Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    11.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Зарплату не задерживают
    Негативные моменты
    13 000 ЗП, Форму не выдают вовремя, специально походу тянут, качество отстой, погреться в холод негде, нет своих помещений.
    Сотрудник
    Сотрудник из Россоша
    ФГП ВО ЖДТ России
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    11.8.2018
    Положительные стороны работодателя
    Основной момент это конечно же зарплата - для охранников достойная и что немаловажно - своевременная. Коллектив нормальный вроде бы, склок пока не замечено. Удается договариваться по сменам и подработкам. Старший смены если что тоже способствует. Через полгода работы без проблем сходил в отпуск где не был года три... Действительно солидный чоп. В который раз убеждаюсь, всё индивидуально, пока не попробуешь - не поймешь.
    Негативные моменты
    Разве что объект за чертой города, добираться долго и неудобно. Также шумно бывает так как склад активно отгружает продукцию практически 24 часа в сутки.
    Вадим
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    11.8.2018
    Положительные стороны работодателя
    Началась подготовка к Универсиаде в Красноярске, охранять будет Арес. Устроился к ним. Почему нет? Компания большая известная плюс я давно хотел для опыта на подобном проекте поработать. Пока под большим впечатлением. Очень интересные занятия, ранее не работал на РТДУ, теперь есть возможность подтянуть здесь знания.
    Негативные моменты
    Большое внимание, не знаю минус это ли, но так как ранее не работал в таких масштабах то могу написать что лично мне тяжеловато, но очень интересно.
    Саня
    Сотрудник из Красноярска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП ДОА Ангел
    Охрана
    11.8.2018
    Положительные стороны работодателя
    Для тех кто не имеет УЧО и кто имел проблемы с законом, это место поможет заработать на хлеб. ( Только на хлеб )
    Негативные моменты
    Дорогой друг. Если у тебя есть УЧО и не было проблем с законом, то внимательно прочти и сделай вывод. Постараюсь по порядку. Тебе предложат объект наихудший, на других не будет мест ( Хоть это и не так ). Далее форма - качество оставляет желать лучшего, но стоит очень и очень дорого. Зп будет существенно ниже той, что тебе озвучат в начале. Задержки зп на 2 - 3 месяца это нормально у них. Основная часть зп серая. Условия работы ужасные, а именно: 1) Питания нет, готовь сам и за свои, теряя время из своего сна. 2) На объектах постоянно чего то не хватает ( Микроволновок, холодильников, кроватей, обогревателей, душа). 3) Около часа на все приёмы пищи за сутки. 4) Антисанитария в расположении и месте для приёма пищи. 5) В коллективе распространено крысятничество и стукачество, а также скотское отношение друг к другу. 6) Постоянные минусы людей по смене ( вместо 10 человек, работает 8 человек перекрывая недостающих 2 ) Но оплата остаётся прежней. 7) Штрафы за всё что только можно и размеры их доходят до суммы в 5 ваших смен. Далее отдельное внимание к руководящему составу которое непосредственно контактирует с сотрудниками охраны - обещания, штрафы и никакого взаимовыгодного сотрудничества. Подводя итог, скажу: Всё вышеперечисленное на всех объектах, грейды - чушь, карьерный рост - чушь и т.д. Так что, друг, пожалей своё здоровье, время и деньги. У них по пятницам толпа приходит с одной стороны здания, а с другой стоит толпа на увольнение по собственному. P.S. Даже если ты норм мужик, тебя ждёт тоже самое, что и остальных охранников в этой системе.
    Виктор
    Сотрудник из Москвы
    ЧОП ДОА Ангел
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    11.7.2018
    Положительные стороны работодателя
    Много кстати молодежи тут, это радует - есть с кем пообщаться в долгих суточных сменах на объекте. Конечно в Ашане тяжеловато работать, особенно на прикассовых зонах. Зато вовремя платят и здесь на самом деле есть перспективы. Они были видны мне с первого дня. Был смысл добросовестно работать. И вот буквально два месяца назад запустили новый контракт по ремонту огромного промышленного объекта, Арес взяли на охрану. Удалось перевестись, платят получше прям, не жалею.
    Негативные моменты
    Сейчас на объекте по сути большая стройка, мусор, шумно, погода еще накладывает свой отпечаток. Не жалуюсь, всё с лихвой покрывается достойной оплатой труда.
    Олег
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП Борс
    Охрана
    11.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю в этом ЧОПе уже 2 -й год ,зарплата вовремя,коллектив нормальный Зарплата белая и всегда вовремя!!!!!Начальство адекватное уважительно относится к сотрудникам,полный соцпакет.Очень хороший ЧОП!!!!!!
    Негативные моменты
    нет
    Андрей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    11.1.2018
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата не хуже чем у конкурентов. Можете поверить на слово, работал в крупных чопах. Небольшие конторы лучше сейчас вообще не рассматривать - выживут наверное только с большим охватом территории управляемые из Москвы. Последние лет пять и охранный бизнес охватила глобализация - клиенты уходят из мелких чопов. Факт. Сам раньше в очень дружном коллективе работал, все друг друга знали, дружили семьями. Но... Кризис 2014 года не вывезли. С того времени и тружусь в Аресе. Друзей тут не приобрел, коллектив средненько, зато платят вовремя. На сегодня это основной приоритет.
    Негативные моменты
    Нагрузка очень тяжелая, экономят и урезаются где могут. И это ощутимо реально, без доп смен вообще непонятно что сможете заработать и как проживете.
    Тимур
    Сотрудник из Казани
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    11.1.2018
    Положительные стороны работодателя
    В первую очередь отметил бы коллектив и на редкость адекватное руководство - по крайней мере на нашем объекте. Считаю что когда работаешь люди то важно выстраивать нормальные отношения, как рабочие так и чисто человеческие. И само собой важно чтобы деньги не задерживали, остальное уже несущественные нюансы. В связи с этим пока могу сказать что нравится и не жалею что устроился сюда где-то в районе полугода назад.
    Негативные моменты
    Слишком стелимся под клиента, хотят всё больше за те же деньги. Даже нам это очевидно. Нельзя так, а то можно будет штрафовать за всё подряд. И так уже в требованиях позапутались все.
    Николай
    Сотрудник из Екатеринбурга
    Группа предприятий безопасности Арес
  • ЧОП Борс
    Охрана
    10.31.2018
    Положительные стороны работодателя
    Очень четкий алгоритм работы и понятные требования. Удобный режим рабочего времени. Эффективный и хороший коллектив. А самое главное - соблюдение трудового законодательства
    Негативные моменты
    нет
    Егор
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    10.30.2018
    Положительные стороны работодателя
    Плотное обучение. Реальная поддержка от коллег и старших смен, удалось за месяца два где-то понять что Арес за организация и какие требования предъявляет к своим людям. Зарплата конкурентная, даже возможно повыше рынка плюс всё официально от трудоустройства до своевременных выплат на карту.
    Негативные моменты
    Возможно в первые 3-4 месяца будет тяжеловато если в крупных компаниях не работали. Тут всё по другому нежели в небольших чопах. Ну перестроиться реально, главное в общем-то нормально обучение пройти и возможно потом как-то и с объектом повезет.
    Иван
    Сотрудник из Челябинска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.