Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Кемерово

Банк Уралсиб
Банк Уралсиб
Банки
4 отзыва
Сибирские блины
Сибирские блины
Кафе и рестораны
2 отзыва
SV-Центр
SV-Центр
Другое
1 отзыв
Полиметалл
Полиметалл
Металлургия
3 отзыва
ECCO
ECCO
Одежда и обувь
16 отзывов
Сумитек Интернейшнл
Сумитек Интернейшнл
Другое
4 отзыва
ООО ВК «АйТиэМ»
ООО ВК «АйТиэМ»
Другое
2 отзыва
Зимняя Вишня Кемерово
Зимняя Вишня Кемерово
Магазины
1 отзыв
Ситилинк
Ситилинк
Интернет-магазины
18 отзывов
Орматек
Орматек
Мебель
34 отзыва
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов
Ростелеком
Ростелеком
Связь и Интернет
102 отзыва
Папа Джонс
Папа Джонс
Кафе и рестораны
26 отзывов
Тиенс Групп
Тиенс Групп
Медицина
80 отзывов
Итеко
Итеко
Транспорт
46 отзывов
РОСИНКАС
РОСИНКАС
Госучреждения
22 отзыва
Мария-РА
Мария-РА
Торговые сети
37 отзывов
Siberian.pro
Siberian.pro
Интернет
1 отзыв
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь
Медицина
74 отзыва

Отзывы о работодателях Кемерово 2023-2024 года

  • Дентро
    Транспорт
    6.7.2017
    Положительные стороны работодателя
    Достоинство одно - что офис в городе Ковылкино находить в центре города.
    Негативные моменты
    Хотела попробовать диспетчером но увы... Руководство самоуверенное. В офисе в Ковылкино большая часть работников родственники руководству и по этому чихают они на всех и на все, ни справляются они со своим планом - скроят ваш выполненный план. Заработная плата Черная с большими задержками + штрафы. Про выходные забудьте в том числе и больничный Не советую даже рассматривать эту "компанию"
    Маша
    Сотрудник из Кемерово
    Дентро
  • АМАКС Групп
    Промышленность
    5.19.2017
    Положительные стороны работодателя
    НИКАКИХ
    Негативные моменты
    Задержка зп, люди как в офисе так и на производстве в кемерово увольняются повально, ходишь за своими деньгами и клянчишь. На заводе в кемерово вообще мрак денег нет условий тоже. Маты которые изготавливают отвратительного качества потому что оборудование 60 х годов.
    Сергей
    Сотрудник из Кемерово
    АМАКС Групп
  • Папа Джонс
    Кафе и рестораны
    5.18.2017
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив очень дружный и всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Менеджеры особо не отчитывают сотрудников и в целом довольно дружелюбны. Мед.книжка хоть у меня и есть, но её наличие никто не проверял.
    Негативные моменты
    Проходил стажировку на должность пиццемейкера. Работал практически каждый день с 8 до 23-24. Исполнял все обязанности и старался все делать в срок. По окончании стажировки мне сказали, что ты ничему не научился и толку от тебя тут мало (Хотя я уже все делал самостоятельно или под присмотром опытных сотрудников). Деньги за стажировку не выплачивают, а еще месяц работать бесплатно по такому графику и при такой нагрузке желания нет. В итоге вы либо приходите и учитесь за несколько дней идеально делать все пиццы и учите всю теорию (которой придется учить довольно много), либо готовьтесь поработать бесплатно пару месяцев (И то не факт, что вам в конце что-нибудь заплатят)
    Иван
    Сотрудник из Кемерово
    Папа Джонс
  • ДАС Групп
    Рекрутинг
    5.17.2017
    Положительные стороны работодателя
    Не единого. Честно!
    Негативные моменты
    Всё правд! Работают там "богом обиженные"!!! Либо таджики, узбеки с белоруссии пацаны и т.д. Не выдаётся ни ровбы рабочей, проезд тоже за свой счёт(до работы). За билет обещали вернуть 1500. Но слава Богу не пустой приехал, два дня отработал и" свинтил". ) Не кормят. Всё за свой счёт. *xxxxx* натуральные! Честно!!! "Концлагерь" и полный обман!!! для бедных иногородних людей-"потеряшек" .))) Такие дела. С уважением , бывший сотрудник этой "печальной" (ЕКЦ(ДАС груПП) организации. Не суйтесь ни ногой если не хотите приключений себе на "ннное место",, конечно!!! Чтоб им плохо было!)))
    Александр
    Сотрудник из Кемерово
    ДАС Групп
  • РОСИНКАС
    Госучреждения
    5.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    все остальное после достоинств
    виталя
    Сотрудник из Кемерово
    РОСИНКАС
  • SV-Центр
    Другое
    5.11.2017
    Положительные стороны работодателя
    Светлый, большой магазин.
    Негативные моменты
    Текучка кадров, не уважение к сотрудникам,никогда не будите получать зарплату которую вам обещают, обучение платное, будете год его отрабатывать, в противном случаи выплатите неустойку 20000.
    Наталья
    Сотрудник из Кемерово
    SV-Центр
  • Дентро
    Транспорт
    4.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Вообще ни каких
    Негативные моменты
    По зарплате(не официальная) - задержки !!! Если план не выполняют логисты( родственники начальства) ,то план выполненный отбирают у других сотрудников. Не нормированный график , работают в том числе и в субботу.Условия - ужасные, сидят друг на друге. Ни советую устраиваться ....
    Ирина
    Сотрудник из Кемерово
    Дентро
  • Ростелеком
    Связь и Интернет
    4.24.2017
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная зарплата, соц пакет, удобный график работы, дружный коллектив.
    Негативные моменты
    Полное отсутствие профессионального роста, со временем приводит к деградации как специалиста, низкая зарплата, отсутствие карьерного роста, в маленьких городах. Постоянные сокращения тех. персонала, а сейчас и полный аутсорсинг всех ЛТЦ. Бесперспективная компания с точки зрения работника.
    Владимир
    Сотрудник из Кемерово
    Ростелеком
  • Дентро
    Транспорт
    4.11.2017
    Положительные стороны работодателя
    Единственный нормальный и порядочный человек (который что сказал – так и будет) в компании Дентро – Начальник колонный Мамилов Борис Михайлович, все остальные умеют только давать обещания, а по факту ничего не выполнять на деле (ПИ….АБОЛЫ). Например едешь – по технической неполадке идёт большой расход топлива, звонишь механику - говоришь нужно срочно на сервис, иначе будет перерасход топлива и с меня удержат деньги – на что в ответ «Едь, сделаем отметку, не будут учитывать этот перерасход» - по факту П…ДЕЖ, всё удержали до единой копейки.
    Негативные моменты
    О том что пишу, Вам никогда не расскажут на собеседовании, будут улыбаться и доказывать насколько они замечательная г..но-компания и что здесь очень ценят людей – БРЕЕЕЕД!!!
    Только факты:
    ЗП:
    Сначала про белую часть:
    Первые три месяца – испытательный срок – 6000 руб., за вычетом НДФЛ -13% получается 5 220 руб.
    После трёх месяцев 12 000 руб, за вычетом НДФЛ -13% получается 10440 руб.
    Теперь про чёрную:
    5 руб./км
    Опоздание черной зарплаты на месяц (сколько накатал в августе, получишь в конце сентября с учётом всех удержаний)
    Каждый вторник, когда находишься за рулём приходит 3 500 руб. – что-то вроде суточных. При чем абсолютно без разницы сел ты за руль в понедельник или среду получишь только в след. вторник. Эта сумма понятное дело будет вычтена из твоей черной ЗП. Месяц находился в рейсе: 4 раза по 3 500 получал итого 14 000 руб. будет вычтено из твоей черной ЗП, которую ты получишь только через месяц.
    Из этой черной ЗП также будет удержано:
    - белая ЗП (не гоже белую ЗП получать за просто так),
    - перерасход топлива по цене 32, то ли 33 руб. за литр,
    - плюс все штрафы о которых будет указано ниже)
    - не стоит также забывать о депозите (с ним постоянно всё меняют, но рассчитывай что за первые 3-4 месяца с тебя удержат порядка 40 000 руб. в качестве депозита, который якобы если не накосячишь тебе вернут через 45 дней после увольнения – слабо верится, но проверю на себе)
    Когда едешь домой отдохнуть – пишешь на предоставление отпуска без содержания – понятное дело что ничего белого ты в этот период не получшь.
    Норма расхода топлива:
    Scania G400 – 30 литров
    Scania Понька – 31,5 литр
    Man – 31 литр
    Перерасход удерживается сразу же при расчёте ЗП;
    Теперь о штрафах:
    начнём с самого интересного, за какие нарушения удерживают всю (100%) черную ЗП:
    1. Отказ от работы/рейса без уважительной причины;
    2. Стоянка на обочине повлекшая кражу груза;
    3. Прогул без уважительной причины, подтверждённой документально;
    4. Оставил транспортное средство на дороге, подвергая опасности разграбления;
    5. Манипуляции с топливо (слив, обнал)
    6. Выход на работу с остаточным алкогольным опьянением.
    Теперь удержание 20% черной ЗП:
    1. Допустил снижение уровня масла ниже минимума в ДВС;
    2. Вмешательство в электрооборудование транспортного средства;
    3. Перевозка пассажира;

    Увольнение без отработки 2 недель – 28 000 руб.
    Грязно внутри кабины – 5500 руб (из которых 5 000 руб. – это химчистка)
    Перевозка пассажира – 20% от суммы ЗП удерживают
    Заезд домой на линии без согласования – 2 500 руб.
    Стоянка вне списка (в том числе и на обочинах) - 2 500 руб.
    Потеря/порча регистрационных документов на транспортное средство – 5 000 руб.
    Опоздание на погрузку/выгрузку – 2 000 руб.
    Не обеспечил сохранность груза или документов из-за которой возникла претензия от клиента – 5 000 руб.

    По более мелким штрафам не хочется тратить время и писать, если не ошибаюсь, там порядка 45-50 пунктов с суммами штрафом 500-1000 руб.
    Толик
    Сотрудник из Кемерово
    Дентро
  • Leader Team
    Рекрутинг
    4.6.2017
    Положительные стороны работодателя
    Очень странная компания, с очень кондовым подходом.
    Негативные моменты
    Работают по ставке по мерчендайзингу 140 руб в час. Таких цен уже нет на рынке. Как вы понимаете, людей найти за эти деньги не реально! Люди не работают за зарплату 15 тыс .руб. даже в регионах. Это очень странно!
    Николай
    Сотрудник из Кемерово
    Leader Team
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.