Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • HomeMe
    Мебель
    6.15.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Очень плохой работодатель,устроилась отработала 3 месяца обещали золотые горы,обучение и тд. по факту нет ничего.Зарплату за последний месяца не выплатили вообще,теперь кормят завтраками.Устраивают народ на 3 месяца на испытательный срок,а в конце что бы не устраивать официально говорят что можно не выходить на работу.И таких очень много.
    Марина
    Сотрудник из Ярославля
    HomeMe
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    6.15.2017
    Положительные стороны работодателя
    Мне компания нравится. Есть свои особенности, но везде не без них. Руководство лояльное, главное оно тебя слышит и отношение к тебе адекватное. Без срывов и криков. Не знаю у кого с руководством проблемы, видимо причина в нем самом.
    Негативные моменты
    нет
    Валентина
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    6.14.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нормальная работа для тех кто хочет работать и зарабатывать! Для настоящих продавцов, кто обладает способностью продавать и у кого язык подвешен. Есть система обучения (стажерство), расскажут и научат технике продаж.
    Негативные моменты
    Трудности возникали при усвоении информации, ассортимент компании достаточно высок.
    Ольга
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    6.14.2017
    Положительные стороны работодателя
    Вспоминаю как страшный сон!
    Негативные моменты
    Я работала в компании Полцены продавцом. Гадюшник еще тот. Руководство умом не отличается, мат перемат, атмосфера на редкость неприятная. Продавцы как загнанные лошади получают втыки регулярные и от руководителей и от покупателей. Покупатели валом валят писать претензии и жалобы о качестве мебели. Обещанные бонусы с продаж даже не ждите, с таким количеством претензий на качество и просьб о возврате товара, никто и никогда бонусы вам не выпишет. Работы валом, зарплата неофициальная, поэтому получать вы будете в итоге копейки, работая как лошадь. Даже не советую связываться с этой фирмой, отработала 10 месяцев, все думала, может что наладится, но ничего не меняется.
    Анастасия
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Эльба Мебель
    Мебель
    6.14.2017
    Положительные стороны работодателя
    До 2017 года было более менее.ЗП немного хватало на жизнь .Одно достоинство- Региональный директор г.Воронежа Надежда.Всегда поддержит в любое время .
    Негативные моменты
    С 2017 года поменяли мотивацию.Сотрудники получили по 6500 рублей за месяц.В условиях кризиса и таких цен покупателей совсем не стала интересовать продукция Эльбы.Начались проблемы с поставками товара,отказы на 150 000 из за отсутствия ткани.Нет товара ,нет ЗП.Покупатели отказываются.Половина сотрудников либо уже ушли либо собираются покидать компанию.Сотрудников не хватает .Приходится работать по 10-13 часов в день...Новая мотивация разлаживает коллектив.Теперь каждый за себя.Регулярные списания с ЗП на нужды фирмы и на Непонятные дни рождения.Корпорптивы стали за свой счет...Адский труд.Планы стали завышать.Если чудом выполняешь повышают еще больше .Если работать без выходных можно получить тысяч 17....Обучите директоров получше.
    Правдолюб
    Сотрудник из Воронежа
    Эльба Мебель
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    6.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    Компания нормальная, лучше аналогичных или часников. есть оформление по тк и з.п. стабильная, можно зарабатывать неплохие деньги
    Негативные моменты
    фиг знает, везде они есть
    Маша
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    6.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я работала в Много мебели на производстве швеей. Моя специализация там была - пошив чехлов на диваны. До этого опыта с мебелью не было. В компании прошла обучение. Отчасти из-за него туда и пошла. На месяц выдается план. Сколько компелектов сделала – столько зп получила. Сейчас я в декрете. Подрабатываю с мужем перетяжкой мебели. Так что опыт работы пригодился
    Негативные моменты
    Есть система штрафов, как и во многих организациях сейчас, все по делу, за опоздания, за прогулы
    Анна
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    6.10.2017
    Положительные стороны работодателя
    После прохождения испытательного срока все хуже и хуже становилось
    Негативные моменты
    Не лучший работодатель в городе. Мебель дешевая и люди идут, но смотрят мебель, а она даже в салоне не самого лучшего качества и уходят. То есть продажи не самые большие. Хотя что они вот ожидают от мебели за такую низкую цену я в принципе даже не знаю. Цену же должны были видеть. Ужас в общем, а потом еще с претензиями приходят в магазин как будто я сама её у себя в квартире произвожу. Нервная очень работа на них. Если готовы к такому идите, но я бы не советовала
    Лиза
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Много Мебели
    Мебель
    6.7.2017
    Положительные стороны работодателя
    Добрый день! Что хочу сказать о офисе "Много мебели" в Щелково, очень замечательные консультанты, все прекрасно объяснили, посоветовали, помогли в выборе и оформили договор, все прекрасно!
    Негативные моменты
    Что не могу сказать о доставки мебели, и общении с девушкой в сервисном центре, муж принял доставку 06.06.2017 года, мы не заказывали подъем на 5 эт, муж все сам сделал, в итоге доставщик психовал, нервничал и начал повышать голос после того как муж сказал ему: "Я занесу мебель и осмотрю ее дома" на что молодому человеку это не понравилось, он говорил подпишите акт что получи, я ждать не могу все в таком духе, якобы никто так не делает, ладно муж подписал и все курьер уехал, в итоге по ходу сбора мебели, муж обнаружил на стуле дефекты "на стуле нет заглушки и на спинке стула не большая дырочка, такое чувство что проткнутая острым предметом", конечно не очень приятно, но я себя успокоила и сказала мужу, завтра позвоним в офис где покупали мебель что нам там подскажут как по гарантии устранить эту проблему. 07.06.2017 Позвонили в офис, нам дали сервисный центр Много мебели, муж позвонив туда, там ответила хамка, девушка была не компетентна, муж ей позвонил объяснил всю ситуацию та сказала подъёма у вас не было, так что возможно вы порвали стул, потеряли заглушку это ваши проблемы, не дала сказать и слова, сказала "до свидания" и положила трубку, после такого разговора следом позвонила я, девушка сказала мне это вы по поводу стульев, до свидания, положила трубку, после чего телефон не отвечал. Ужасное отношение к клиентам, получается гарантия относится к тем клиентам которые заказали подъём мебели на этаж, а те кто сам поднимает у них нет гарантии никакой. Жутко расстроилась, и советую всем будьте внимательны при покупки такой мебели, и когда поднимете осмотрите досконально, иначе можно так пострадать как мы. Первый раз покупала мебель в этой компании, и считаю ПОСЛЕДНИЙ. Теперь кто из друзей спрашивает, как тебе компания много мебели, на 10000% я уверено отвечаю самая ужасная по отношению к клиентам, хамское отношение сервисного центра, посадили извините за выражение " не грамотную, хабалистую, не воспитанную курицу" которая только и может отвечать "До свидания"
    Виктория
    Сотрудник из Щелково
    Много Мебели
  • LEX style
    Мебель
    6.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Отработал в компании месяц , за это время пообщаля со многими сотрудниками и понял для себя , что надо бежать от туда. Зарплату вовремя не платят на производстве, задержки вплоть до 5 месяцев, каждый месяц дают работнику тыс по 10 по 15 лишь бы с голоду не помер, остальные деньги не известно где литают, отговариваются кризисом и всем чем можно лишь бы не платить сотрудникам. Самое то , что меня шакировалло в предверьях нового года так и нерасчитались с долгами с сотрудниками, опять выплатили паек и иди дошираком празднуй. Вовремя получают зарплату как говорили рабочий это работники офиса и на выставках , где товар представлен и то не всегда. Мне же за мой честно отработанный месяц ни кто не заплатил , ругаться и заевлять не куда не стал, не такие большие деньги , чтоб тратить на них море сил и нервов. Надеюсь справедливость восторжествует и кого то из руководящего состава посадят все таки за мошенничество . Так что , если не хотите быть обманутыми обходите это место стороной, пускай подавятся этими копейками , совесть то не отмоешь!
    Евгений
    Сотрудник из Москвы
    LEX style
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.