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.4.2017
Положительные стороны работодателя
Большая загрузка, простоев почти нет, нормальная зарплата
Негативные моменты
16-часовой рабочий день утомляет, мало свободного времени
Алексей
Сотрудник из Санкт-Петербурга
5.28.2017
Положительные стороны работодателя
В Питере нормально все в этой конторе. Налажена уже схема работы. Программа тоже не тупит, логисты всегда стараются поближе заказы давать если дело доходит до ручного распределния. В целом все нормально.
Негативные моменты
По деньгам я конечно помню раньше получше времена были, а сейчас ценники такие что и за 500 рублей можно машину заказать, из них остается рублей 150 себе. Маловато…
Если у вас опыт работы в компании ГрузовичкоФ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.