Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Кемерово

Банк Уралсиб
Банк Уралсиб
Банки
4 отзыва
Сибирские блины
Сибирские блины
Кафе и рестораны
2 отзыва
SV-Центр
SV-Центр
Другое
1 отзыв
Полиметалл
Полиметалл
Металлургия
3 отзыва
ECCO
ECCO
Одежда и обувь
16 отзывов
Сумитек Интернейшнл
Сумитек Интернейшнл
Другое
4 отзыва
ООО ВК «АйТиэМ»
ООО ВК «АйТиэМ»
Другое
2 отзыва
Зимняя Вишня Кемерово
Зимняя Вишня Кемерово
Магазины
1 отзыв
Ситилинк
Ситилинк
Интернет-магазины
18 отзывов
Орматек
Орматек
Мебель
34 отзыва
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов
Ростелеком
Ростелеком
Связь и Интернет
102 отзыва
Папа Джонс
Папа Джонс
Кафе и рестораны
26 отзывов
Тиенс Групп
Тиенс Групп
Медицина
80 отзывов
Итеко
Итеко
Транспорт
46 отзывов
РОСИНКАС
РОСИНКАС
Госучреждения
22 отзыва
Мария-РА
Мария-РА
Торговые сети
37 отзывов
Siberian.pro
Siberian.pro
Интернет
1 отзыв
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь
Медицина
74 отзыва

Отзывы о работодателях Кемерово 2023-2024 года

  • Siberian.pro
    Интернет
    10.3.2022
    Положительные стороны работодателя
    Оооо… Об этом можно долго говорить! Мне очень нравится наша команда, наши процессы. Нравится что мы небольшая компания которая развивается и подчеркну ХОЧЕТ развиваться в лучшую и более лучшую сторону. Мы как одна огромная семья, и на работу я иду не с чувством: «Ооооохх, опять работааа…», а я иду сюда как в гости, где помогаю создать уют :) Из запоминающегося, новогоднее бинго, корпоратив в Новосибирске… подарок на Новый год! В том году мне тайный Санта подкинул 2 книги, которые я давно хотел прочесть…)
    Негативные моменты
    Нет таких)
    Олег
    Сотрудник из Кемерово
    Siberian.pro
  • Группа компаний Партнеры
    Услуги населению
    7.4.2022
    Положительные стороны работодателя
    слова
    Негативные моменты
    всем привет.попытка устроится в ооо партнеры ноябрьск.омс.не увенчалась успехом.в инете нашел обьявление с хорошей зарплатой.созвонились с кадрами девушка юлия.потом с какимто начальством на обьекте.начальство одобрило.потом сб-выслал паспорт одобрило.потом юлия высылает направление на медосмотр и на санкнижку.зачем мне электрику санкнижка досих пор не поиму.и еше куча требований.група здоровья скоре.и всекая фигня.прохожу медосмотр.делаю санкнижку и всякие другие требования.плачу за это все свои деньги и время трачу.наконецто прошел все сделал.думаю все.ан нееет. отправляю это все юлии и эта юлия начинает мне мозги компостировать.а где эта справка.а где эта подпись.а где это.а это неразборчиво переснимите.а эти фаилы не дошли снова пришлите.справки снимал на телефон и отправлял по электроной почте.под конец уже матерится начал от этой бюрократии.ладно снимки переснял подписи нашел фаилы переотправил.все сделал юлю все устроило.сижу жду.на следуюший день эта юля мне сообшает что по требованию газпрома мне надо было проходить медосмотр в определеной клинике а я прошел в ближайшей ко мне.и ее мои медосмотр не устраивает.я еи пишу что медосмотр я проходил в государственой поликлинике с лицензией и официально с печатями всеми.и что это является нарушением законов и дискриминацией.на этом наше обшение остановилось.пишу всем чтобы предупредить.телефоны юлии 9265724494.9508104348.ratnikova_ya@omc.ru .после этово почитал отзывы о партнерах и понял что нефиг там делать
    игорь
    Сотрудник из Кемерово
    Группа компаний Партнеры
  • Ситилинк
    Интернет-магазины
    5.31.2022
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Нормальное отношение к сотрудникам. Когда просишь о какой-то помощи в процессе работы, могут и не ответить вовсе. Обучение нулевое,куча тестов.Как хотите так и сдавайте,обязательно на 100% результат. Не умеете обманывать людей, втюхивать страховки и если нужна уверенность в завтрашнем дне, то лучше обходить это место стороной. Уволят в 2 дня , без объяснения причин. И никого не волнует, что у вас семья, кредиты, ипотека. Им просто пофиг. Относятся как к скоту. Уволят через третьих лиц, сама начальница (Анастасия М) даже не соизволит хотя бы написать, не то что позвонить. Очень хабальная особа. Если пресмыкаетесь перед ней, вы хороший, если нет, то и нечего вам там делать. Больше 3х месяцев не проработаете, если конечно вы не гуру в продажах по страховкам . Постоянно пишите объяснительную. Не продали кота (страховка), штраф на сумму самой этой страховки. Обучения нет совсем, как хотите так и работайте. Если отдали товар который можно проверить, без проверки. Потом не докажешь, что он был бракованный, платить будете сами. И пофиг, что клиент сам не захотел его проверять.Проверяйте ВСЁ. Зарплата нифига не белая как они утверждают. Дали справку о ср.заработке 33 500,в ЦЗН прогрузилась справка с ПФР за 12к. Хотя говорили,что оклад только 26к.
    Кэт
    Сотрудник из Кемерово
    Ситилинк
  • БыстроДеньги
    Кредиты и займы
    9.22.2021
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании почти 8 лет, компания стабильно держится на рынке микрофинансирования,стабильная заработная плата, оплата труда вся белая, без задержек, оформление официально по ТК РФ отличный дружный коллектив.
    Негативные моменты
    Нет. Компания работает на высшем уровне, в соответствии с законодательством. Негативные моменты отсутствуют.
    Ольга
    Сотрудник из Кемерово
    БыстроДеньги
  • Анна Ключко
    Услуги населению
    7.25.2021
    Положительные стороны работодателя
    Сначала все выглядело достаточно хорошо. Прошла собеседование на должность УДАЛЕННОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ. Из обещаний: на время стажировки оклад 25 000, через месяц - 30 000 + высокий kpi -дополнительно порядка 15 000 за выполнение показателей. Главный вопрос для меня был по форме трудоустройства - всё отлично, сказали, что сначала договор на месяц, на время стажировки, далее - долгосрочный договор.
    Негативные моменты
    А теперь по факту. Прошла обучение 3 дня, далее оформление через отдел кадров и начала работать в день оформления по звонкам уже. Отдел кадров выслал мне 3 документа - анкету сотрудника, обязательство о неразглашении коммерческой тайны и добровольное согласие на прохождение полиграфа при необходимости + запросили с меня паспортные данные. Заполнив данные документы и отработав день, я задала вопрос руководителю - а где, собственно, ТРУДОВОЙ ДОГОВОР? На что мне ответили, что, наверное, забыли выслать, напомним отделу кадров. Далее с таким же вопросом я обратилась еще 3 раза, после чего мне позвонил отдел кадров и сообщили - "у нас нет официального трудоустройства для удаленных сотрудников, только не официальное". Я уточнила, значит ли это, что я просто должна работать и надеяться на то, что мне через месяц заплатят, последовал ответ - "да". Потом предложили заключить со мной договор как с самозанятым, я согласилась, договор обещали выслать к вечеру. Не выслали, на следующее утро написали "мы не можем заключить с вами договор как с самозанятым, т.к. в таком договоре мы не сможем прописать ваши обязанности". Ну здорово, спасибо! После этого я перестала сотрудничать с данной организацией, о чем и уведомила их. Выводы делайте сами.
    Лана
    Сотрудник из Кемерово
    Анна Ключко
  • ECCO
    Одежда и обувь
    5.14.2020
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата белая, есть обучение. Дисциплина тоже требуется, отпроситься можно только в крайнем случае и то на часик. Но надо отдать должное нашей управляющей всегда входит в твое положение, отношение к сотрудникам человеческое. Иногда бывают интересные корпоративные мероприятия, также проводятся мотивирующие внутренние конкурсы.
    Негативные моменты
    бонусы начисляют только тем, кто давно работает(
    Аноним
    Сотрудник из Кемерово
    ECCO
  • Итеко
    Транспорт
    4.21.2020
    Положительные стороны работодателя
    Если у вас права категории СЕ и опыт работы, вам сюда. Заработать здесь можно. Еще конечно зависит немного от удачи. Не скажу что самый навороченный автопарк, 70% камазы нео, но машины все новые, регулярно обслуживаются. Плюс минус работать можно, да и с зарплатой как НЕКОТОРЫЕ частники здесь не кидают.
    Негативные моменты
    Серьезных минусов нет, иначе не работал бы тут
    Лёня
    Сотрудник из Кемерово
    Итеко
  • Банк Уралсиб
    Банки
    9.9.2019
    Положительные стороны работодателя
    Регулярные выплаты, оформление официальное, белая зарплата, преимущественно регулярная. Руководство неплохое и адекватное.
    Негативные моменты
    З/п на уровне 2014 года, повышать видимо не собираются. Подходить бессмысленно.
    Олег
    Сотрудник из Кемерово
    Банк Уралсиб
  • Доктор Борменталь
    Медицина
    10.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Проработала в центре Доктор Борменталь более двух лет врачом-терапевтом и месяц назад ушла в декретный отпуск. Про наш коллектив скажу так, это отлаженный за годы работы механизм который не даёт сбоев в работе и которому доверяют клиенты. Внутри коллектива царит уважение и доверие. Начальство своих работников не напрягает понапрасну и относится к каждому с уважением. Как уже писали зарплата у нас выдаётся без задержек. Я очень люблю свой коллектив и свою работу.
    Негативные моменты
    Не было
    Ольга
    Сотрудник из Кемерово
    Доктор Борменталь
  • Мария-РА
    Торговые сети
    9.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Никаких достоинств!
    Негативные моменты
    Когда я устроилась в Марию Ра все были такими улыбчивыми и хорошими, со стажировкой я справилась отлично, хоть и в эту сферу устроилась впервые. И начались мои первые рабочие дни, постоянные придирки, отношение хамское, заместитель со своими обязанностями не справляется вообще так как только недавно в ступил в эту должность. Работаю уже как два месяца, и это худший магазин из всех которые я знаю. За просрочками в своих отделах никто не следит, во мне увидили самую глазастую и заставляют смотреть просрочки не своего отдела и как правило я их кучами нахожу, зарплату за первый месяц заплатили во время и нормальную, за второй месяц получила на много меньше, хотя переработок много и толку её получать если считай тут же оставила чуть ли не пол зарплаты. Штрафы, просрочки, недостачи все оплачиваем мы. И ещё нужно иметь восемь рук, десять ног, или вообще хоть клонируйся в нескольких себя, что бы успеть и товар выложить и просрочки посмотреть и посчитать товар и на кассе успевай стоять и следит за покупателями что бы никто ничего не украл, а если украл кто то что то в близи твоей кассы, то тоже "оплачивать, по твоей вине, не уследила". А еще успей и пол помыть в конце смены потому что технички нет, еще и грузчик последний ушел, еще и за грузчика паши. О карьерному росте я молчу, да и расти то в таком магазине никуда не хочется, чем выше тем хуже. Коллектив весь терпимый и впринципе я с ними уже сработалась, но начальство жуть кроме одного из ЗУО, она одна единственная которая работает не покладая рук на пару со всем коллективом. С ценниками вечные проблемы, вот вроде сама лично все поставить как надо, со временем все равно каким то волшебным образом опять либо не тот ценник, либо что ещё, и от покупателей приходиться выслушить мне. И ещё переуценка, все обязаны быть к семи и не важно выходной у тебя или нет, на учёт я ещё пока не попала, но тоже в скорее ожидает. Сидеть на кассе нельзя и целый день на ногах, покушать только один раз удается и то хоть хорошо. Знаю что в других магазинах такого нет, знаю от своих знакомых. Прав своих смысла даже нет отстаивать, сразу премии лешат, наслышана от коллег, пыталась сказать своё слово, но в ответ я слышала только хамство. Я уже не могу терпеть и думаю увольняться, но при этом думаю обратиться в трудовую инспекцию.
    Сотрудник
    Сотрудник из Кемерово
    Мария-РА
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.