Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    6.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю в "много мебели" продавцом-консультантом. Сама я очень люблю общаться, так что в этом плане работа прямо по мне. Клиентов хватает, поток большой в выходные дни, уделить внимание нужно каждому. В общем не посидишь, зар. плата зависит естественно от продаж. Приятно видеть постоянных клиентов, которые возвращаются еще за покупкой или приводят знакомых. Конечно попадаются и такие покупатели, которые весь мозг вынесут и в итоге ничего не купят- но такие есть везде. Коллектив у нас разношерстный, в принципе со всеми хороший контакт. Зар. плата нормальная выходит ,вот только ездить мне до магазина не удобно, проживаю от него далековато.
    Негативные моменты
    Добираться далеко до салона, все же есть конкуренция между продавцами
    Ольга
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • LEX style
    Мебель
    6.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нету их
    Негативные моменты
    Кидают всех на деньги при увольнении и не выплачивают зарплату по несколь ко месяцев.а А Соломатин самый лизун в этой фирме.
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    LEX style
  • LEX style
    Мебель
    6.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    Производство перенесли сейчас в село Ямкино, между Нагинском и Черноголовкой старая заброшенная ферма где разместился ряд предприятий. В последнем корпусе с правой стороны и находиться сейчас производство. Большая тякучка, работают в основном пьющие люди. Кто то живет в комнате второй части коровника. Режим работы с 8:00 до 20:00 Организации работы нет. Учета тем более, несмотря на то что Дима постоянно находится на производстве. Сотрудники курят прямо в "цехе" где и собирают продукцию.
    Негативные моменты
    Очень много вранья от руководства. Говорят что много заказов а по факту все сидят херней занимаются в рабочее время, как только появляется Дима на горизонте все начинают заниматься ЭБД (эмитация бурной деятельности). На производстве срач везде, технология сборки не соблюдается, все данные путут на огрызках бумаги, учет, технология ОТСУТСТВУЕТ! Бардак!
    Из чего можно сделать что они редкостные жлобы. Предлагаю всем кого кинули на з/п собраться и приехать на производство. Итог! За 15 рабочих дней выплатили из положенных и обещанных 27 тыс. руб. всего 4 тыс. руб. Сост=лался что больше с собой нет и перекинет на карту. Скоро будет месяц как жду.

    Не советую идти работать в компания Lux Styl.
    Вячеслав
    Сотрудник из Москвы
    LEX style
  • Ангстрем
    Мебель
    6.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет и не будет
    Негативные моменты
    Как я писала ранее, контора эта так себе! После того как я начала писать отзывы на сайтах мне тут же позвонил сотрудник и начал петь в уши, как они это делают всегда, что наша компания приносит вам извинения,что мы можем сделать для вас что бы уладить конфликт? Я сказала заплатите деньги которые мне положены! Ну естественно мне опять напали, что мы разберемся с руководством, все узнаем и вам обязательно перезвоним! Прошло почти 4 месяца! Перезванивают и решают конфликты они точно так же как и платят за переработки!
    Мария
    Сотрудник из Брянска
    Ангстрем
  • Кухни Мария
    Мебель
    6.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Уважаемые соискатели!Впервые в жизни пишу отзыв, т.к подобного ужаса в своей жизни я не встречала.
    Вранье с первого дня обучения!Голые факты, что будет действительно после устройства на работу.
    1. ЗП - не будет выплачиваться вовремя, постоянные задержки. Белая часть - 6000 руб. По закону ТК РФ должна быть 16000-13%.
    2. Будут говорить что будут помогать в обучение - нет, нет и еще раз нет. ВСЕ САМИ И СВОИМИ МОЗГАМИ!
    3. Будут говорить что клиентов МОРЕ, не будете успевать обрабатывать!НЕТ и еще раз нет! Вам самостоятельно придется делать группы вконтакте, размещать объявления на авито (все за свои деньги) и как-то пытаться продвинуть свои услуги как дизайнера.
    3. Рекламации. Не важно чья вина, деньги снимут с ВАС!именно с дизайнера!
    4. Заболели?сломали ногу, руку?ВЫ ОБЯЗАНЫ выйти на работу!даже если это ваш выходной день!если это конец месяца ВЫ ОБЯЗАНЫ СОГЛАСОВЫВАТЬ ВСЕ С УПРАВЛЯЮЩИМ!
    5. Сама продукция - да, качественная НО моржа очень большая!фабрика не справляется!постоянно заканчивается то техника, то ИК, то еще что-то!клиент хочет одно - получает, то что есть! 90% кухонь приходит битые!клиенты ждут по 3-5 месяцев замены!и к сожалению дизайнер никак не может на это повлиять!
    Стыдно быть лицом такой компании.
    Обманывают сотрудников, обманывают клиентов!!!В месяц по 20 человек увольняется, поэтому набор постоянный!Это главный показатель!Если бы в компании все так было бы хорошо, вопрос?зачем тогда люди от туда бегут?)
    я
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Кухни Мария
  • Еврочехол
    Мебель
    6.24.2017
    Положительные стороны работодателя
    Положительных сторон нет.
    Негативные моменты
    Вообще некомпетентное начальство, зарплата черная, если увольняешся, ничего не выплачивают,а только штрафуют. Если не за что штрафовать, то придумывают тесты. А самое главное в РФ нет такой организации, читайте внимательно с кем вы подписываете договор.
    Аноним
    Сотрудник из Белгорода
    Еврочехол
  • Mr. Doors
    Мебель
    6.24.2017
    Положительные стороны работодателя
    Увольняюсь
    Негативные моменты
    Скоро как год задержка зп за июль 2016. Нам так и не выдают зп июльскую прошлого года. Мне кажется, что руководство думают, что все потихоньку забывать про неё начнут.
    Александра
    Сотрудник из Москвы
    Mr. Doors
  • Mr. Doors
    Мебель
    6.24.2017
    Положительные стороны работодателя
    Увольняюсь
    Негативные моменты
    Скоро как год не выплачивают зп за июль 2016. Мне кажется, что руководство думает, что все потихоньку забудут про неё.
    Александра
    Сотрудник из Москвы
    Mr. Doors
  • Феликс
    Мебель
    6.23.2017
    Положительные стороны работодателя
    Дешевая столовая. график 2/2.близко от дома.все остальное одни недостатки.
    Негативные моменты
    Работал упаковщиком в Феликсе Кожухово, хорошо что не долго. Зарплата маленькая, из того что обещают можно вычесть сразу примерно тысяч десять. Платят тем кто давно работает, так за счет новых через КТУ (а может это и правильно что бы последние не разбежались).Текучка очень большая всегда народ требуется чем быстрее уволятся тем быстрее новых возьмут,чтобы было с кого "стружку"содрать.Организации на производстве нет,с утра думаешь чем себя занять потом упаковывай давай больше давай быстрей(от этого и брак,затем штрафы).Плана нет, надо за смену упаковать много.. Чем занимается ОТК не понятно, проверять изделия следует после изготовления, а не перед упаковкой. Сначала изделия завезут на упаковку,потом бракуют и вывозят на переделку. В общем это не Феликс, а ж...па.
    Пред тем как устроится на работу надо зайти в курилку,там расскажут все честно.Не тратьте зря свое время,а за дешевый обед в столовой думаю не стоит работать.
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Феликс
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    6.22.2017
    Положительные стороны работодателя
    Компания с "дореволюционным" взглядом на бизнес и умственно отсталым менеджментом
    Негативные моменты
    Проработал я в этой "чудо-компании" около 8 месяцев менеджером по снабжению. Могу сказать, что при таком стратегическом планировании бизнеса и с таким скотским отношением к персоналу компания далеко не уедет. Когда я устраивался, мне говорили о том, что мне нужно будет работать в режиме многозадачности. Я работал до Полцены в международной компании и понимаю, что такое многозадачность. В Полцены под многозадачностью понимается отвечать на вопросы и выполнять срочные запросы от руководства, в которых зачастую нет никакого смысла и необходимости. Руководство постоянно на взводе и вымещает свои личные комплексы на персонале. На женщин-сотрудниц даже бывает кричат матом. Текучка кадров бешеная, все кто более менее с головой не выдерживают этого ужаса. По зарплате ситуация просто "вне всех рамок", получать вы будете копеечную часть, а все что было обещано "в конверте" вряд ли вы когда-нибудь увидите.
    Василий
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.