Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Много Мебели
    Мебель
    5.14.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работаю где-то полгода. Не могу сказать, что все прямо нравится, но некоторые напряжные моменты компенсируются в денежном выражении, что в моей финансовой ситуации меня более чем устраивает. К положительным свойствам компании отнесла бы своевременную зарплату и очень дружный коллектив. Грызня как и везде есть, но тут какая-то семейственность что ли есть. Коллективные отдыхи. Призы всякие по компании разыгрывают.
    Негативные моменты
    Большое количество отчетов, большинство из которых как мне кажется никто даже не читает
    Валентина
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    5.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    НЕТУ
    Негативные моменты
    Я работала полтора месяца в Печатниках.Управляющая перед устройством на работу обещает золотые горы.А в итоге тебе даже не заплатят то что ты заработал.Этот человек на столько жадный на деньги ладно бы на свои но и на чужие.Она говорит оформляем все заказы нее чтоб выполнить 100 процентов и получить хорошую зарплату но в итоге на тебя оформлено на 30000 продаж чтоб тебя не выгнали с работы а то что оформляли на нее в итоге она не делит и забирает все себе и так ты отработал просто так но на чеках и кредитных договорах мои подписи и легко посчитать кто сколько заработал но это ей не выгодно.У этого человека просчитано все до мелочей она делает фиктивные продажи чтоб выйти на сто процентов вкладывает свои деньги а потом просто делает возврат.А сидит она там до сих пор потому что начальству удобно что она выполняет 100 процентный план.И я не одна кого она обманула с зарплатой когда у нее просиш номер РС она не дает.Так что если жаловатся то только через нее а от нее ни одна жалоба никуда не уйдет она просто не отправит .Когда заходят бабушки она им хамит и посылает.Я никому не советую идти в эту компанию работать.Я ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКОЙ РАБОТОЙ И Я В УЖАСЕ .
    НАТАЛИЯ
    Сотрудник из Москвы
    Много Мебели
  • Мебель за ПОЛЦЕНЫ
    Мебель
    5.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    Я работал в компании Полцены инженером-технологом с ноября 2015 по январь 2017 года. Коллектив неплохой в компании, а руководство изощряется как может, премий лишают, за переработки не платят, матом могут на сотрудников наорать, условия скотские.
    Негативные моменты
    Я вообще уходил из компании со скандалом, хотя отдавался работе полностью и, надеюсь, много пользы принес. Проблемы начались, когда я перестал выходить без оплаты труда по выходным дням, хотя первый год выполнял все обязанности и просьбы беспрекословно. Начались придирки со стороны начальства, объяснительные по поводу пятиминутных опозданий. Зарплата у меня была часть официальная и часть в конверте. При увольнении не получил полного расчета, всю сумму серую задержали и неотгуленные отпуска тоже не оплатили! Будьте осторожнее с данным работодателем - лживый и беспринципный!
    Дмитрий
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Мебель за ПОЛЦЕНЫ
  • LEX style
    Мебель
    5.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    Берут по объявлению.
    Негативные моменты
    Работал на производстве. Задержка зп, некомпетентное начальство. Особенно доставил мастер Николай, взрослый человек, а все ищет виноватых, и пытается наезжать, таким образом казаться умным, хотя туп как пробка. Искренне жаль клиентов, за очень большие деньги им впаривают очень дорогое морально устаревшее дерьмо под видом современной мебели. Заказов мало, и вместо оптимизации выдумываются штрафы, отпуска и прочее. При увольнении не заплатили расчетные, типо жди на карту. В общем если думаете здесь работать, НЕ СТОИТ!!! Будите получать гроши, с большими задержками, а может и штрафы платить. И вас могут кинуть на деньги !!!!
    Денис
    Сотрудник из Москвы
    LEX style
  • Кухни Мария
    Мебель
    5.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    Есть профессиональное обучение, оплачиваемое (!), но в Саратове. Длится 2 недели. Кого то это оттолкнет, но оно того стоит, дают реальные знания и к тому же диплом. По самим условиям работы все норм, и зарплата, и график.
    Негативные моменты
    С коллективом может не повезти, но это не в моем случае))
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    Кухни Мария
  • BoConcept
    Мебель
    4.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Екатерина проводит отлично собеседование и обучение.
    Негативные моменты
    На собеседовании рассказывают одно, по факту все оказывается по другому, проработав месяц на 1905 года в салоне, уволилась, коллектив мягко говоря не долюбливает друг друга, меня естественно не замечали, продать что- то невозможно, тут все ,,старые''клиенты, конкуренция среди продавцов в салоне. Фиксированная часть оплаты маленькая, возможность заработать невелика. Офис находится в салоне на Шмитовском, очень много людей увольняется из компании.
    Кристина
    Сотрудник из Москвы
    BoConcept
  • Аметист
    Мебель
    4.21.2017
    Положительные стороны работодателя
    Хорошие перспективы, орядочность работодателя, своевременная оплата труда, компания развивается и сотрудники вместе с ней
    Негативные моменты
    нет
    Рената
    Сотрудник из Казани
    Аметист
  • Много Мебели
    Мебель
    4.20.2017
    Положительные стороны работодателя
    отсутствуют
    Негативные моменты
    Юристы БЕГУТ с данной фирмы. Руководство юр. отдела - %#%@%. Её даже все так начальники других отделов называют так. %$%#$#% - родная сестра ген. директора, которая не может составить даже предложение. %$#@%$#^$% всё пишет и думает за неё, даже на планерки с ней ходит. Самое интересное, что если %$#$% показать, что ты умнее её, то работать точно не будешь. А показать - очень легко, если умеешь писать лучше чем 5 классник.
    Наташа
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • Еврочехол
    Мебель
    4.18.2017
    Положительные стороны работодателя
    Бесплатные обеды
    Негативные моменты
    Масса недостатков!!!!
    Директор по персоналу полный ноль в своей профессии, не знает почти ничего о своих сотрудниках, по телефону и при личной встрече толком не может объяснить условия и процесс работы, отсутствие чувства такта и воспитанности!!!
    Если говорить о складах... люди не общительные (за редким исключением, куда входят водители и недавно работающий сотрудник)от одних воняет толи перегаром, толи потом непонятно. Если вдруг появился вопрос,практически никто помочь или объяснить не в состоянии,так же никто не идет на контакт.
    Руководитель тихий ужас!!!То что он не может связать два слова, это так чисто посмеяться ,плюс задает только личные вопросы, которые его не касаются! Но это все мелочи по сравнению с тем как обошлись со мной.
    Приехав к нему на встречу, пообщавшись, сказал, что можно приступать с завтрашнего дня, но день будет пробный и никто за него не заплатит.
    Проработав там полтора дня, вызвали к непонятному %";%"%( не ясно, что там делал по функционалу)он доложил, что мол им не подхожу, хотя и опыт приличный имеется,трудолюбие (не присел, почти за два дня, не считая обеда, хотя остальные горе-сотрудники, ходят курить стаей через каждые 5 минут) и конечно стремление работать и развиваться.
    Причина была не самостоятельность и не возможность брать все в свои руки, хотя проработал там полтора дня и зная особо ни ассортимента,ни алгоритмов работы, чисто физически не мог себя показать!
    Подытожив, не советую туда идти работать, там все очень серо и скрыто, как и люди!!!!
    Павел
    Сотрудник из Москвы
    Еврочехол
  • Орматек
    Мебель
    4.17.2017
    Положительные стороны работодателя
    хорошие матрасы,продавать не стыдно
    Негативные моменты
    Есть дневник стажера и это нечто,заполнить надо за неделю,тем чему тебя ещё не обучили.Смешно!!!!!!!!!!!!!!Ярые ненавистники фирмы Аскона.Нельзя даже мимо этой точки проходить когда идёшь в туалет. Нельзя даже говорить слова- термины которые употребляет эта фирма!Возможно в других салонах и по другому, у нас было ТАК!
    То что нет воды это ПРАВДА!Нет места где можно попить чай или пообедать,за столом НЕЛЬЗЯ т.к. камеры и прослушка, а где же вашу мать это делать?????Не предусмотрено место для переодевания,простите,но я ходила в другой салон к знакомой переодеться и пообедать. Так делали все продавцы.На целый день(12ч)предусмотрен перерыв в 1час, НО!!!!!!!Если ты отошел в туалет, отметился в программе(счетчик включился,пришел отметился),курить вышел, отметился в программе, и ВСЁЁЁЁЁ осталось полчаса на обед сходить.Жёсткие рамки.В ТЦ Мебель Плаза в Балашихе неадекватная и не образованная управляющая Танька хабалка с Украины!Не советую идти в этот салон!!!!!
    PRAVDA
    Сотрудник из Балашихи
    Орматек
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.