Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Красногорске

БЕЛКА ДИДЖИТАЛ
БЕЛКА ДИДЖИТАЛ
IT-технологии
1 отзыв
ЭЛИЗЕ
ЭЛИЗЕ
Косметика
8 отзывов
GLINCOM
GLINCOM
Недвижимость
28 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
Рустелематика
Рустелематика
Услуги для бизнеса
5 отзывов
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Хомов электро
Хомов электро
Электроника
6 отзывов
Достависта
Достависта
Транспорт
25 отзывов
МТС
МТС
Связь и Интернет
142 отзыва
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
HILDING ANDERS
HILDING ANDERS
Мебель
2 отзыва
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
Другое
10 отзывов
СиЭлСи Групп
СиЭлСи Групп
Другое
20 отзывов
Первый полиграфический комбинат
Первый полиграфический комбинат
Реклама
4 отзыва
KDL
KDL
Медицина
6 отзывов
Феликс
Феликс
Мебель
40 отзывов
Колесник
Колесник
Одежда и обувь
2 отзыва
Globish
Globish
Образование
3 отзыва
Абсолют Клининг Сервис
Абсолют Клининг Сервис
Услуги населению
1 отзыв
ООО «КрасТелКом»
ООО «КрасТелКом»
Связь и Интернет
1 отзыв

Отзывы о работодателях Красногорска 2023-2024 года

  • Сервико
    Другое
    5.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Муж работает торговым. оклада нет. Только проценты с продажи. Подскажите кто нибудь оклад вообще существует, такое ощущение что оклад забирает себе начальство
    Оксана
    Сотрудник из Красногорска
    Сервико
  • Петрович
    Стройматериалы
    5.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    Товара много, выбор есть.
    Негативные моменты
    Ууу....братцы. Это скот-контора. Проработал там с августа по март..жесткач) А недавно заехал бур купить, заодно с ребятами поздароваться, так там один тип остался, все остальные новенькие узбеки или таджики, хз. Говорит, всех попросили написать по собственному желанию. Короч не знаю, кто там щас НКС, но перед уходом моим там тусили какие то питерские крысы с недовольными ебычами и важным видом. Работал в Алтуфьево, Москва.
    Артур
    Сотрудник из Красногорска
    Петрович
  • Рустелематика
    Услуги для бизнеса
    4.6.2016
    Положительные стороны работодателя
    Хороший офис, удобный график работы................................................................................................................
    Негативные моменты
    Приходила на собеседование, попала на второй этап, руководители проводившие собеседование - простите, быдло. Тут кто-то написал про хамское отношение к сотрудникам - подтверждаю, тоже слышала, причем использовалась ненормативная лексика, я в шоке! В присутствии соискателя!!!! Может заработок там будет неплохой, если верить озвученной мотивации, но кроме денег есть и другие ценности, если такое отношение к сотрудникам для них норма, то человек, такой как я, для которого кроме денег важна и атмосф фера, долго в этой компании не продержится. Пока мне не перезвонили, а если и позвонят -сама не пойду. Всем спасибо за внимание!)
    Аноним
    Сотрудник из Красногорска
    Рустелематика
  • Петрович
    Стройматериалы
    4.6.2016
    Положительные стороны работодателя
    База в Балашихе (в Алтуфьево думаю всё тоже самое, корпоративные слухи быстро распространяются).
    Сотрудников в компанию подбирают тщательно, из-за этого коллектив вполне приятный. Проводится дополнительное обучение нормам и правилам, принятым в компании, только вот требования их выполнения не всегда совпадают с нормами права принятыми в РФ.
    Негативные моменты
    1. Заработная плата полностью белая это конечно плюс, но переработки оплачиваются НЕ в соответствии с ТК РФ (статья 152). На работу могут вызвать в любое время (по принципу вставай и ехай), если откажешься – это проявление не лояльности и автоматическое лишение премии (20-30% в зависимости от должности).
    2. График работы меняется на коленке. Об изменении графика за два месяца под подпись там даже не слышали.
    3. Работников постоянно не хватает (неукомплектованный штат, сменщик заболел, отсутствие «по семейным обстоятельствам»…) и делаешь свою работу, и за Васю. Руководство это конечно не замечает и это ни как не влияет на премиальную часть.
    4. Для компании главное прибыль и если клиент чем-то не доволен, то все издержки за счёт работавшего с заказом сотрудника. Это правило спорное, но дабы вылизать ж@пу выше стоящим, руководство на местах не разбираясь вписывает потери прибыли в зарплату сотрудников. В моём случае попытались даже после написания мною заявления впаять мне штраф в окладную часть ЗП. Начальник склада даже простейших норм трудового права не знает – лишь бы ж@пу лизал.
    Аноним
    Сотрудник из Красногорска
    Петрович
  • Globish
    Образование
    4.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    не знаю
    Негативные моменты
    Проходила собеседование на вакансию преподавателя китайского и английского языков, в описании вакансии полный/частичный рабочий день, однако нанимают только на полный день с 3 до 10 вечера 6 дней в неделю, реальное кол-во академ. часов в день мне так и не смогли сообщить, но если считать с 15мин. перерывом, то получается 8 академ. часов в день 6 дней в неделю. А время перед уроками на подготовку и проверку домашнего задания? Получается фактическая работа дольше работы обычного менеджера в офисе с 9 до 6, и намного тяжелее, т.к. это постоянное взаимодействие с учениками, а не сидение перед компьютером и вечное чаепитие. Честно говоря, ни в одной школе мне не предлагали такую адскую загруженность, не удивительно, что эта вакансия весит там месяцами, они кого-то находят на короткое время, потом этот человек не выдерживает нагрузки и вакансия снова появляется. Плюс оплату за академ. час мне тоже не смогли сообщить, но сказали, что менеджеры в офисе получают больше преподавателей, видимо не 80 тыс. как указано в описании. Так что не ведитесь на этот развод, а то все здоровье там оставите.
    Аноним
    Сотрудник из Красногорска
    Globish
  • Globish
    Образование
    4.4.2016
    Положительные стороны работодателя
    не знаю, не знаю, не знаю, не знаю, минимум 40 символов
    Негативные моменты
    Проходила собеседование на вакансию преподавателя китайского английского языков, в описании вакансии полный/частичный рабочий день, однако нанимают только полный день с 3 до 10 вечера 6 дней в неделю, реальное кол-во академ. часов в день мне так и не смогли сообщить, но если считать с 15мин. перерывом, то получается 8 академ. часов в день 6 дней в неделю. А время перед уроками на подготовку и проверку домашнего задания? Получается фактическая работа дольше работы обычного менеджера в офисе с 9 до о 6, и намного тяжелее, т.к. это постоянное взаимодействие с учениками, а не сидение перед компьютером и вечное чаепитие. Честно говоря, ни в одной школе мне не предлагали такую адскую загруженность, не удивительно, что эта вакансия весит там месяцами, они кого-то находят на короткое время, потом этот человек не выдерживает нагрузки и вакансия снова появляется. Плюс оплату за академ. час мне тоже не смогли сообщить, но сказали, что менеджеры в офисе получают больше преподавателей, видимо не 80 тыс. как указано в описании. Так что не ведитесь на этот развод, а то все здоровье там оставите.
    Аноним
    Сотрудник из Красногорска
    Globish
  • Петрович
    Стройматериалы
    3.31.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    работал 5лет водителем отношение в Петровиче к людям скотское (штрафы , отстранения от работы за всякую малость). Им нужна только прибыль. Управляющие на базах -Бездельники ,получают за это 150000р , главный бездельник упр, по имени Искандер ,
    процессом погрузок на складах занимаются * черные* ,все люди превращены в рабов ( крепостных)
    , за счет водителей и грузчиков открывают новые базы , так как им ничерта платить нехотят ( стоимость доставки- 270 , 360 , 400 , 547,иногда 988 руб)
    На базах набрали водителями черно*опых, клиенты жалуются , тк они плохо говорят по русски, но ООО СТД Петрович на это наплевать , лишь бы прибыль.
    Много чего можно рассказать об этой гребаной компании - Петрович ,да времени нет, одним словом лучше быть без работы , чем пахать на этих полудурков.
    Сергей
    Сотрудник из Красногорска
    Петрович
  • Петрович
    Стройматериалы
    3.31.2016
    Положительные стороны работодателя
    Белая зарплата, не задерживают...
    Негативные моменты
    Что можно сказать о компании, в которой директор по качеству разгоняет отдел охраны труда?Настораживает ситуация когда охрана труда подчиняется директору по качеству :- ( Сидит такой чучундра, изображающий из себя «пахана из 90-ых», все стены у которого за спиной, за стулом обклеены какими-то справками, анализами, сертификатами, мозги с обременением(тараканами), ему ехалf-болела охрана труда, он разбирается в ней как свинья в апельсинах! А ты будешь отдаваться на все 100 % работе, а твоя безопасность и твое здоровье – твоя проблема? Оно тебе надо? Думай сам, хочешь стать рабом на галерах? Иди…
    Аноним
    Сотрудник из Красногорска
    Петрович
  • Рустелематика
    Услуги для бизнеса
    3.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Неплохой офис. __________(________________________________________________________________________________
    Негативные моменты
    Подтверждаются мои опасения, которые были у меня на собеседовании. Руководство какие то два хамла. Пока я ждал разговора, я слышал как они разговаривают с сотрудниками-в хамском тоне. Со мной просто так не поговоришь, по этому разговор у нас был другой, и как правмло меня такие люди не приглашают дальше так как есть возможность обрести проблемы впоследствии. Но не советую даже идти на собеседование. Ни нормального стабильного заоаботка, ни дружественной атмосферы недождетесь
    Аноним
    Сотрудник из Красногорска
    Рустелематика
  • Сервико
    Другое
    3.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Проходной билет для новичков! странно что отрицательных отзывов мало,положительных вообще не должно быть и вообще компании не хватает трудовой инспекции!
    Аноним
    Сотрудник из Красногорска
    Сервико
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.