Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Кемерово

Банк Уралсиб
Банк Уралсиб
Банки
4 отзыва
Сибирские блины
Сибирские блины
Кафе и рестораны
2 отзыва
SV-Центр
SV-Центр
Другое
1 отзыв
Полиметалл
Полиметалл
Металлургия
3 отзыва
ECCO
ECCO
Одежда и обувь
16 отзывов
Сумитек Интернейшнл
Сумитек Интернейшнл
Другое
4 отзыва
ООО ВК «АйТиэМ»
ООО ВК «АйТиэМ»
Другое
2 отзыва
Зимняя Вишня Кемерово
Зимняя Вишня Кемерово
Магазины
1 отзыв
Ситилинк
Ситилинк
Интернет-магазины
18 отзывов
Орматек
Орматек
Мебель
34 отзыва
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов
Ростелеком
Ростелеком
Связь и Интернет
102 отзыва
Папа Джонс
Папа Джонс
Кафе и рестораны
26 отзывов
Тиенс Групп
Тиенс Групп
Медицина
80 отзывов
Итеко
Итеко
Транспорт
46 отзывов
РОСИНКАС
РОСИНКАС
Госучреждения
22 отзыва
Мария-РА
Мария-РА
Торговые сети
37 отзывов
Siberian.pro
Siberian.pro
Интернет
1 отзыв
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь
Медицина
74 отзыва

Отзывы о работодателях Кемерово 2023-2024 года

  • ФГП ВО ЖДТ России
    Охрана
    10.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет!
    Негативные моменты
    Дебилизм в полном смысле этого слова, действует принцип лохматой руки, на образование наплевать, руководят поставленные по блату, родству, знакомству, з/п низкая.
    Андрей
    Сотрудник из Кемерово
    ФГП ВО ЖДТ России
  • SELA
    Одежда и обувь
    9.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    коллектив продавцов на радуге очень сплоченный и трудолюбивый коллектив)совет---не допустите его ухода
    Негативные моменты
    филиал на радуге.ЗНАЮ не понаслышке,ядро коллектива написало увольнительные(хорошие работники,трудолюбивые)директор НАТАЛЬЯ(СОВСЕМ НИКУДЫШНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ)примите меры,а то отдел на радуге умрет)с уважением к вам.
    Сергей
    Сотрудник из Кемерово
    SELA
  • Орматек
    Мебель
    9.9.2016
    Положительные стороны работодателя
    Да, самое хорошее в этой компании, это график и коллектив. ЗП, так же выплачивается вовремя - это плюс.
    Негативные моменты
    Проблемы начинаются уже с того, что Вас взяли на стажировку. Интересно очень, кто продумывал план обучения ? это настолько построено безграмотно. Да и в будущем, все проходящие тренинги - как под копирку - ничего нового и интересного - сплошные рефреши. Планы завышенные, за счет чего ЗП ты получаешь ни о чем. Штрафы за плохие показатели, опоздания, проверки и т.д.
    Компания утверждает о контроле качества продукции на каждом этапе - но это все абсолютно не так- брака -море.Брак - это рекламации, и иногда - это минус с Вашей ЗП, не по Вашей вине. Еще и покупатели выскажут в нецензурной форме свою претензию продавцу. Руководителей - куча, но вопрос возникает - для чего? Продавцов за людей, вышестоящее руководство не считает. Компании , видимо нужна текучка продавцов, ведь во всех проблемах , продавцы обычно виноваты. Как говорят - незаменимых нет.И на Ваше место, после вас придет еще 10 человек.
    Так что ,желающие работать в Орматек. Хорошенько подумайте , прежде чем идти работать в данную компанию
    Елена
    Сотрудник из Кемерово
    Орматек
  • Леруа Мерлен
    Торговые сети
    9.6.2016
    Положительные стороны работодателя
    хороший магазин,хороший колектив
    Негативные моменты
    сотрудник упс владислав анатольевич похабный сотрудник!!!!!грубит,матерится.и в месте с охраной берут взятки.....один сотрудник портит весь авторитет
    Владимир
    Сотрудник из Кемерово
    Леруа Мерлен
  • ГК Взлет
    Электроника
    8.26.2016
    Положительные стороны работодателя
    Достоинств не вижу, одни недостатки
    Негативные моменты
    Сделала заявку на поверку водосчетчика в Кемерово на 26.08.2016. Мне назначили время с 14 до 18 часов. Однако утром позвонили и сказали. что будут у нас до обеда. На каком основании они перенесли время прихода - не понятно. Пытались оправдаться тем, что есть другие заявки на наш дом на утро. Но мне какое до этого дело? Моя заявка была на после обеда. Предлагали перезаписаться на другой день. Естественно, я не стала перезаписываться, т.к. никто не гарантирует, что и в другой день не произойдет то же самое.. Поэтому НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!
    Аноним
    Сотрудник из Кемерово
    ГК Взлет
  • Лента
    Торговые сети
    8.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    Возможно мне повезло но коллектив в ТК-89 неплохой, когда надо помогут и прикроют. Отдельное спасибо РОРКу Симоновой С.Ю., замечательный человек и грамотный руководитель. Оооочень льготное питание, так что рабам там не дадут умереть с голодухи. Карьерный рост реален.
    Негативные моменты
    Основной недостаток это копеечная зарплата при несоизмеримо большом объеме работы, из работников выжимают все соки. Бешеная текучка, не успеешь имя сотрудника узнать а его уже и след простыл. Отдел контроля и режима это вообще отдельная история, работая там чувствуешь себя заключенным.
    Артем
    Сотрудник из Кемерово
    Лента
  • Дентро
    Транспорт
    7.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    работал в ДЕНТРО плюсов нет, был в группе Елены Лысковой, про нее ничего плохого сказать не могу, грамотный руководитель, . Проработал в данной конторе 2 недели, после чего поступило предложение перейти в более крупную компанию, где белая зп и условия получше. написал заявление по собственному желанию, приехал за трудовой книжкой - теперь по существу начальник службы безопасности Тимур Сагибов вместе со свое бандой, Борисом , Асланом и прочей нерусской нечести, банда (которую я упоминул выше) хотели , чтобы при увольнении написал объяснительную за то, что в свой выходной день я не вышел на работу...., на что получили отказ. За несколько дней до этого начальник СБ неоднократно подходил, и бычал в мой адрес одним словом то еще быдло!) с гор спустился дикий и очень гордый...
    Сегодня после того как забрал свои документы банда Тимура поджидала меня у выхода из бизнес центра, из перепалки дело переросло в драку в троем на одного, где здесь честность товарищи хачики!! Сняты побои и написано заявление в полицию о возбуждении уголовного дела! Народ не идите работать в ДЕНТРО.
    Вячеслав
    Сотрудник из Кемерово
    Дентро
  • Дентро
    Транспорт
    7.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    Отработал полгода.
    Сначала устроился, потом увидел отзывы.
    Видел бы раньше, обошёл стороной, а так...
    Убедился, что мнение у каждого своё.
    Машины вполне нормальные, откатался на трёх Манах. Накручивал по 15000-17000 км, тыщ на 60.Я тихоход по жизни и любитель ночами спать.Можно и больше. На рефах по 20000 км на 90 тыщ .Простоев не было по заказам, из-за ремонта пару дней зависал.На особые штрафы от предприятие не попадал (за давление в шинах было, подспускали чуть). По топливу экономия была всегда и возвращали 50-80%.СПАСИБО "старослужащему" Василию за советы! И когда по сем. обстоятельствам нужно было сменяться раньше - всё решалось. И домой заскакивал по пути ,по согласованию. Борис, Аслан, Муслим, в бухгалтерии Наталья - всегда у них можно всё выяснить, согласовать. На базе удобно смотреть по компьютеру свои начисления, и вычеты с кнопочкой "не согласен", для углублённого разбора полётов.
    + что я там был только водителем, а не слесарем;
    + что принимают на работу тех кому за ...,
    + запись в трудовой:
    + что зп без задержек и аванс-командировочные наперёд (хоть, блин,из моей зп,- это минус!):
    + что при увольнении выплатили ВСЁ ДО ДО КОПЕЕЧКИ!,не частое нынче явление;
    + не гонят, времени для отдыха хватало, за редкими исключениеми:
    + оперативно и серьёзно мед.комиссия и мед.книжка, карты тахографа.
    + есть столовая, комната отдыха, душ.
    Возможно, приду сюда работать ещё.Возвращаютсячмногие. Магадан увидел, хочу во Владивосток
    Негативные моменты
    -малая офиц. зп.
    -командировочные из зп.
    -плата (хоть и не большая)за стоянку личного авто
    -ремонтировался гружённый, а время тикало...
    -много чётко расписанных правил и штрафов, но мне довелось и в более жесткой Компании работать.
    Лично для меня не подходит график работы, мне необходимо чаще бывать дома.
    Андрей
    Сотрудник из Кемерово
    Дентро
  • Дентро
    Транспорт
    6.26.2016
    Положительные стороны работодателя
    школа жизни. после такого опыта ничего не страшно.
    Негативные моменты
    Работаю диспетчером экспедиции. Что хочется отметить, о чем стараются умолчать. Отношение диспетчеров собственного транспорта к диспетчерам наёмного. Как к грязи, как к скотам, берут у нас загрузки, машины не приезжают, постоянно срывы и замены данных, со своим клиентом разбирайся сам как хочешь. Им на все плевать. Косячат постоянно!!!! причем, накосячат, потом начинают скандалить, орать и перекладывать вину на всех подряд. Настоящих логистов среди них единицы, работать толком не умеют, не увольняют потому что все родственники. У диспетчера экспедиции работа очень тяжелая, нервная, во всех проблемах других отделов обвиняют диспетчера экспедиции. Поэтому долго там никто не работает. План поднимают, как ни старайся, не выполнишь, поэтому получай только зарплату 35000. Даже если до плана не хватает 1000 рублей, все равно получишь оклад)) Соц.пакета нет, карьерный рост только для родственников. П.С. "Имеем склады в Московской области (Мытищи), Питере, Екатеринбурге"- ложь, никаких складов нет))), самосвалов нет, рефов 10 штук, а не 33. Короче везде врут))
    Аноним
    Сотрудник из Кемерово
    Дентро
  • Много Мебели
    Мебель
    6.25.2016
    Положительные стороны работодателя
    Купили диван "Атланта" белого цвета,как на выстовочном образце.
    По договору доставка не более чем 24 рабочих дня. Привезли через 1,5 месяца! Собрали. Цвет оказался бежевым! Спустя 3 недели приехал сотрудник по гарантии,составил акт о не соответствии модели и сказал ,что с вами свяжуться в ближайшие дни сотрудники для получения дальнейших действий.
    В итого до сих пор никто не позвонил,но сам оценщик предупредил ,что дабы "добиться" замены дивана,необходимо его своими силами доставить на склад,так как все грузчики и доставка являюются наемными лицами. Сдать диван и ждать от недели до 24-х рабочих дней пока не привезут другой диван и как распорядится система! А следовательно все это время без дивана!
    Помимо этого диван весь в коцках.
    Народ!!!!!!данная контора ГНИЛАЯ! Самая хуевая организация с которой я сталкивался! Пожалейте свое время,деньги и нервы! Не покупайте ничего в этой стремной конторе!
    Менеджеры и сотрудники горячей линни не многословны и толку от них НОЛЬ! ПОЛНАЯ *xxxxx* !!!!!! Магазин,люди,мебель ! Я очень зол на них и буду оставлять такой отзыв на каждом возможном сайте!
    *xxxxx*!!!!!!!!!!!!!!
    Негативные моменты
    Купили диван "Атланта" белого цвета,как на выстовочном образце.
    По договору доставка не более чем 24 рабочих дня. Привезли через 1,5 месяца! Собрали. Цвет оказался бежевым! Спустя 3 недели приехал сотрудник по гарантии,составил акт о не соответствии модели и сказал ,что с вами свяжуться в ближайшие дни сотрудники для получения дальнейших действий.
    В итого до сих пор никто не позвонил,но сам оценщик предупредил ,что дабы "добиться" замены дивана,необходимо его своими силами доставить на склад,так как все грузчики и доставка являюются наемными лицами. Сдать диван и ждать от недели до 24-х рабочих дней пока не привезут другой диван и как распорядится система! А следовательно все это время без дивана!
    Помимо этого диван весь в коцках.
    Народ!!!!!!данная контора ГНИЛАЯ! Самая хуевая организация с которой я сталкивался! Пожалейте свое время,деньги и нервы! Не покупайте ничего в этой стремной конторе!
    Менеджеры и сотрудники горячей линни не многословны и толку от них НОЛЬ! ПОЛНАЯ *xxxxx* !!!!!! Магазин,люди,мебель ! Я очень зол на них и буду оставлять такой отзыв на каждом возможном сайте!
    *xxxxx*!!!!!!!!!!!!!!
    Александр
    Сотрудник из Кемерово
    Много Мебели
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.