Положительные стороны работодателя
Год назад бросил работу курьером и устроился в МТС. Устал от нагрузок и жесткой привязки к времени. Нервный стал, спина начала болеть... А здесь условия лучше намного. Физических нагрузок почти нет, график гибкий, сам выбираю дни работы. Зарплата всегда в срок и вся полностью официальная. Много плюшек сладких: дмс, льготный фитнес, классные скидки на продукцию и связь, подарки. И все-таки работа более интеллектуальная, есть развитие, возможность карьерного роста - я к этому стремлюсь. Заработать тоже есть возможность, главное что-то делать, а не скучать за стойкой. Люди покупают хорошо, доверяют компании. Помимо симок, есть смартфоны, аксессуары всякие, гаджеты разные. У меня неплохо получается справляться с задачами, поэтому зарплата отличная - выше, чем в курьерской службе. И сама работа нравится намного больше.