Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Московская Зеркальная Компания
    Мебель
    6.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    Бесплатная столовая,
    Негативные моменты
    Работал год, и это очень много. Потомучто отношение к работникам ужасное. Штрафы переработки неоплачивемые, хозяин депутат Пыжов та еще *xxxxx*. Тот самый которому стоп хам по морде дал. Последней каплей было в очередной раз заставить сдавать ТУ по стеклам(к слову я сисадмином работал) и заплатить по белой зарплате.
    Владимир
    Сотрудник из Москвы
    Московская Зеркальная Компания
  • LEX style
    Мебель
    6.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Отработал в компании месяц , за это время пообщаля со многими сотрудниками и понял для себя , что надо бежать от туда. Зарплату вовремя не платят на производстве, задержки вплоть до 5 месяцев, каждый месяц дают работнику тыс по 10 по 15 лишь бы с голоду не помер, остальные деньги не известно где литают, отговариваются кризисом и всем чем можно лишь бы не платить сотрудникам. Самое то , что меня шакировалло в предверьях нового года так и нерасчитались с долгами с сотрудниками, опять выплатили паек и иди дошираком празднуй. Вовремя получают зарплату как говорили рабочий это работники офиса и на выставках , где товар представлен и то не всегда. Мне же за мой честно отработанный месяц ни кто не заплатил , ругаться и заевлять не куда не стал, не такие большие деньги , чтоб тратить на них море сил и нервов. Надеюсь справедливость восторжествует и кого то из руководящего состава посадят все таки за мошенничество . Так что , если не хотите быть обманутыми обходите это место стороной, пускай подавятся этими копейками , совесть то не отмоешь!
    Евгений
    Сотрудник из Москвы
    LEX style
  • Много Мебели
    Мебель
    6.4.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я устроилась в Много Мебели из за удобного местоположения. Магазин где работала продавцом рядом с домом. Работа не пыльная, но на ногах целый день тяжело было простоять. Людей всегда много и нет свободного времени. Зарплата достаточно хорошая, все зависит от тебя самого. Коллеги все разные и интересные. Руководство всегда строгое но справедливое.
    Негативные моменты
    У меня не получилось совмещать работу и уход за ребенком. То из сада не успевала забрать, то в выходные работала. В продажах нет будних и выходных дней.
    Лида
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    6.2.2017
    Положительные стороны работодателя
    Когда вы трудоустроитесь и отработаете первый месяц, поймете, что достоинств нет абсолютно никаких!
    Негативные моменты
    Я работала в компании Полцены чуть дольше полугода менеджером по продажам. Начальство лживое, управляющие невежественные и грубые! Продавец - *xxxxx* отпущения для всех. Он получает весь негатив за мебель ужасного качества от покупателей, а потом выслушивает нецензурные выражения в свой адрес от руководства. Бонусы с продаж не дождетесь, потому что среди ваших продаж будет большой процент покупателей, оформляющих отказ от покупки! Никому не рекомендую работу в этом аду.
    Елена
    Сотрудник из Самары
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    5.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет никаких достоинств
    Негативные моменты
    Работала в мебельном дисконт центре Полцены чуть дольше полугода. Ничего хорошего о работе сказать не могу, условия труда собачьи. Руководство орет матом не стесняясь в выражениях при малейшем недовыполнении плана. Покупатели приходят и орут за то, что вы им продали этот хлам! Обещанные премии, которые должны быть плюсом к нищенской официальной зарплате - это миф. Ни разу за это период никаких доплат я так и не увидела, то план мы не сделали, то уровень возврата товара высокий, то процент производственного брака высокий и компания опять в трудном финансовом положении. Вам при найме на работу пообещают дружный коллектив и достойную заработную плату, а получите вы копейки и матюки от быдловатого руководства!
    Мария
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • Феликс
    Мебель
    5.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ
    Негативные моменты
    Хуже места ещё не видела! Безумная текучка! Если вы окажетесь умней начальника - уберут!!! Компания вся заложена под кредиты! Зарплату на собеседование обещают оклад+премия, НЕ верьте, на испытальном сроке, нет Никой премии!!! Так ещё и найдут причину, что бы оштрафовать и с оклада! Держитесь от этой компании подальше, а если уж попали - мой вам совет - бегите или уберут по статье!!! Так ещё и не заплатят! Руководству плевать - вы для них рабсила!
    Читайте отзывы
    Сотрудник из Москвы
    Феликс
  • MOON
    Мебель
    5.25.2017
    Положительные стороны работодателя
    Раньше это была очень хорошая по условиям работы компания до начала кризиса в стране (в голове людей и работодателей). К работникам подиумов (салонов) относятся с уважением, в офисе прислушиваются к просьбам, подключаются к решению сложных ситуаций. Отпуск хорошо оплачивается, согласно общему доходу, а не белой части з/п. Постепенно белая з/п размером превысила то, что на руки дается. Оформление на работу сразу после тестирования, в редких случаях сомнений в кандидате, после первых продаж. Повышение квалификации (иногда хорошее, иногда пустые поездки. Если по болезни необходимо пропустить пару-тройку дней, коллеги идут навстречу, заменяют, таким образом дается шанс отработать своё без официального больничного (для новичков до стажа 3 лет это копейки).
    Негативные моменты
    С 2015 года начался постепенный спад зарплаты, в зависимости от места расположения салона. В 2016г. сменили руководителей салонов и набрали бог знает кого. Новое руководство, начало чистить салоны, убирать старых проверенных, с хорошими показателями менеджеров (точнее хорошисты сами уходили из-за условий работы). Сменили расчёт заработной платы, ужесточили контроль, потеряли внимание к работникам салонов и вместо ранее развивавшейся индивидуальности каждого, всех под одну гребёнку решили подвести. Одни и те же заученные фразы слышать в разных салонах одной компании покупателям не нравится. Ухудшилось качество продукции, увеличились сроки изготовления и скандалы с покупателями. На корабле остались лишь крысы, подхалимы и те, кому некуда деться.
    Анна
    Сотрудник из Ногинска
    MOON
  • Много Мебели
    Мебель
    5.22.2017
    Положительные стороны работодателя
    их просто нет
    Негативные моменты
    будешь сидеть без денег, обещания которые дают на собеседовании -блеф! На 10 заказов - 9 приходят с браком!
    Качество мебели ужасное, разваливается в первый месяц - столько жалоб от покупателей я никогда не получала, нервов так работать нет
    Анна
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Много Мебели
  • Хочу Мебель
    Мебель
    5.15.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Нашел эту компанию по интернету на вакансию сборщик мебели. Пришел все понравилось: процент, отношение,салон. Напрягло сразу требование на 20 страницах. Ну ладно думаю пере умничают. Выполнил заказ. Все нормально, и понеслось оплата в следующем месяце при условии чистого подписанного акта сборки. Что практически не возможно так как все равно рекламация найдется. Дальше послали на сборку а оказалось на разгрузку двух фур ДСП!!! на мой отказ разгружать мне сообщили что за выполненные заказы мне тогда не оплатят мои же деньги. Как не ругался своих денег не увидел. По другим сборщикам тоже самое. Если кто то артачится того просто кидают на деньги. Ни в коем случае не работайте у них. Уважайте Себя и свой труд. А то будете и разгружать и мыть полы и танцевать
    Алексей
    Сотрудник из Реутова
    Хочу Мебель
  • Много Мебели
    Мебель
    5.15.2017
    Положительные стороны работодателя
    В данной компании меня устраивало многое. Своевременные выплаты зарплаты, и что самое главное возможность ее заработать. Конечно тяжелая работа. Но в хорошем коллективе время летит не заметно. Правильная мотивация от руководства, что не везде встретишь.
    Негативные моменты
    Минус один, большая нагрузка на спину. И погодные условия тоже дают свое. Не каждый сможет долго так работать.
    Антон
    Сотрудник из Воронежа
    Много Мебели
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.