Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Красногорске

БЕЛКА ДИДЖИТАЛ
БЕЛКА ДИДЖИТАЛ
IT-технологии
1 отзыв
ЭЛИЗЕ
ЭЛИЗЕ
Косметика
8 отзывов
GLINCOM
GLINCOM
Недвижимость
28 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко
Косметика
16 отзывов
Рустелематика
Рустелематика
Услуги для бизнеса
5 отзывов
Ангстрем
Ангстрем
Мебель
130 отзывов
Хомов электро
Хомов электро
Электроника
6 отзывов
Достависта
Достависта
Транспорт
25 отзывов
МТС
МТС
Связь и Интернет
142 отзыва
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
HILDING ANDERS
HILDING ANDERS
Мебель
2 отзыва
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
Другое
10 отзывов
СиЭлСи Групп
СиЭлСи Групп
Другое
20 отзывов
Первый полиграфический комбинат
Первый полиграфический комбинат
Реклама
4 отзыва
KDL
KDL
Медицина
6 отзывов
Феликс
Феликс
Мебель
40 отзывов
Колесник
Колесник
Одежда и обувь
2 отзыва
Globish
Globish
Образование
3 отзыва
Абсолют Клининг Сервис
Абсолют Клининг Сервис
Услуги населению
1 отзыв
ООО «КрасТелКом»
ООО «КрасТелКом»
Связь и Интернет
1 отзыв

Отзывы о работодателях Красногорска 2023-2024 года

  • Конфаэль
    Продукты
    9.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Откликнулась на вакансию табельщик, рассматривала данную позицию как стартовую в отделе кадров. Мне позвонила девушка Юлия, позвала на собеседование в г.Красногорске. В назначенное время 12:00 я пришла, ко мне вышла девушка, дала заполнить анкету, я заполнила и просидела 50 минут одна, ко мне абсолютно никто не подошёл, когда я уже психанула, зашла в соседний кабинет, так называемый отдел кадров, и сказала, что это не красиво, оставлять кандидата почти на час в кабинете. Попросили ещё подождать и сказали сейчас к вам подойдут, думаю ну ладно, хатико так хатико, подожду ещё... ко мне пришла девушка и предложила вакансию продавца! Что?! Звали на табельщика, предлагают продавца?! Естественно, я отказалась! Как мне сказала девушка, на табельщика они ищут женщину в пенсионном возрасте! Зачем тогда мне звонить, если в резюме указан возраст?! Отвратительная конторка!!!! Ужас, принципиально не буду покупать их продукцию и всем знакомым посоветую! Удачи!
    Анастасия
    Сотрудник из Красногорска
    Конфаэль
  • Хомов электро
    Электроника
    8.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я в Хомов электро пришла и работаю завскладом. Одно скажу, помимо ответственности за сохранность товара, приличный пласт работы — это персонал. И спасибо нашему директору по персоналу, на складе работают хорошие, стабильные сотрудники. Не приходится учить каждую неделю новых людей тому, где и что хранится, как отгружать товар. Конечно, все время работаешь так, чтобы не было сбоев — типа, собрали заказ, но что-то не доложили. У нас так не бывает. Все знают, что тот, кто что-то не положил в заказ, поедет лично отвозить заказчику недостающую деталь. Хомов Александр Михайлович сразу настраивает на работу по-взрослому. Не умеешь нести ответственность, долго не продержишься.
    Негативные моменты
    Нет
    Корчагина Ирина Юрьевна
    Сотрудник из Красногорска
    Хомов электро
  • Феликс
    Мебель
    6.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Компания, наверное, с огромным отрывом займёт первое место худший работодателей в Москве.
    - Зарплата чёрная
    - Штрафу/удержания большей части зарплатты - иногда всей по надуманным причинам
    - Более 50% времени у Вас будет занимать написание "Служебных записок" и составление "План графиков"
    - Абсолютно не адекватное руководство


    1. Собственник компании Кондратьев ИА - человек "застрявший" в 90-х) Он будет лишать вас зарплаты частично и даже полностью - в компании платят официально микро зарплату - основная часть называется КТУ - и с ней что хочет кондратьев то и делает) хочет - снимет часть, хочет всё. Самое забавное что снять он может её за "оплошность" не Вашего отдела, или из-за плохой погоды, или.... причин масса - не угадаете за что.
    Когда Вам всё это надоест - вдруг Вы хам не благодарный и не готовы работать в феликсе бесплатно - при увольнении вам выплатят ВСЕГДА мизерную официальную часть. При этом михайлов(ген. директор) будет обещать и клясться - доделайте вот тут не много, и тут чуть чуть и вот тут и мы, разумеется, всё заплатим) Не заплатят - примите как факт. Лучше, если уж Вас угораздило, туда устроиться уходите сразу - нервы все вымотают, денег всё равно не получите.

    2. Терентьев А.А. - вроде зам пред правления) Раньше "возглавлял" интерхоум - провальный проект, с которым и пришёл в компанию - до него ещё в паре компаний успел поработать - обе ныне не живы)))
    Человек в возрасте, не обладает никакими талантами. Как руководитель, стратег полный ноль. Собственно полный ноль по всем параметрам. Вероятно феликс последний шанс - поэтому он пресмыкается перед кондратьевым как только может. Такая серая бесполезная мыш)

    2. Михайлов А.Ю. Тут в первом посте) По 6 часов ежедневно проводит в кабинете кондратьева) Что он там делает - одному богу известно, но там есть душ и кровать(по слухам). Постоянно врёт, постоянно изворачивается. Самостоятельных решений не принимает. По сути выполняет функции секретарши.
    123
    Сотрудник из Красногорска
    Феликс
  • Феликс
    Мебель
    6.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Директор Илья Адольфович -абсолютно неадекватный человек. Постоянные выдуманные штрафы, задержка з/платы. Отвратительное отношение к людям, человека вообще ни во что не ставят. Бедный отдел кадров и бухгалтерия, как же вы работаете с таким руководством, которое постоянно обманывает людей. Люди, бегите из этой компании, один обман!
    Николай
    Сотрудник из Красногорска
    Феликс
  • Рустелематика
    Услуги для бизнеса
    6.12.2018
    Положительные стороны работодателя
    прекрасное высшее руководство и перспектива роста
    Негативные моменты
    Добрый день! Меня зовут Анастасия и я проработала в этой компании 2 месяца. Компания замечательная и если бы не Кузьмина Марина Вячеславовна (HR-менеджер) и Малкаев Илья (Руководитель отдела продаж) Я бы прекрасно продолжала работать в Рустелематике и приносить в компанию прибыль и пользу. Но как говорят "Паршивая овца все стадо портит". И на Марину с Ильей там все ропчут. Начну с предостережения новичкам. В отдел по развитию малого и среднего бизнеса (простым языком отдел продаж) набирают постоянно сотрудников, делая немаловажный акцент, что в компании нет текучки и в данный момент в связи с расширением отдела закрывают только эту единицу. ХА ХА ! Знайте!!!!! В компании текучки действительно нет, потому что там все прекрасно КРОМЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ!!! оттуда уже ушло 5 человека за 3 месяца. Заслуга Малкаева с Кузьминой. Ушли не потому что не хотели работать и ленились.... Потому что эти два горе руководителя порождают не здоровую психологическую обстановку в отделе. (Кузьмина работает там с января 2018 г и т этих пор в отделе началась мясорубка. Это уже не мои слова, а слова других сотрудников из других отделов) В подробности даже не хочу вдаваться, ибо нет желания опускаться до их уровня. Непорядочные и гнилые изнутри эти два человека) Уж простите меня, если вы это сейчас читаете, я не привыкла врать и приукрашивать, всегда говорю правду. Лично у меня были отличные успехи для первого месяца, но Кузьмина придерживается такой психологической стратегии : "Что сотрудника необходимо держать в психологическом напряжении обесценивая его достижения, чтоб каждую минуту он выпрыгивал из штанов доказывая, что он чего то стоит»)))) Любую ситуацию умеет так извратить, что ты потом не докажешь, что ты «не верблюд». Чего я и не стала делать. Хотя надо было обратиться к высшему руководству и прояснить ситуацию, хотя бы для отчистки совести, но было поздно, я для руководства была уже «Верблюдом» и смысла что то доказывать уже не было. Я все равно уволилась и решение приняла твердо, а доказывать вышестоящему руководству, что все было не так….. да зачем, пусть думаю что хотят…..себе дороже. Психолог она конечно хороший, но всегда с негативной целью (Унизить, растоптать, извратить каждое слово и "размазать по стеке" Я то еще ладно, у меня есть и мнение свое и работу мою видели все, я еще выдержала ее дурь, а вот мальчишки послабее выходили после разговора с ней зеленые. Короче, поработайте с ней сами все поймете. Так всего и не расскажешь. Но это пол беды. Они оказались еще и непорядочные. При расчете они удержали с меня деньги и выплатили гроши, аргументируя это нарушением трудовой дисциплины и некорректным обращением к руководству. (нарушение дисциплины: Каюсь, есть момент, это отсутствие на рабочем месте в течении 2-ух часов. В тот день когда я написала заявление на увольнение, я была вынуждена утром ехать на собеседование в другую компанию и мне было уже все равно, как эти два человека вывернут меня перед высшим руководством) ну а некорректное поведение они считают, то что я при последнем разговоре не позволяла Марине на себя повышать голос и призывала вести себя корректно, не спускала с рук ее издевки и отвечала ей в лицо (потому что всех надо уважать)
    В итоге за отсутствие на рабочем месте в течение 2-ух часов Малкаев хотел меня уволить по статье и угрожал мне. Смешно да и только. А Марину конечно такой поворот расстроил…..она же за нас новичком ответственность несет перед руководством, а тут все расходятся, да еще и те на кого она ставила самые высокие ставки и расхваливала перед руководством. Первую половину беседы она меня расхваливала, а потом когда поняла, что я все равно ухожу и терпеть такое обращение не буду, начала поливать помоями)))И высшему руководству, скорее всего она меня и выставила в образе ужасного человека, которого они сами же и приняли решение уволить. (К размышлению руководству) Кстати интересное выражение она мне сказала при этом разговоре. «Настя, ну на срезе присутствовали, только ты, Малкаев и я (Кузьмина Марина Вячеславовна) как пострадала твоя репутация, при коллегах? Ведь никто ничего не слышал» Вы понимаете! Она даже не осознала, что речь шла не о мой репутации, а о желании вообще в принципе работать под таким руководством. Кстати решение об увольнении я приняла как раз после этого среза.Это если коротко. Но в целом компания (ПОДЧЕРКИВАЮ) очень хорошая. И вам мой совет, если вдруг возникают какие то вопросы смело обращайтесь к руководителю Виталию (к Сожалению отчество не помню, но если вы там будите работать, вы поймете о ком я говорю. Сожалею, что не сделала этого во время.
    Анастасия
    Сотрудник из Красногорска
    Рустелематика
  • Красногорский завод им. С.А. Зверева
    Электроника
    6.5.2018
    Положительные стороны работодателя
    Интересная работа в КБ
    Негативные моменты
    Пока директором был Тарасов (до 2017 года) на заводе был порядок, можно было работать. Но с приходом Калюгина и Никифорова начался бардак, стали уходить квалифицированные кадры. Новые приказы и распоряжения по заводу невозможно понять с помощью здравого смысла, какой-то сон наркомана.
    P.S. Если надумаете туда идти - обходит стороной цех 003. Он какой-то проклятый. За 5 лет там сменилось 5 начальников цеха, 5 начальников техбюро и огромное количество простых рабочих. План этот цех никогда не выполняет. Он реально проклятый.
    .
    Сотрудник из Красногорска
    Красногорский завод им. С.А. Зверева
  • Феликс
    Мебель
    5.29.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нормальная работа, не хуже, чем в других местах, а в некоторых моментах даже лучше. Когда только учился, то выплачивали стипендию. На данный момент, сколько наработал, столько и получаешь. Да, рамки жёсткие, но это же работа, а не клуб по интересам. Заметьте, в отличие от других организаций тут всё выплачивают вовремя, а это несомненный плюс. И премии бывают, если заслужил, но это уже зависит только от самого тебя, смотря как стараешься. Из недостатков, да, не шибко какие огромные зарплаты, но это же не новость, всё оговаривается при поступлении.
    Негативные моменты
    нет
    Денис
    Сотрудник из Красногорска
    Феликс
  • НеоФарм
    Медицина
    4.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    много
    Негативные моменты
    Здравствуйте! Я бывшая сотрудница 50-462-й аптеки г. Красногорск, ул. Подмосковье бульвар, д. 8 ., специалист по разборке товара. Хочу высказать своё мнение о бывшей заведующей - Демидовой Татьяне Валерьевне... Я работала там с 21.12.17г. по 05.03.18г.. Кроме разборки товара, я еще занималась уборкой аптеки. Вынуждена была написать увольнительную .
    Во-первых ,заведующая поднимает национальный вопрос на рабочем месте
    Во-вторых,она показывает неприемлемое отношение
    В-третьих, она отказывается выплачивать мне заработанные деньги за мотивацию , основывая это тем , что я должна была получить их в течение 10 дней после уведомление . Так же мне не выплатили деньги за 4-х дневную уборку, "отговариваясь" тем, что я должна была предоставить ей график работы, который и так у неё есть. Я хотела задать вопрос, насколько обоснованны её действия?
    Зоря
    Сотрудник из Красногорска
    НеоФарм
  • НеоФарм
    Медицина
    4.5.2018
    Положительные стороны работодателя
    много
    Негативные моменты
    Здравствуйте! Я бывшая сотрудница 50-462-й аптеки г. Красногорск, ул. Подмосковье бульвар, д. 8 ., специалист по разборке товара. Хочу высказать своё мнение о бывшей заведующей - Демидовой Татьяне Валерьевне... Я работала там с 21.12.17г. по 05.03.18г.. Кроме разборки товара, я еще занималась уборкой аптеки. Вынуждена была написать увольнительную .
    Во-первых ,заведующая поднимает национальный вопрос на рабочем месте
    Во-вторых,она показывает неприемлемое отношение
    В-третьих, она отказывается выплачивать мне заработанные деньги за мотивацию , основывая это тем , что я должна была получить их в течение 10 дней после увольнения. Так же мне не выплатили деньги за 4-х дневную уборку, "отговариваясь" тем, что я должна была предоставить ей график работы, который и так у неё есть. Я хотела задать вопрос, насколько обоснованны её действия?
    Зоря
    Сотрудник из Красногорска
    НеоФарм
  • Сервико
    Другое
    3.30.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Работаешь только на компанию. Высчитывают за всё, штрафуют за всё. Суточных нету. Мойка, стоянки, шиномантаж, все за свой счёт. На все дают 15 т. р. Водителей за людей не считают, сломалась машина у коллеги с нашей же компании в 45 градусы мороз, приехал к колеге что бы тот в машине не замёрз, сразу звонок от координатора и механика, что ты там стоишь едь дальше. Нам важнее доставка груза, а не человек который замерзает в машине. Там же штраф будет за опоздание компании, а водители придут другие на место этого замёрзшего. И таких нюансов очень и очень много. Хотите на компанию работать, добро пожаловать. Координатор Руслан, дак тот вообще обарзевший.
    Аноним
    Сотрудник из Красногорска
    Сервико
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.