Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Косметика: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Магнит Косметик
    Косметика
    12.21.2015
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Девушки обращаюсь к вам! Прежде чем идти работать в эту компанию подумайте сто раз и почитайте отзывы ради интереса. Компания экономит на всем. Готовьтесь у тому что вам самим придется работать за уборщицу ( мыть полы и окна)промойтером, охранником, а еще дворником и грузчиком. Пожалейте себя и свое здоровье. Эта компания этого не стоит.Они этого не оценят. И еще устраиваясь на график 2/2 готовьтесь к тому что вам придется работать практически без выходных
    Маша
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Ив Роше
    Косметика
    12.20.2015
    Положительные стороны работодателя
    1.Хорошая маркетинговая компания для ПОКУПАТЕЛЕЙ
    2. з/п белая и во время на карточку
    3. Хороший соцпакет
    Негативные моменты
    1. Тупой офис
    2. Тупое и жадное руководство
    3. Отсутствие элементарных понятий об ответственности в офисе
    4.Тупое обучение(для лохов). Особенно порадовал термин растительный глицерин. Сразу видно, что девочки не учили химию. Когда менеджеры по обучению начали мне "втирать" (я продажах с 1999 года), что шампунь для кожи головы, а не для волос, я резонно поинтересовалась, а для какой кожи головы шампунь для окрашенных волос? Видимо, для окрашенной кожи головы
    5. Постоянное урезание зарплаты. Несмотря на то, что з/п белая, ее постоянно урезают, обман в з/п с самого начала. Постепенно снимаются все бонусы (пришлось поработать в одном из заведений Ив Роше (для офиса, я видимо оказалась очень умной, они бы этого не пережили))
    6. Управляющие(за редким исключение- абсолютно тупые)
    7. HR- в офисе- отдельная тема. Походу руководство, специально туда набирает безмозглых куриц, чтобы ими можно было легче управлять. Мне прямо сказали в глаза, когда я туда приходила устраиваться - что меня не возьмут. На одном из собеседований, с Ириной Дождиковой, я начала ей задавать вопросы по существу, она встретила меня вопросом: Это что допрос? Я всего лишь поинтересовалась обычными вопросами (она же мне не ответила НИ на один). На вопрос кем вы себя видите через пять лет, хотелось ответить- на вашем месте дорогуша. Я рада, что не подошла
    8. Абсолютное неуважение к людям, которые им делают продажи(а офису зарплату)
    9. Абсолютная безнаказанность руководства в оскорблении и нарушении КЗОТА

    Держат людей только соцпакетом. который
    Аноним
    Сотрудник из Тольятти
    Ив Роше
  • AVON
    Косметика
    12.18.2015
    Положительные стороны работодателя
    Они исчезли к сожалению, после разговора с операторами
    Негативные моменты
    Интервал доставки не оглашают. Звонки сбрасывают операторы , грубят!Елисеева Ирина- данный оператор возомнив о себе бога ! Руководство смотрите и прослушайте звонки. Почему бросают трубки операторы а не решают проблему?это что выход? Видимо начальство не прослушивают звонки,операторы борзеют! В одночасье компания упала в глазах
    Ольга
    Сотрудник из Москвы
    AVON
  • Рив Гош
    Косметика
    12.17.2015
    Положительные стороны работодателя
    Все понравилось, хорошая компания
    Негативные моменты
    12 часов рабочий день
    Ольга
    Сотрудник из Москвы
    Рив Гош
  • Магнит Косметик
    Косметика
    12.16.2015
    Положительные стороны работодателя
    Ноль
    Негативные моменты
    Шарашкина кантора.оклад мизир где это видано 4100-смех.на собеседовании распинались какие мы хорошие какие серьезные.я всегда шла на встреча выходила когда просили,выполняла свою работу .в итоге что я получила-отказ в материальной помощи,умер папа,заявление написала19 числа а на увольнение29 -аргументировали тем что якобы не дошли документы.так я не на свадьбы ж просила-обидно.мы у них раб *xxxxx*.не советую эту компанию.
    Надежда
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Рубль Бум
    Косметика
    12.15.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я работала в бухгалтерии. Работы было полно, зато опыт получаешь большой. Кстати, взяли без опыта работы по специальности. И это было мое единственное предложение, так что плюс Рубль Буму за это.
    Негативные моменты
    Зарплата наличкой. Иногда приходилось задерживаться, но переработки оплачивались. Жесткий рабочий график.
    Кристина
    Сотрудник из Волгограда
    Рубль Бум
  • Рив Гош
    Косметика
    12.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    Всегда нравились магазины сети Рив Гош, поэтому после выхода из декретного отпуска решила попробовать устроиться в него продавцом-консультантом. Ответ на свое резюме получила довольно быстро, после собеседования назначили стажировку. И вот я уже продавец-консультант, работа интересная, особенно для девушек)) Всегда в курсе новинок и акций косметики и парфюмерии это круто. Мне повезло с коллективом, все сотрудники работали как одна команда, а руководитель нас поддерживала и направляла. У нас была приятная система поощрения сотрудников различными тестерами, зарплату платили во время и в полном объеме.
    Негативные моменты
    Двенадцатичасовой рабочий день.
    Анастасия
    Сотрудник из Москвы
    Рив Гош
  • Магнит Косметик
    Косметика
    12.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Их нет.
    Негативные моменты
    На собеседовании озвучивают одни условия, а на деле обман и полная лажа!!! Вам не стыдно????Зарплата серая, официальный оклад копеечный, специально что бы платить крошечные отпускные, больничные и декретные, отдел кадров совсем не регулирует соблюдение ТК РФ, нарушаются права работников в отношении рабочего времени и работы в выходные и праздничные дни, переработки не оплачивают и согласие на работу в выходные и праздничные дни не берут. Наругаются статьи тк 91, 106, 153...пора сменить персонал в отделе кадров или навести трудовую инспекцию!!! Работникам советую не бояться и отстаивать свои права! Закон един он для всех! Неквалифицированные сотруднички отдела кадров ПРИВЕТ))
    Вера
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Рив Гош
    Косметика
    12.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Работала в тц цветной .Была консультантом по ароматам,следят за каждым шагом,пишут письма в компанию,старшие бутика ,консультанты рив гош ,делают что хотят,мешают работать жалуются на консультантов марки руководству.Одни претензии, работают только на марки которые им платят ,уводят ,продают тестеры покупателям,другие марки им открыто приносят деньги в конвертах.Проработала там три месяца,не выдержала, ушла.Постоянно писали жалобы их старшие.Лучше бы рив гош следили за своими продавцами которые воруют и продают тестеры,а не за приходящими работниками других компаний.
    Валерия
    Сотрудник из Москвы
    Рив Гош
  • Beauty Cosmetics
    Косметика
    12.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работала в этой компании 2 года назад, пока не ушла в декрет.Компания надежная для активных и амбициозных людей, которые хотят самостоятельности.В фирме оформляют по ТК,есть обучение и можно подобрать удобный для себя график работы.Поэтому удивляюсь когда не знающие люди этой фирмы,не работающие там пишут негативные отзывы.У меня только положительные ,да и у подруг которые там работают.Планирую после декрета туда возвращаться
    Негативные моменты
    нет
    Антон
    Сотрудник из Москвы
    Beauty Cosmetics
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.