Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Кемерово

Банк Уралсиб
Банк Уралсиб
Банки
4 отзыва
Сибирские блины
Сибирские блины
Кафе и рестораны
2 отзыва
SV-Центр
SV-Центр
Другое
1 отзыв
Полиметалл
Полиметалл
Металлургия
3 отзыва
ECCO
ECCO
Одежда и обувь
16 отзывов
Сумитек Интернейшнл
Сумитек Интернейшнл
Другое
4 отзыва
ООО ВК «АйТиэМ»
ООО ВК «АйТиэМ»
Другое
2 отзыва
Зимняя Вишня Кемерово
Зимняя Вишня Кемерово
Магазины
1 отзыв
Ситилинк
Ситилинк
Интернет-магазины
18 отзывов
Орматек
Орматек
Мебель
34 отзыва
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Ростелеком
Ростелеком
Связь и Интернет
102 отзыва
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов
Папа Джонс
Папа Джонс
Кафе и рестораны
26 отзывов
Тиенс Групп
Тиенс Групп
Медицина
80 отзывов
Итеко
Итеко
Транспорт
46 отзывов
РОСИНКАС
РОСИНКАС
Госучреждения
22 отзыва
Мария-РА
Мария-РА
Торговые сети
37 отзывов
Siberian.pro
Siberian.pro
Интернет
1 отзыв
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь
Медицина
74 отзыва

Отзывы о работодателях Кемерово 2023-2024 года

  • Зимняя Вишня Кемерово
    Магазины
    12.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    Белая зп
    Негативные моменты
    Безобоснованные обвинения в воровстве ! Пишут нам недостачи в огромных количествах, мимо глаз уходят несколько ящиков пива, по 50 бутылок воды! Минус 5000 из зп . В итоге за 20 смен по 12 часов (плюс ещё ночные часы) ты получаешь 15000. Кто будет терпеть необоснованные вычеты из зп !? Персонал бежит отсюда! И то,что вам обещают при устройстве 22 т.р в зп - смешно ,даже близко эту цифру не увидите .
    Василиса
    Сотрудник из Кемерово
    Зимняя Вишня Кемерово
  • Детский Мир
    Детские товары
    11.30.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нету
    Негативные моменты
    Пригласили на собеседование к директору, ехала через пол города, подошла к дежурному менеджеру, попросила проводить меня к начальству, на что мне сразу сказали приехать завтра на стажировку.
    Стажировалась 4 дня.
    Устроилась 4 ноября 2017.
    Прошла все обучения и тесты.
    Меня поставили в отдел ТДН (товары для новорожденных).
    С первого дня решила наводить порядок (в подгузах и гигиене как будто слон прошелся), один товар стоит на разных полках в разных сторонах. Бардак разобрала за пару дней, после выходных такая же песня.
    В питании просрочка недельной давности, пюре не по сортам стоит, да ещё и нет ротации по срокам.
    Работы очень много, даже на перерывы не всегда ходили, грузчики постоянно заняты, приходилось коробки тягать самой. На складе коробки стоят так, что проходя мимо если немного заденешь их то все свалится на тебя, а не задеть не получается (проходы 20-30 см).
    В конце рабочего дня мы отправляли фотоотчет в группу дм в ватсап, если директору что то не понравилось, то приходилось исправлять и опять отправлять фото... и так пока идеально не будет. В общем задерживались после работы минимум на 30 минут.
    23 числа я уволилась, т.к. узнала что беременна. За полные 14 смен получила 3530 руб. (это 250 рублей за смену). ЭТО СЕРЬЁЗНО ЗАР.ПЛАТА?????? Разве за такие деньги туда устраиваются????
    Анна
    Сотрудник из Кемерово
    Детский Мир
  • Лента
    Торговые сети
    11.9.2017
    Положительные стороны работодателя
    Интересная работа, стабильная предполагаемая заработная плата.
    Негативные моменты
    В первый день стажировки мне начальник отдела прямо сказала что работники-женщины не нужны, они хотят мальчиков. Тем не менее свои 12-ть часов я безвозмездно отстажировалась (стажировка была оформлена через агентство "правильные люди"). По мнению мерчендайзеров я работала хорошо и быстро, как будто у меня есть опыт работы. Но по мнению руководителя отдела во мне изначально не было никакой необходимости. А жаль ..
    Кемерово . Гипермаркет "Лента", Ленинградский просп., 28а
    Ирина
    Сотрудник из Кемерово
    Лента
  • Полиметалл
    Металлургия
    11.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    В 2012г. Сухогруз "Амурская" (порт приписки - Николаевск-на-Амуре) с грузом руды "Полиметалла" затонул в Охотском море, погибли более 10 человек. В "Полиметалле" прекрасно знали, что сухогрузы из этого порта с их рудой постоянно плавают с большим перегрузом, намного большим, чем 100 т, но молчали, что им, таким социальным, жизни людей. Этой трагедии можно было бы избежать, если бы "Полиметалл" не молчал. После гибели людей, мужчин, кормильцев своих семей "Полиметалл" перевел деньги Николаевскому-на-Амуре порту, чтобы спасти его от банкротства, которое им грозило за убийство работников. Ну кто же еще за их руду согласится людей топить. И ни копейки не выплатил семьям погибших из-за их молчания. Понятно, за чьи средства директор порта отделался условным сроком за убийство. Вот такая "социальная" компания Полиметалл. Отчеты только красивые о социальной политике способны рисовать, а на деле
    Негативные моменты
    Несоблюдение техники безопасности, обман в зарплате, неоплачиваемые сверхурочные, низкая зарплата, стукачи в каждом кабинете
    Я
    Сотрудник из Кемерово
    Полиметалл
  • Полиметалл
    Металлургия
    10.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    стабильность в зар.плате. Но очень низкая для предлагаемых условий.
    Негативные моменты
    очень много. работал в службе главного энергетика на руднике НЕЖДАНЕНСКИЙ. не квалифицированный, отставший в развитии технологий человек. Ни материала, ни инструментов. никакого опыта работы с подчиненными. Не грамотное распределение ппр в условиях севера. А его зам. просто кукла, образование сомнительно, что энергетическое. нет понимания в работе и ее организации. С этими управленцами не рекомендую там работать. А коллектив в целом достойный, но уходят и достойные специалисты т.к. начальство халатно относится к просьбам и работе в целом.
    Александр
    Сотрудник из Кемерово
    Полиметалл
  • Голубев А.В.
    Магазины
    10.24.2017
    Положительные стороны работодателя
    З/П выдают вовремя ,без обмана.
    Негативные моменты
    Неадекватный старший кладовщик Ирина Владимировна. Ее поведение оставляет желать лучшего. Кто не кланяется ей, тот вылетает. Текучка кадров происходит, не потому что плохо работают, а из-за того что уважающий себя человек не будет терпеть к себе подобного отношения, т.к. следуют бесконечные оскорбления человеческого достоинства и нецензурная брань." Маты" это ее форма общения. Даже из-за сравнительно неплохой З/П нормальный сотрудник долго не продержится.Необходимо проводить в данной организации лекции делового этикета.
    аноним
    Сотрудник из Кемерово
    Голубев А.В.
  • ДАС Групп
    Рекрутинг
    10.22.2017
    Положительные стороны работодателя
    ноль
    Негативные моменты
    на собеседовании говорят одно, а на самом деле другое,приехал в питер,заселили в клоповник с алкашами , обещали что новое общежитие у них на ремонте, а когда пошли смотреть работу то просто *xxxxx*, 90 ночных смен,мол извините дневные все заняты,это *xxxxx* а ни компания,благо что у меня там знакомый жил, не устраивайтесь к ним
    сергей
    Сотрудник из Кемерово
    ДАС Групп
  • ФГУП Промсервис Федеральной службы исполнения наказаний
    Другое
    10.3.2017
    Положительные стороны работодателя
    Полностью белая з/п, оплачивают больничные
    Негативные моменты
    Коллектив змеинный - в глаза улыбаются, за спиной обсирают - и это офис, который должен поддерживать и помогать (так преподносится при приеме). Огромный объем работы, з/п маленькая, особенно если магазин не высокоприбыльный. Начальник вроде идет на встречу работникам с их проблемами, но в тоже время требует такую выручку, которую и с 2-х колоний не собрать. Мед.осмотры проходим за свой счет, только нам это не оплачивается. На компьютерах стоит удаленный доступ - т.к. все продажи идут через программу, то девочки из офиса заходят к вам в комп и лазиют там. А когда приезжает ревизор - вылазиют такие косяки из программы, о которых ты и знать не знал. Постоянные проверки прокурорами, штрафы за недооборудование магазинов оплачивают продавцы.
    Нюра
    Сотрудник из Кемерово
    ФГУП Промсервис Федеральной службы исполнения наказаний
  • Zolla
    Одежда и обувь
    7.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    хороший коллектив попался
    Негативные моменты
    Очень низкая заработная плата, за такую работу (где нужно пахать как конь) нужно платить больше, коллектив всегда меняется. Старичков практически нет ни в одном магазине. Ни кто долго не задерживается
    Екатерина
    Сотрудник из Кемерово
    Zolla
  • Дентро
    Транспорт
    6.8.2017
    Положительные стороны работодателя
    Достоинство одно- что офис в городе Ковылкино находиться в центре.
    Негативные моменты
    Устроилась диспетчером, но увы, ни на долго... Руководство очень самоуверенное и наглое. Большая часть сотрудников чихает на всех и на все в том числе на работу , потому что родственники начальству. Если они ни будут выполнять план то срежут ваш накопленный план! Условия труда ужасные. Зарплата не официальная + задержки каждый месяц. Забудьте про выходные и соц. пакет. Водителей не считаю за людей, он им "обязан" сидеть за рулем и днем и ночью. Не советую рассматривать это "Шарагу"
    Мария
    Сотрудник из Кемерово
    Дентро
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.