Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Кемерово

Банк Уралсиб
Банк Уралсиб
Банки
4 отзыва
Сибирские блины
Сибирские блины
Кафе и рестораны
2 отзыва
SV-Центр
SV-Центр
Другое
1 отзыв
Полиметалл
Полиметалл
Металлургия
3 отзыва
ECCO
ECCO
Одежда и обувь
16 отзывов
Сумитек Интернейшнл
Сумитек Интернейшнл
Другое
4 отзыва
ООО ВК «АйТиэМ»
ООО ВК «АйТиэМ»
Другое
2 отзыва
Зимняя Вишня Кемерово
Зимняя Вишня Кемерово
Магазины
1 отзыв
Ситилинк
Ситилинк
Интернет-магазины
18 отзывов
Орматек
Орматек
Мебель
34 отзыва
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов
Ростелеком
Ростелеком
Связь и Интернет
102 отзыва
Папа Джонс
Папа Джонс
Кафе и рестораны
26 отзывов
Тиенс Групп
Тиенс Групп
Медицина
80 отзывов
Итеко
Итеко
Транспорт
46 отзывов
РОСИНКАС
РОСИНКАС
Госучреждения
22 отзыва
Мария-РА
Мария-РА
Торговые сети
37 отзывов
Siberian.pro
Siberian.pro
Интернет
1 отзыв
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь
Медицина
74 отзыва

Отзывы о работодателях Кемерово 2023-2024 года

  • Мария-РА
    Торговые сети
    1.31.2016
    Положительные стороны работодателя
    только время работы.
    Негативные моменты
    Отвратительно обслуживание в марии - ра на тюленина в 6 микрорайоне. Хамское отношение, особенно не говорят надо не надо сумки оставлять, а потом претензии предъявляют. С меня потребовали чек от товара который я купил в другом магазине, я им показал чек а она, там какае-то толстая корова сказала мне не надо его. Ну как их понять. Цкны постоянно накручивают.
    Аноним
    Сотрудник из Кемерово
    Мария-РА
  • Мария-РА
    Торговые сети
    1.10.2016
    Положительные стороны работодателя
    .!.
    Негативные моменты
    Просрочки, не уважение к рабочим, поборы перед учётом, хомское отношение, нет бесплатного питания, просрочки ЗАСТАВЛЯЮТ продавать на актив продажах.
    Аноним
    Сотрудник из Кемерово
    Мария-РА
  • Мария-РА
    Торговые сети
    12.15.2015
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Самый ужасный по отзывам магазин,не кому обслужить,постоянные просроки.Управляющие быдло конченное,мерзко и не приятно работать в этой сети,полный бардак не разбериха,организация рабочего процесса на уровне первобытных людей.Нет четких выходных,рабочее время распределяеться как попало,хуже организации я не встречал!
    Георгий
    Сотрудник из Кемерово
    Мария-РА
  • ЮниКредит Банк
    Банки
    11.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    14 этаж нагатино- все отвратительно- в технопарк добираться неудобно, вечные очереди в автобусы, в лифты, в столовой, первые 3 месяца в свое рабочее время за зарплатой приходилось ехать в головной офис на парке культуры и время отсутсвия приходилось отрабатывать, логинишься и разлогиниваешься постоянно, если заболел- придется отрабатывать и сидеть до глубокой ночи, начальство- *xxxxx*, все будут сплетничать у вас за спиной, было ощущение что работаешь в тюрьме и да, можете не расчитывать на карьерный рост и повышение зарплаты- их не будет.
    Татьяна
    Сотрудник из Кемерово
    ЮниКредит Банк
  • Дентро
    Транспорт
    4.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    их нет, нет и не будет никогда. Худшая компания
    Негативные моменты
    Начнем с того, что там тупо холодно, потому что из окон дует и в мороз мы там сидели в шарфах. Новый год - прекрасный праздник, но там его не празднуют, никого не волнует, что у тебя выходные, тебе просто утром 1-го числа звонят и взрывают мозг и так все последующие дни. Нет выходных, т.к. водители не останавливаются и они будут звонить всегда. А если ты ещё в свой выходной не промониторишь, то тебе ещё и выговор сделают. Зарплата почти вся черная. После увольнения получаешь её через 2 месяца а с лишним, не в полном объеме (внеурочные не платят уже). Премию чтобы заработать надо убиться, но это зависит от всех кто в команде и если есть одно гнилое звено, то премию ты не получишь никогда. Руководству вообще плевать на сотрудников. Главное работай как вол, сиди допоздна, придешь домой позвони узнай, всё ли у всех хорошо. Никакой личной жизни и денег с этой работой у вас не будет. Контора ужасная. И как заказчик я к ним не обратилась бы больше.
    Аноним
    Сотрудник из Кемерово
    Дентро
  • Дентро
    Транспорт
    2.18.2015
    Положительные стороны работодателя
    За все время работы ничего положительного не заметил, есть время найти другую работу....
    Негативные моменты
    Когда подходит время зарплаты начинаются чудеса, создают невыносимые условия, появляются пережег топлива, стоянки на обочине, диспетчера пишут такой бред..... непонятные опоздания на выгрузку и самое интересное что пропадает километраж. Постоянно не хватает до 1000 км за месяц. Когда смотришь стоит сумма начислений одна, через неделю этой суммы нет и зарплата уменьшена на половину получать нечего работаем за копейки и постоянные вычеты за солярку. Говорить некому Илькаевы уверены, что мы воруем эту сраную солярку. Думаю что доработаю до мая и уйду . Нечего тут делать. Машину жалко что сделал, достанется идиоту какому. Нет коллектива, приходят постоянно новые даже не успеваешь запомнить имена. На базу лучше не заезжать, там придумано все, что бы с тебя высчитать и наказать. Слышал, что так директор приказал, ему *xxxxx* водители и рабочие. Короче мужики нечего тут хорошего нет. Ищите других работодателей.
    Аноним
    Сотрудник из Кемерово
    Дентро
  • Дентро
    Транспорт
    2.12.2015
    Положительные стороны работодателя
    Не заметил ничего положительного за все время работы....
    Негативные моменты
    Сплошной обман со стороны руководства. Нет ничего что обещают при оформлении на работу. Могут уволить и не заплатить если начинаешь говорить о недостатках в работе. Нет грамотных диспетчеров, если привезешь коньяк и конфеты, могут дать хороший рейс. Подставляют любого водителя если не понравился и не работаешь как хочет диспетчер. Не рекомендую работать в той компании.
    Аноним
    Сотрудник из Кемерово
    Дентро
  • Билайн
    Связь и Интернет
    11.17.2014
    Положительные стороны работодателя
    Часть коллектива,с которым успела поработать,хорошие люди.

    Зп на время испытательного срока,стабильная.
    Негативные моменты
    1) старший специалист никакой!во-первых все проблемы,в процессе работы я решала самостоятельно или звонила другим специалистам.

    во-вторых когда ее о чем то просили. она строила такую гримасу и могла еще что-то ляпнуть,как же не царское это дело.ее дело сидеть в кабинетике вместе с кураторшей ,хихикать и пить чай



    2) заставляют продавать симкарты и телефоны на улице,могут выгнать одного специалиста,сами же кураторы посменно никогда не выйдут на улицу. вы что,на это же есть новички.



    3) положенного обеда не было,только откусил кусок,тебя уже кричат,иди работай!



    4)учет после работы,который не оплачивается



    5)Обучение...ооо...это отдельная тема.Сначала мне сказили,что обучать они вообще никого не любят.потом дали различные тесты.Сотрудник - мой наставник был никакой!!!!за моей спиной изначально говорилось,мол надо уволить,она же не сможет работать с коллективом!!!Хотя с девчонками у меня не было проблем!Изначально куратор восприняла меня так,потому что я себя в обиду не дам и поставила ее на место пару раз.



    6)очень интересный момент,пока работаешь 3 месяца,испытательный срок,все пробивается на твоего наставника!!!то есть премия получит он.Поэтому они нас и "дрочили",чтобы потом получить бабла



    7)После увольнения позвонили и поинтересовались,почему ушла,все это было сказано,но только ведь ничего не изменилось. =)



    Если бы не такое отношение,то возможно я бы еще продолжила работать там,кто знает.
    Аноним
    Сотрудник из Кемерово
    Билайн
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.