Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Столплит
    Мебель
    11.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    Рядом с домом, раз в год для женщин обследование маммолога, новогодний подарок ребенку от компании всегда был.
    Негативные моменты
    Серая зарплата, отпуск и больничный рассчитываются, исходя из официального оклада (копейки). Задерживают зарплату (от недели до месяца). При увольнении надо было подписать обходной лист (незаконное, кстати, требование, но пришлось, иначе зарплату черную не дали бы), так вся обувь истерлась пока заполнилась колонка с подписями.
    Аноним
    Столплит
  • Мебель Артис
    Мебель
    10.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Достойная зарплата, соцпакет, хорошие условия труда, своевременная выплата з/п
    Негативные моменты
    Отношение руководства компании оставляет желать лучшего. Никакой уверенности в завтрашнем дне.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Мебель Артис
  • Мебель Артис
    Мебель
    9.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    НЕТУ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ! ОДНО ВРАНЬЕ
    Негативные моменты
    НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ПРИГЛАШАЮТ КОГО ПОПАЛО,ИЗ 20 ЧЕЛОВЕК ОСТАЮТСЯ ПАРУ! ОБУЧЕНИЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ! ЗА ПРОДАЖУ ВО ВРЕМЯ СТАЖИРОВКИ ТОЖЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Мебель Артис
  • Еврочехол
    Мебель
    9.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    БЦ класса А
    Лучшая на моей памяти hr Ольга
    Негативные моменты
    Располагаются по адресу: Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А, м. Беговая. В пешей доступности, местами экстримальной, например зимой.
    Необходимо будет выучить весь ассортимент компании, после месяца работы проводится аттестация, после которой переводят на пост основу.
    Серая з/п
    На момент моего прихода руководителем отдела была Елена, милая женщина, с виду.
    Проработав несколько дней она решила попрощаться, сказав, что мне стоит походить на тренинг *xxxxx* слова, оставив человека без опыта работы.
    Также имейте ввиду, что потраченное время (по типу моего случая) оплачиваться не будет.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Еврочехол
  • Орматек
    Мебель
    9.9.2016
    Положительные стороны работодателя
    Да, самое хорошее в этой компании, это график и коллектив. ЗП, так же выплачивается вовремя - это плюс.
    Негативные моменты
    Проблемы начинаются уже с того, что Вас взяли на стажировку. Интересно очень, кто продумывал план обучения ? это настолько построено безграмотно. Да и в будущем, все проходящие тренинги - как под копирку - ничего нового и интересного - сплошные рефреши. Планы завышенные, за счет чего ЗП ты получаешь ни о чем. Штрафы за плохие показатели, опоздания, проверки и т.д.
    Компания утверждает о контроле качества продукции на каждом этапе - но это все абсолютно не так- брака -море.Брак - это рекламации, и иногда - это минус с Вашей ЗП, не по Вашей вине. Еще и покупатели выскажут в нецензурной форме свою претензию продавцу. Руководителей - куча, но вопрос возникает - для чего? Продавцов за людей, вышестоящее руководство не считает. Компании , видимо нужна текучка продавцов, ведь во всех проблемах , продавцы обычно виноваты. Как говорят - незаменимых нет.И на Ваше место, после вас придет еще 10 человек.
    Так что ,желающие работать в Орматек. Хорошенько подумайте , прежде чем идти работать в данную компанию
    Елена
    Сотрудник из Кемерово
    Орматек
  • Много Мебели
    Мебель
    9.6.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Ужасно ,не могу обманывать людей продавая это.
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Много Мебели
  • Полосатая Лошадь
    Мебель
    9.3.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нету. Здесь все просто-ты работаешь, тебе обещают, тебе не платят. Пользуются работой временных дизайнеров пока те не поймут, что зарплаты им не дождаться.
    Негативные моменты
    Вы работаете-вам не платят. Заставляют заонить и навявывать мебель клиентам по 5 раз.
    Светлана
    Сотрудник из Коломны
    Полосатая Лошадь
  • Тиджикей холдинг
    Мебель
    8.26.2016
    Положительные стороны работодателя
    Встречают с улыбкой.
    Негативные моменты
    Незаконный сбор денежных средств с граждан, не имеющих еще никакого отношения к этой "фирме". Офис 211 в г.Тюмень по ул Герцена, 53, ИП Кучева Юлия, г.Пермь. Аналогичную аферу проводят совсем рядом, ул.Урицкого 36, оф. 504. Тот же заученный текст, но названия фирмы на Авито разные - это Перспектива, Мостisss и возможно еще много других привлекательных названий.Время тратить на них не хочется. Но хотелось-бы конечно прикрутить им гайки. Граждане!!!! Не ведитесь! Я им в лицо сказала, что их действия имеют мошеннический характер. Но там хоть сы в глаза, им все роса.
    Аноним
    Сотрудник из Тюмени
    Тиджикей холдинг
  • Много Мебели
    Мебель
    8.25.2016
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ!!!
    Негативные моменты
    Купили диван Монако. Привезли быстро, НО... Отвратительное качество, ужасней в жизни не видела! Все сделано так топорно, как будто в подвале (хотя, наверное, там даже лучше делают). Все части пришлось укреплять, иначе все развалилось бы во время сборки, весь диван крепится на скобки степлера, даже "деревянные" конструкции. Ткань везде вылезает, топорщится, еще и закатывается. Механизм (если это можно так назвать) при разборке работает ужасно, не задвигается постоянно. Везде щели, особенно посредине, спать невозможно. Короче, что было в салоне и что привезли - 2 разные вещи! Еще и брак обнаружили - большой скол на стенке короба. Стали дома внимательней рассматривать, нашли еще 2 трещины на дне короба, под наклейками (замаскировали, видимо)! Брак не устранили, уже 1,5 месяца тишина, продавец уволился. Даже за эти деньги - безобразный диван. Люди, никогда и ни за что не покупай те там мебель!!!! Сплошной обман!!! Мы пожалели 1000 раз. Продавцы меняются постоянно, салоны открываются и вскоре закрываются, открываясь в другом месте. Не попадайтесь на их вранье! Комментарий на официальном сайте оставить невозможно, пишут ошибка. Поэтому, там только положительные отзывы. Не верьте, они сами пишут!!!
    Елена
    Сотрудник из Ярославля
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    8.25.2016
    Положительные стороны работодателя
    Неограниченный интернет
    Негативные моменты
    Работала в службе доставки.Ужасное руководство, Пронина Дарья хабалка, разговаривает только матом, двух слов связать не может. Увольнят тех кто ей не лижит ж...пу
    Алена
    Сотрудник из Саратова
    Много Мебели
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.