Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Красногорске

БЕЛКА ДИДЖИТАЛ
БЕЛКА ДИДЖИТАЛ
IT-технологии
1 отзыв
ЭЛИЗЕ
ЭЛИЗЕ
Косметика
8 отзывов
GLINCOM
GLINCOM
Недвижимость
28 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
Рустелематика
Рустелематика
Услуги для бизнеса
5 отзывов
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Хомов электро
Хомов электро
Электроника
6 отзывов
Достависта
Достависта
Транспорт
25 отзывов
МТС
МТС
Связь и Интернет
142 отзыва
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
HILDING ANDERS
HILDING ANDERS
Мебель
2 отзыва
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
Другое
10 отзывов
СиЭлСи Групп
СиЭлСи Групп
Другое
20 отзывов
Первый полиграфический комбинат
Первый полиграфический комбинат
Реклама
4 отзыва
KDL
KDL
Медицина
6 отзывов
Феликс
Феликс
Мебель
40 отзывов
Колесник
Колесник
Одежда и обувь
2 отзыва
Globish
Globish
Образование
3 отзыва
Абсолют Клининг Сервис
Абсолют Клининг Сервис
Услуги населению
1 отзыв
ООО «КрасТелКом»
ООО «КрасТелКом»
Связь и Интернет
1 отзыв

Отзывы о работодателях Красногорска 2023-2024 года

  • НеоФарм
    Медицина
    2.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    Работала в компании пол года, в Столичках в Дубнинской. Новая аптека, очень ожидала это место, было тяжело открываться, было много товара, но открылись, начала работать. Это плюс- аптека открылась большая, просторная, уютная.
    Компания надежная, в офисе люди нормальные, были обучения-тренинги, в свои выходные, за них платили 1000 рублей.
    Если бы не ужасный, мерзопакостный коллектив на Дубнинской- я бы и далее работала там. зарплата всегда вовремя, никакой принудиловки по акциях и товара дня не было, не требовали средний чек делать высокий. Штрафов от офиса не было, штрафы были от коллектива. В прямом и переносном смысле слова.
    Негативные моменты
    Коллектив попался просто гадский. Нормальных людей там было 2-3 человек. В этих новых столичках я ожидала новый коллектив, но попала уже в сплоченный, они раньше работали в аптеке, что была на месте новых столичек.

    Это просто какой-то кошмар, товарищи. Абсолютно не интеллигентные люди. С первых дней я слышала от них только упреки и оскорбления. Опыта у меня не было, я ожидала, что меня будут учить. Училась всему сама, месяца через 3 у меня уже были продажи иногда выше чем у других, постоянные покупатели и благодарности от людей.
    но....Сволочной коллектив просто житья не давал. Пересорт? Что-то пропало? Ясно, новенькая. И начинают орать и унижать, довели мое состояние до обострения гастрита, до панических атак (я задыхалась, на нервной почве, не могла работать, на меня орали опять таки), лечила и желудок и нервы и даже давление, в мои то 20 с лишним лет, пока работала у них.

    Проходимость была высокая, народ стоял постоянно на каждую кассу. Я втянулась, носилась как заведенная, но иногда конечно сил не хватало, могла присесть на стул, отойти съесть печеньку, отбежать на улицу.

    Как потом выяснилось- на меня за это жаловались в офис, у меня за спиной. Что я очень много ем, что я чуть не больная разбольная, что из-за меня все их проблемы. Главное, обидно, что сами то и ели иногда хрен знает по сколько, и опаздывали и отбегали по делам, но доставалось именно мне. Просто выжимали.

    К нам пришла девушка, тоже без опыта, учились вместе. Ее тоже выдавили.
    С этим гадским коллективом я натерпелась просто выше крыши. Они и народу грубили, люди жаловались на них. Ходили часто ко мне просто потому, что я культурный человек. Зайдут бывает в свою материальную и давай людей материть, пожилых причем, слушать было противно. Уши вяли.

    Заведующая-*xxxxx*. Я ездила по всем ее поручениям, однажды на другой конец Москвы, продавала все, что она просила, если был косяк- вкладывала свои деньги всегда, никогда не хамила ей, с ней все были на ТЫ, я всегда с уважением, хоть и молодая она тоже, на Вы, да извините, да простите, исправлюсь. А она потом перемывала мне кости со своими сотрудницами, с кем они уже работали тут давно. Об этом я узнала тогда, когда меня попросили в офисе уходить после очередной жалобы. Было дело так. Я взяла больничный, эпидемия гриппа, температура. Первый раз. иногда по просьбе выходила больная, без сил, но работала.
    Но тут было никак.

    Заведующая позвонила мне, попросила выйти на больничном. Я отказалась. Она начала угрожать, мол, напишут служебную записку всем коллективом.

    Я отказалась, не смогла выйти по состоянию здоровья.
    Когда пришла после 5-ти дней больничного- меня встретили крайне холодно, выяснилось, что эти гадины написали уже на меня жалобу, наврали про меня с три короба( в офисе мне озвучили, я была в шоке неделю).

    Ушла по своему желанию. Просто потому, что коллектив такой гадский.
    За спиной, пока я болела, нажаловаться на молодую девушку, облить грязью и лишить места, зная, какая у меня в семье непростая ситуация.
    Отплатили за все хорошее дерьмом. За то, что всегда все делала как просят, за высокие выручки, за культуру такт и этику, за порядочность. Эта лимита меня просто выжила.

    Очень обидно, мне нравилась компания, я хотела работать, я любила свою работу, я знала наизусть всю аптеку почти, у меня были постоянные покупатели, было удобно ездить. Но благодаря их клевете- пришлось покинуть компанию по просьбе начальства.

    Советую идти в Столички и нео-фарм, но Боже упаси, держитесь подальше от стерв на Дубнинской 52. Тем более если нет опыта. Никто не будет вам помогать, просто повесят все недочеты и выдавят своим хамством и наглостью.

    Кстати, последний их поступок, уже после моего увольнения был премерзким и низким.
    У меня был день рождения, когда я еще работала у них, я накрыла на всех стол, принесла торты, пирожные, нарезку, фрукты. На всех. Мне коллектив скинулся, с каждого по 500 рублей, собрали 4 тысячи.
    Когда змеюка заведующая выдавала мне зарплату последнюю- я увидела надпись на листке:минус 4000 за день рождения.
    Они отобрали у меня даже подарок, который мне сделали. До того низкий поступок, что слов нет. И это взрослые женщины!
    Очень больно и обидно, что есть такие *xxxxx*, которые лишают людей места из-за своего сволочного нрава.
    Надеюсь, эти 500 рублей каждой принесут только счастье.
    Сейчас они как раз ищут работника, я ужасно сочувствую тому, кто попадет туда и не дай Бог столкнется с подобным дерьмом.
    Быдло, одним словом, в столичках на Дубнинской 52.
    Марина
    Сотрудник из Красногорска
    НеоФарм
  • Петрович
    Стройматериалы
    1.25.2016
    Положительные стороны работодателя
    Вежливое общение, все выглядит на достойном уровне. Оценки ставил со слов девушки проводившей собеседование!
    Негативные моменты
    Искал работу, позвонили сами и пригласили на собеседование. На собеседовании заполнил анкету, выслушал рассказ о компании и задал интересующии меня вопросы! После чего, мне ответили, что я прошел первый этап собеседования и буду приглашен в ближайшие 2ва дня непосредственно на место работы, горьковское шоссе, г. Балашиха. Два дня переждал, звонков не было, переждал субботу и воскресенье и в понедельник решил позвонить девушке которое проводила собеседование. За целый день ни разу не дозвонился, то занято, то не подходит. Игнор полных. Почему нельзя было как то предупредить или сразу сказать, что не подхожу, мне не понять. Итог таков, пропустил собеседование в другую компанию, потерял 5 дней, ну и остался осадок о людском отношении!
    Аноним
    Сотрудник из Красногорска
    Петрович
  • Петрович
    Стройматериалы
    1.18.2016
    Положительные стороны работодателя
    Всем добрый день. Проработала в компании 7 лет, на моих глазах компания выросла очень сильно, но как тенденция везде- чем крупнее компания становится, тем хуже начинают относиться к сотруднику. Предвзятое отношение к сотруднику может возникнуть в любой компании, это человеческий фактор к сожалению. Плюсы: все по белому, зп не задерживают, кому скоро рожать- не раздумывая устраивайтесь. Хорошая школа жизни, дают знания, спасибо. Остались хорошие воспоминания и много друзей.
    Негативные моменты
    Черезчур много информации для аттестаций, которые постоянно. Во все отпуска уезжала с толмутами бумаги- учила. Многих руководителей, честно, нужно поучить деловому этикету, и как то контролировать их. Но поймите- это вездеее. Это человеческий фактор. На своих собраниях они все достойные люди наверняка, у меня была сильная депрессия из за того, что мой руководитель орала на меня в присутствии моих подчиненных. Пришлось отказаться от своей должности, жаловаться не видела смысла, т.к. "Верхушка вся между собой дружит" . Естественно руководство решило, что я не смогла. На линейных должностях проработала еще пару лет, два раза обманули с сезонными премиями, сняли с 1 класса несправедливо ( долго рассказывать). Работала бы наверно и сейчас, но так совпало., что накопленный негатив от работы совпал с семейной сложной и трагической ситуацией, пришлось спасаться- все в жизни поменять! Когда ушла, пару месяцев было ощущение, что выпустили на свободу. Пожелания- больше внимания и уважения и участия в судьбе сотрудников, хотя бы тех, кто проработал не один год. Ведь с подчиненными нужно не только " кнутом". Особо не обижена, сейчас являюсь клиентом компании, с удовольствием приезжаю, вижу знакомых сотрудников и счаслива, чего и остальным желаю.
    Елена
    Сотрудник из Красногорска
    Петрович
  • Сервико
    Другое
    4.22.2015
    Положительные стороны работодателя
    Не ходите сюда работать, постоянные пережоги, всегда вычитают за что-то, решил уволиться не отдают трудовую нашли какие то долги, отработать не дают, коллектив не о чем начальство пальцы веером! ВЫСЧЕТЫ ВЫСЧЕТЫ ВЫСЧЕТЫ люди одумайтесь не ходите в эту компанию!!!!!!
    Негативные моменты
    Не ходите сюда работать, постоянные пережоги, всегда вычитают за что-то, решил уволиться не отдают трудовую нашли какие то долги, отработать не дают, коллектив не о чем начальство пальцы веером! ВЫСЧЕТЫ ВЫСЧЕТЫ ВЫСЧЕТЫ люди одумайтесь не ходите в эту компанию!!!!!!
    Аноним
    Сотрудник из Красногорска
    Сервико
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.